Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Конец дьюти-фри: Госдума может запретить россиянам проносить алкоголь в самолеты

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062486
    Девятомаец
    Участник

    Ну да, я же из провинции, от куда мне знать. Братишка, я летал на всем, что летает или почти на всем.
    Я знаю людей у которых, например, страх высоты, клаустрофобия или просто бессонница. Да какая, в принципе, разница? У людей есть права!
    Кстати, одно из этих прав не дает их смешивать с «быдлопитомником».

    Права работают только тогда, когда они не ущемляют права других людей.
    А то до сих пор находятся идиоты, которые считают, что «свобода — это когда можно делать все, что я хочу».. :faceoff:

    #2062526
    Ак-рус
    Участник

    Права работают только тогда, когда они не ущемляют права других людей.

    Правильно. Но я не уверен, что ты сам понял того, что сказал. Что такое презумпция невиновности слышал?

    #2062529
    Ак-рус
    Участник

    А было бы кстати, неплохо, если бы быдло, планирующее нажраться в полёте, размещалось бы на время рейса в специальном оборудованном в салоне отсеке-клетке..
    Пусть в этом отсеке нажираются, буянят, бьют морды и дышат друг на друга перегаром.

    Было бы кстати, чтобы быдло в полет вообще не допускали, а таких как ты, любителей экстремального порядка, перевозили только в автозаках и спец. вагонами. Все по просьбе трудящихся. )))

    #2062534
    Корректор
    Участник

    Было бы кстати, чтобы быдло в полет вообще не допускали

    А как тогда быдлу, планирующему нажраться в полете осуществлять перелеты?
    Тут только клетка какая-нибудь нужна, и лучше даже не в салоне, а в грузовом отсеке)))

    #2062539
    diversant186
    Участник

    Те, у кого страх высоты — пусть железными дорогами пользуются.)

    Ну у меня есть один знакомый, он только на поезде или пароме.

    #2062547
    В. Панфилов
    Участник

    Я бы запретил спиртное на всех видах транспорта, а также продажу спиртного на вокзалах, аэропортах, причалах, станциях. Насмотрелся я на пьяных авиадебоширов.
    Собрался в дорогу, будь в пути трезвым. Добрался до места-выпивай сколько хочешь.
    Скажите, а что такая необходимость спиртное и пьянка в пути?

    #2062549
    Redactor
    Участник

    запрет на пронос спиртного на борт из дьюти — нормально. можно только в запчатонном виде, только нужно ШТРАФы внести за невынос с борта запечатанного.

    и не пускать на борт тех, кто проносит 0,5 спиртного уже в желудке. Обычно от них больше проблем, чем от тех кто пронес на борт.

    #2062551
    В. Панфилов
    Участник

    запрет на пронос спиртного на борт из дьюти — нормально. можно только в запчатонном виде, только нужно ШТРАФы внести за[B] невынос[/B] с борта запечатанного.

    и не пускать на борт тех, кто проносит 0,5 спиртного уже [B]в желудке[/B]. Обычно от них больше проблем, чем от тех кто пронес на борт.

    Давно летел из Гаваны.
    Так упились одни, что стали требовать у стюардесс ещё спиртное. Но спиртное кончилось.
    Так пьяные дурики стали раскачивать самолёт. Командир самолёта с пистолетом в руках приказал дебоширам сесть или пристрелит, кто не сядет.
    И кто ещё хочет сказать про права пассажиров. Дебоширов в Шереметьево приняли.
    Никакого спиртного на борту и пьяных на борт не пускать. Проводники только спасибо большое скажут. И транспортная милиция тоже.

    #2062552
    Redactor
    Участник

    Давно летел из Гаваны.
    Так упились одни, что стали требовать у стюардесс ещё спиртное. Но спиртное кончилось.
    Так пьяные дурики стали раскачивать самолёт. Командир самолёта с пистолетом в руках приказал дебоширам сесть или пристрелит, кто не сядет.
    И кто ещё хочет сказать про права пассажиров. Дебоширов в Шереметьево приняли.
    Никакого спиртного на борту и пьяных на борт не пускать. Проводники только спасибо большое скажут. И транспортная милиция тоже.

    серьезный электрошокер должен помочь + обязательный 3- месячный срок в КПЗ + штраф 100 000-300 000 рублей + оплату услуг сопровождения аварийной посадки.

    2-5 показательных случаев решит проблему навсегда.

    #2062569
    kuzimanza
    Участник

    Да просто надо запускать в дьюти-фри уже после полёта….

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.