Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Конец дьюти-фри: Госдума может запретить россиянам проносить алкоголь в самолеты

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062570
    Redactor
    Участник

    Да просто надо запускать в дьюти-фри уже после полёта….

    после полета не идут ибо уже не на что… или нужно бежать заполнять всякие карточки… :smeh:

    кстати, по прилету в Москву по моему и не возможно попасть в дьюти.

    #2062590
    Redactor
    Участник

    «Тридцативосьмилетний житель Курской области во время полета принимал горячительные напитки, купленные в магазине беспошлинной торговли аэропорта Бангкок, нарушал общественный порядок, курил на борту самолета, беспокоил граждан, создавая угрозу безопасности полета для 280 пассажиров», — говорится в релизе.

    Полицейские задержали мужчину, который устроил дебош в самолете рейсом «Бангкок-Белгород», поставив под угрозу жизни и здоровье 280 пассажиров, сообщило УМВД по Белгородской области в понедельник.

    ЧП произошло в воскресенье при посадке борта Boeing 737 в аэропорту Белгорода.

    «Тридцативосьмилетний житель Курской области во время полета принимал горячительные напитки, купленные в магазине беспошлинной торговли аэропорта Бангкок, нарушал общественный порядок, курил на борту самолета, беспокоил граждан, оскорблял бортпроводников и сотрудников службы авиационной безопасности, создавая угрозу безопасности полета для 280 пассажиров», — говорится в релизе.

    После посадки в аэропорту, мужчину препроводили в отделение полиции. Проводится проверка.

    В последнее время широкую огласку получил ряд инцидентов, связанных с неадекватным поведением пассажиров самолетов. Так, летевший в январе на отдых в Египет бизнесмен из Саратова якобы устроил в самолете пьяный дебош в ответ на просьбу бортпроводника не курить на борту. Позднее бортпроводник написал заявление в полицию об избиении его саратовским бизнесменом, а МВД РФ предложило пострадавшим от дебошира позвонить в полицию.

    #2062876
    Дайм
    Участник

    Ты не поверишь, какой быдлопитомник летает на отдых.
    Я не раз с этим сталкивался.
    Запретят и слава Богу.
    10-12 часов потерпеть можно.

    Ага, депутат-десантник-кто-то там еще гоняет в эконом-классе в Хургаду или куда там…сцука смешно! Какое ж быдло, за таких блин и стыдно, позорят в своем лице русских и десантуру! На кол, запретили и хорошо!

    #2062883
    Новик
    Участник

    А вовсе такие происшествия как проблему не рассматриваю, давно не летал на отдых.
    И не очень понимаю, почему сейчас раздувают. Наверняка такое раньше происходило и происходит регулярно.

    #2062884
    Дайм
    Участник

    В том и дело, что один придурок, который насинячился и хочет покурить, ставит под угрозу всех пассажиров рейса, такое происходит регулярно, это да, говорят, что теперь народ будет в свинку напиваться ДО рейса, но неадекватов могут к перелету в таком случае не допустить, в любом случае, инициатива полезная, меня волнует другое, что питание при перелете хотят сделать платной опцией, это удручает)))

    #2062885
    Новик
    Участник

    … меня волнует другое, что питание при перелете хотят сделать платной опцией, это удручает)))

    Не велика потеря, в сравнении с ценой билета, сущие пустяки.

    #2062888
    Дайм
    Участник

    ну так-то да…
    раздражают допы эти повсеместные…

    #2062895
    Ак-рус
    Участник

    Хочу чтобы меня поняли правильно. В первых постах данной темы я выразился негативно к думской инициативе. Возможно это правильно, сам не люблю в замкнутых пространствах запах перегара и боюсь не совладать со своим вспыльчивым характером и поддаться на чью либо пьяную провокацию и прочее. Я лишь хотел привлечь внимание к тому, что в последнее время Дума ничего умного не сделала, ни одного позитивного законопроекта. Одни только запреты и ограничения. Уже несколько лет депутатов волнует только все что связано с автомобилями. Складывается ощущение, что в Думе они спят, думают только по дороге домой, глядя в окно своего авто и соответствующие поправки и мысли им приходят. :faceoff: Еще раз повторяю, одни запреты и ограничения, а это первый признак деградации власти. Вместо передовой экономики только налоги. Вместо повышение прав граждан с соответствующим продуманным регулированием порядка только запреты и ограничения. Нонсенс!

    #2062897
    Ак-рус
    Участник

    питание при перелете хотят сделать платной опцией

    Стоимость питания всегда закладывалась в стоимость билета.

    #2062898
    Дайм
    Участник

    Хочу чтобы меня поняли правильно. В первых постах данной темы я выразился негативно к думской инициативе. Возможно это правильно, сам не люблю в замкнутых пространствах запах перегара и боюсь не совладать со своим вспыльчивым характером и поддаться на чью либо пьяную провокацию и прочее. Я лишь хотел привлечь внимание к тому, что в последнее время Дума ничего умного не сделала, ни одного позитивного законопроекта. Одни только запреты и ограничения. Уже несколько лет депутатов волнует только все что связано с автомобилями. Складывается ощущение, что в Думе они спят, думают только по дороге домой, глядя в окно своего авто и соответствующие поправки и мысли им приходят. :faceoff: Еще раз повторяю, одни запреты и ограничения, а это первый признак деградации власти. Вместо передовой экономики только налоги. Вместо повышение прав граждан с соответствующим продуманным регулированием порядка только запреты и ограничения. Нонсенс!

    Все так.
    А еще как-то странно кстати под поправки находятся придурки, иногда кажется, что они кремлевские агенты… как в Штатах под закон об ограничении оружия сразу вдруг в школах чудики шмалят стали… чудный мир…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.