Главная Форумы Разное Видео и аудио Константин Крылов. Алёна даст (07.12.2012)

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037555
    Эдвин Мур
    Участник

    Если кто и сдал ваших, то все же, наверное, Кралин — Крылов лишь сошка у него на зарплате. Вообще есть у меня много соображений и рассуждений о природе интриг против ВР, но Господь уж с этим — в общих чертах и так все понимаю примерно, откуда ветер дует.

    #2037570
    Птица Феникс
    Участник

    По поводу причастности Крылова к событиям 4 ноября.

    Подозрения в том, что Крылов возле метро «работал наблюдателем» за «Великой Россией», действительно звучали, но никаких доказательств этому пока не нашлось. Крылов возле метро ждал своих соратников. К нему подошел Пахомов, они пообщались и разошлись, когда к Крылову подошли активисты НДП с растяжками и флагами. Об этом Крылов написал в своем ЖЖ, и Пахомов подтвердил мне эту информацию: они с Крыловым расстались, когда к лидеру НДП кто-то подошел.

    Тем не менее, Крылов определенным образом причастен к нападению ОМОНа на ВР.

    Во-первых, он был активным противником участия ВР в Русском Марше, т.е. фактически он выступил как провокатор, подтолкнувший Миронова на сговор с ментами.

    Во-вторых, он занимался информационным обеспечением данной акции. Проще говоря, публично распространял клевету в адрес ВР. За день до РМ и в день РМ (уже после задержания) Крылов дал клеветнические интервью некоторым СМИ. В этих интервью он утверждал, что форма активистов ВР является нацистской. Т.е. Крылов фактически сделал наводку, на основании которой пресс-службе ГУ МВД и другие СМИ позже распространили ложную информацию о задержании на Русском Марше колонны нацистов.

    Так что Крылов, в любом случае, причастен к нападению ОМОНа на колонну ВР, и его действия подпадают под уголовное законодательство.

    #2037571
    Nickolai3
    Участник

    Короче доказательство того что Крылов кого-то сдал НЕТ.

    Ммм,что значит сидите с коммунистами?:smile1:
    Лучше сидеть с «Крыловым» который партийцев омону сдал (насколько я поняла)?

    А я вот глупый и не понял, где доказательства что Крылов кого-то сдал? Есть аудиозаписи его перехваченных звонков ОМОНу о просьбе нас скрутить или он сам признался?:lol:

    #2037572
    diversant186
    Участник

    Если кто и сдал ваших, то все же, наверное, Кралин — Крылов лишь сошка у него на зарплате. Вообще есть у меня много соображений и рассуждений о природе интриг против ВР, но Господь уж с этим — в общих чертах и так все понимаю примерно, откуда ветер дует.

    Эдвин, мы тут, в Москве живем и были там, когда наших брали.
    И нам отсюда виднее, чем Вам что и как происходило.
    Сейчас многое тайное стало явным.

    :faceoff:
    Ну сидите с коммунистами тогда.
    Надеюсь, это безумие когда нибудь прекратиться…

    Сидеть с Юдиком Шерманом неблагодарное занятие.
    Это евреи гнобили наш народ с 17-го до сегодняшнего дня.
    Это так, между прочим.

    #2037573
    Nickolai3
    Участник

    По поводу причастности Крылова к событиям 4 ноября.

    Подозрения в том, что Крылов возле метро «работал наблюдателем» за «Великой Россией», действительно звучали, но никаких доказательств этому пока не нашлось. Крылов возле метро ждал своих соратников. К нему подошел Пахомов, они пообщались и разошлись, когда к Крылову подошли активисты НДП с растяжками и флагами. Об этом Крылов написал в своем ЖЖ, и Пахомов подтвердил мне эту информацию: они с Крыловым расстались, когда к лидеру НДП кто-то подошел.

    Тем не менее, Крылов определенным образом причастен к нападению ОМОНа на ВР.

    Во-первых, он был активным противником участия ВР в Русском Марше, т.е. фактически он выступил как провокатор, подтолкнувший Миронова на сговор с ментами.

    Во-вторых, он занимался информационным обеспечением данной акции. Проще говоря, публично распространял клевету в адрес ВР. За день до РМ и в день РМ (уже после задержания) Крылов дал клеветнические интервью некоторым СМИ. В этих интервью он утверждал, что форма активистов ВР является нацистской. Т.е. Крылов фактически сделал наводку, на основании которой пресс-службе ГУ МВД и другие СМИ позже распространили ложную информацию о задержании на Русском Марше колонны нацистов.

    Так что Крылов, в любом случае, причастен к нападению ОМОНа на колонну ВР, и его действия подпадают под уголовное законодательство.

    К Крылову я и сам подходил сразу за Пахомовым, а рассуждая как вы можно всех кто входит в НД и ЭПО обвинить в том, что они нас сдали ментам. :smeh:

    #2037574
    Птица Феникс
    Участник

    Короче доказательство того что Крылов кого-то сдал НЕТ.

    А я вот глупый и не понял, где доказательства что Крылов кого-то сдал? Есть аудиозаписи его перехваченных звонков ОМОНу о просьбе нас скрутить или он сам признался?:lol:

    Есть не доказательства, а некоторые факты, вызывающие подозрение.

    #2037575
    Nickolai3
    Участник

    Эдвин, мы тут, в Москве живем и были там, когда наших брали.
    И нам отсюда виднее, чем Вам что и как происходило.
    Сейчас многое тайное стало явным.

    Диверсант, меня кстати скрутили одним из первых, а вот вы могли бы прижти на мой процесс как свидетель, я очень на это надеялся. А то свидетели были лишь со стороны ментов.

    #2037576
    Птица Феникс
    Участник

    К Крылову я и сам подходил сразу за Пахомовым, а рассуждая как вы можно всех кто входит в НД и ЭПО обвинить в том, что они нас сдали ментам. :smeh:

    Косвенным образом причастны все члены ОК РМ, проголосовавшие против участия ВР в РМ.

    #2037577
    Nickolai3
    Участник

    а некоторые факты, вызывающие подозрение.

    Крылов под подозрением.)))

    #2037578
    Птица Феникс
    Участник

    К Крылову я и сам подходил сразу за Пахомовым, а рассуждая как вы можно всех кто входит в НД и ЭПО обвинить в том, что они нас сдали ментам. :smeh:

    Прекрасно. Расскажите, о чем вы с ним говорили и что видели. Крылов был один или в компании? Он ушел один или с кем-то?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.