Главная Форумы Разное Видео и аудио Константин Крылов. Алёна даст (07.12.2012)

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037535
    diversant186
    Участник

    Холми больше не нацдем!

    Биография упитанного мальчика Егорушки Холмогорова просто-таки переполнена взаимоисключающими вехами. Любуйтесь:

    Лентяй-недоучка, отчисленный со второго курса университета за неуспеваемость
    —— преподаватель истории в гимназиях, организатор «Высшей школы политики» при РГГУ, президент Академии национальной политики, признанный интеллектуал.

    Типичный продукт инфантильной московской интеллигенции, учившийся в специализированном гуманитарном классе престижной школы, тюфяк и белоручка, откосивший от армии
    —— восторженный любитель армии и всего «силового», милитарист, ведущий автор газеты «Спецназ России», сотрудник информационно-аналитической службы Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».

    Лейберал, симпатизант голубоватого «Яблока», автор ультралиберальной газеты «Сегодня» олигарха Гусинского
    —— антилейберал, наиконсервативнейший из консерваторов, сопредседатель Консервативного пресс-клуба и председатель Консервативного совещания, автор интернет-сайта «Правая. Ру».

    Сектант (РПАЦ педофила Русанцова, сиониста Ардова и организатора «клуба самоубийц» Лурье), редактор сектантского интернет-сайта «Церковность», сотрудник антиправославного интернет-портала «Кредо»
    —— ненавистник сектантов, православнейший из православных, докладчик на Богословской конференции и Рождественских чтениях МП РПЦ.

    Прокремлёвский мыслитель, путинист, обличитель оранжевой оппозиции, ведущий функционер «Русского проекта» партии «Единая Россия»
    —— вполне оранжевый оппозиционер, большой критик политики Кремля, оратор на антипутинском «националистическом» митинге 11.12.2011 на Болотной площади.

    Имперец, великодержавник, евразиец, ярый противник этнонационалистов, нацдемов и пр. («…исторический путь России — это путь Империи и путь к Империи», «Сейчас, к сожалению, появилась еще одна генерация русофобов. Это, так сказать, разочаровавшиеся патриоты. Русофобы от бессилия. Это люди, хотевшие быть националистами, но уставшие «долбиться об систему» и не желающие принимать постулат, что «в России надо жить долго, очень долго». …Смысл — Россия должна быть уничтожена, потому что она не соответствует замыслам, вкусам и идеалам «национал-демократов». Посему такие люди совершают двойной иудин грех — предательство вкупе с национальным самоубийством, самоубийством себя как русских»)
    —— не менее ярый противник евразийцев, имперцев (имперскость для него стала «совокупностью полуоккультных и оккультных проектов», «продуктом оккультного мышления», «очередной манифестацией гностически-манихейской химеры»), национал-демократ, участник кампании «Хватит кормить Кавказ», член оргкомитета и уполномоченный перед Минюстом Российской национально-демократической партии (РНДП) зороастрийца-натовца Крылова и еврейского экс-банкира Тора-Кралина.

    Уффф… Можно перечислять долго. Необъятен и непредсказуем наш Егорушка! Чего стоят, например, его кульбиты осени 2005 года, когда Холми возглавлял колонну на первом Русском Марше с иконой Казанской Божией Матери в руках, и, одновременно (одновременно!) баллотировался в Московскую городскую думу по списку праволиберальной партии «Свободная Россия», где его близкими соратниками являлись еврейская либерал-феминистка Арбатова, русофобствующий блогер Кононенко-Паркер и пресс-секретарь главного раввина РФ Глоцер. Можно припомнить его нежную любовь к Суркову-Дудаеву, Павловскому, Белковскому, доносы в абьюз-тим на невежливо обошедшихся с ним националистов, да мало ли что ещё…

