Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206106
    Афоня
    Участник

    Русское государство возникнет на обломках жидовской Эрэфии. В своё время рухнула Хазария под ударом царя Святослава 1, но так как у нас нет Русского Вождя уровня Святослава 1-го, то значит проклятая жидовская Эрэфия рухнет от внешнего воздействия с юга и с востока.

    Какой то лозунгизм для психопатов.

    #2206236
    Русский Иван.
    Участник

    Вот меня всегда интересовал один вопрос ..У нас есть не мало граждан,мнящих себя русскими правыми русскими националистами .Которые любят всячески поливать помоями свою страну ..Называя ее рашка и тому подобное,выделяя собственные персоны ,де вот это мы русские а все остальные совки и прочие …А теперь вопрос ,а скажите мне а чем среднестатистический русский живущий в России .Хуже ,к примеру немца или француза и чем современная Россия ,хуже в плане толерантности Франции или Германии ..Вопрос номер 2 а скажите мне а почему правые в той же Франции или Германии не орут что они единственные немцы и французы ,не поносят свои страны называя их гермашкой или франкашкой …

    Почему у нас одних ,ПРАВЫЕ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ ,,,,,,,,,,По другому я не могу их назвать ..

    #2206241
    Redactor
    Участник

    Почему у нас одних ,ПРАВЫЕ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ ,,,,,,,,,,По другому я не могу их назвать ..

    это они считают себя правыми, а по сути просто обиженные недоростки дебилы, дискредитирующие понятие националист… к сожалению, весьма успешно.

    #2206268
    Helga X.
    Участник

    Почему у нас одних ,ПРАВЫЕ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ ,,,,,,,,,,По другому я не могу их назвать ..

    == Потому что это не правые, а пГавые. Или левые. В общем, какие-то очень левые эти «правые» 😆

    #2206293
    Корректор
    Участник

    а по сути просто обиженные недоростки дебилы, дискредитирующие понятие националист…

    А вот энтот переросток дискредитирует понятие или не? :smeh:

    https://www.youtube.com/watch?v=I6m2S_t5kIU

    #2206333
    Alchimic
    Участник

    А вот энтот педросток дискредитирует понятие или не?

    Да этот педик всё дискредитирует. Хорошо бы эта тварь скорее исчезла. Тогда уркаина никому не нужна будет и никто не будет ей помогать бесплатным газом и кредитами. Уркаина развалится сама и геноцид русских прекратится

    #2206377
    Терентий
    Участник

    Во-первых, надо избрать Президентом какого-нибудь плешивого прощелыгу. Желательно – малоприметного, с кличкой «Моль», а лучше – «Окурок». Причем, избрать несколько раз – чтобы уж наверняка. Желательно, чтобы у него было много друзей, знающих толк в сфера бандитизма и воровства. Делегировать этой шайке всю полноту власти и безответственности за происходящее. Влиться в стройные ряды коррупционеров, «откатывая», «подмазывая» и «занося» на всех уровнях. Махнуть рукой на гражданские права и приковать все внимание к телеящику. Обпиться пивом. Возгордиться и обвешаться полосатыми ленточками. Изгнать ученых и тех, кто им пытался помогать. Убедиться, что Обама – чмо. И Меркель – чмошница. Вспомнить о собственном величии и особенностях своей духовности. Вычислить код и обнаружить хромосому. Услышать хохот Искандеров. Найти «пятую колонну» и вступить с ней в незримый бой. Возненавидеть заграницу – с ее гейской культуркой и вражьим убожеством. Вернуть Крым. Съездить в отпуск в Донбасс. Тряхнуть ракетно-ядерным потенциалом. Вступить в старую добрую гонку вооружений. Вызвать коллапс экономики. Отдать Китаю кое-какие территории, чтобы пока не нападал. Войти в «штопор» и разбиться на мелкие кусочки. Поблагодарить Президента и весь кооператив «Озеро» за непредсказуемость и веселье. После чего, надев фирменные лапти и косоворотки, – разбежаться по вновь созданным странам и республикам: Сибирским, Уральским, Кавказским…
    А кому-то и разбегаться не придется, ибо очнется он, а за окном – Китай или немецкий Кенигсберг. Одно хорошо: не Северная Корея. До ее величественного состояния мы попросту не дотянем: скрепы не удержат. Но сам процесс распада нам явно по кайфу и по плечу: ведь и не такое разваливали, не так ли?..

    17 июня 2015 г.
    Саша Сотник

    #2206470
    Helga X.
    Участник

    Да этот педик всё дискредитирует. Хорошо бы эта тварь скорее исчезла. Тогда уркаина никому не нужна будет и никто не будет ей помогать бесплатным газом и кредитами. Уркаина развалится сама и геноцид русских прекратится

    == УКраина не может быть не нужна, потому что это русская территория.

    #2206471
    Helga X.
    Участник

    Во-первых, … Саша Сотник

    == Во-первых, Саша Сотник (Тм) — тот ещё хорёк. Независимо от того, что именно он говорит.

    #2206472
    Афоня
    Участник

    Саша Сотник

    Жид

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.