Главная Форумы Новости В России Конкурс красоты выиграл сын завуча.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227584
    diversant186
    Участник

    Конкурс красоты выиграл сын завуча.

    У вас в школе было такое, чтобы вы учились хорошо, активничали, а награждали почему-то сына завуча? И по обмену учиться тоже ехал сын завуча. И грамоту ему…

    ohc6kiHT.jpg

    Такая же почти ситуация:
    Работаешь ты в газете «Московский Комсомолец», живота своего, оппозиционного , не жалея. Пишешь статьи, публикуешь объявления о проститутках. Блог на сайте МК ведешь.

    А в Америку на стажировку посылают сына главного редактора!
    http://journalist-virt.ru/medianews/83-daytoday/4292-zhurnalisty-iz-ssha-stazhiruyutsya-v-rossii

    Который, блеать, про машины пишет. Который бухает, колется и ведет аморальный образ жизни!http://chinovnikam.net/content/18/159/1.html

    И нахрена ты на журналиста учился, спрашивается?

    Это как на школьном конкурсе красоты с участием ребенка завуча:
    — А главный приз и корону получает Леша Гусев!
    — Мам, ну хватит! Тут же девочки соревнуются!
    — Молчи! Нам нужен этот миксер!

    Сын Павла Гусева — Гусев Алексей Павлович, 4.08.74г.р., урож. гор. Москвы место работы в настоящее время не установлено, прописался к отцу 14.08.90г. Паспорт IV-СБ N 53хх73 выдан 14.08.90г. 83 о/м г.Москвы. Имеет две автомашины и мобильный телефон. Часто бывает в г.Париже. Учится в высшем учебном заведении по специальности правоведеня. К занятиям относится безответственно. Ведет аморальный образ жизни. Систематически употребляет спиртные напитки и наркотические вещества. За управление ам в нетрезвом виде задерживался сотрудниками ГАИ. Материалы о его последнем задержании в конце мая 1997 г. находятся в Краснопресненском ОГАИ гор. Москвы. Отец постоянно выручает сына из конфликтных ситуаций, связанных с правоохранительными органами, в том числе и в Краснопресненском ОГАИ. В компании себе подобных часто проводет время в клубе «Титаник».

    http://www.yaplakal.com/forum2/topic679055.html

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.