    Но мятущаяся душа Егорушки вновь дала о себе знать. Вооот, новый поворот, и мотор ревёт (с).
    Сегодня из его ЖЖ:
    «Сим официально заявляю, что слагаю с себя полномочия члена оргкомитета Национально-Демократической партии.
    …развитие НДП пошло и в самом деле куда-то не туда, прежде всего по настоянию лидера РГС А. Сусова и некоторых его соратников, которые начали настаивать, чтобы на митингах НДП ходила отдельно от националистов, предлагали запретить использование «имперки», настаивали, чтобы НДП выступила в поддержку пуссирайот.
    …использовать свое имя для предоставления юридической крыши под партию «воинствующей атифофудьи» в которую НДП имеет все шансы превратиться при активном давлении одних и непротиводействии других, я тоже оснований не вижу.
    …Поэтому мое решение мне представляется единственно совместимым с моими ценностями и несущим только те моральные издержки к которым я готов.»

    Про «моральные издержки», в свете вышеупомянутых и некоторых умалчиваемых (мы ж культурные люди!) фактов биографии кокетливый Егор, конечно, зря сказал. Ну да ладно. Публику, вооружившуюся попкорном, несказанно интересует другое: куда теперь, в какие дальние дали, в какую изысканную идейно-политическую нишу двинет свои рыхлые телеса обновлённый Холмогоров?
    Теряюсь в догадках. Неужели горячо любимый Сурков снова призвал Егорушку на важную графоманскую работу? Или многократно использованный мыслитель нашёл себе новый кусок колбаски?
    Попкорн ждёт. Дерзай, Егор!

    http://general-ivanov.livejournal.com/1311778.html

    #2037536
    diversant186
    Участник

    Информация к размышлению: РУСОФОБИЯ В СТИХАХ.
    Павел Раста.

    Рекомендую к прочтению — http://haile-rastafari.livejournal.com/71132.html

    #2037540
    Фаталист
    Участник

    сталинистов в топку

    #2037542
    Кали
    Участник

    сталинистов в топку

    вместе с нацдемами.:smile1:

    #2037544
    diversant186
    Участник

    вместе с нацдемами.:smile1:

    :gun_sniper::gun_sniper::gun_sniper:
    Ктати сказать нацдемы в армию не ходят, видимо по половому признаку…

    #2037546
    Nickolai3
    Участник

    Коля, это факт, который вскрылся недавно.

    Можно подробнее: как вскрылся, через кого, почему он звонил Миронову?

    #2037547
    imported_admin
    Участник

    :faceoff:
    Ну сидите с коммунистами тогда.
    Надеюсь, это безумие когда нибудь прекратиться…

    #2037548
    Кали
    Участник

    :faceoff:
    Ну сидите с коммунистами тогда.
    Надеюсь, это безумие когда нибудь прекратиться…

    Ммм,что значит сидите с коммунистами?:smile1:
    Лучше сидеть с «Крыловым» который партийцев омону сдал (насколько я поняла)?

    #2037552
    imported_admin
    Участник

    Лучше сидеть с «Крыловым» который партийцев омону сдал (насколько я поняла)?

    Я не знаю, сдавал ли Крылов наших или не сдавал. Меня не интересует Крылов как человек и полит. деятель в данном контексте. Я считаю, что критика русского движения со стороны Крылова вполне обоснована и полезна. Вне зависимости какой он там на самом деле человек (я этого просто не знаю)

    #2037554
    дядя Андрей
    Участник

    Я не знаю, сдавал ли Крылов наших или не сдавал. Меня не интересует Крылов как человек и полит. деятель в данном контексте. Я считаю, что критика русского движения со стороны Крылова вполне обоснована и полезна. Вне зависимости какой он там на самом деле человек (я этого просто не знаю)

    Ну, не знаю. Мне его некоторые материалы в своё время помогли. Использовал с большой пользой (простите за каламбур:smeh:). А то, что взгляды у нас разнятся, так, наверное, сколько человек — столько и мнений. Вспомните, как у поляков:
    Если три поляка сходятся вместе, то мы имеем сразу трёх Президентов, трёх Премьер-министров, трёх Верховных Главнокомандующих и одного кардинала. :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.