Главная Форумы Разное Видео и аудио Константин Крылов. Алёна даст (07.12.2012)

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036645
    imported_admin
    Участник

    Если серьезно, то ничего ужасающего про Крылова я не видела. Унылая передача, где К.К. как мог, так старался перевести тему на политику (хз зачем пришел). Ужасающее про Крылова для меня было бы только то, если выяснится, что работает на Пу)) А так.. у Крылова есть замечательные, почти гениальные статьи, а и вся остальная деятельность Крылова это не меняет. Ну лично для меня.

    #2036647
    Аноним
    Гость

    Если серьезно, то ничего ужасающего про Крылова я не видела. Унылая передача, где К.К. как мог, так старался перевести тему на политику (хз зачем пришел). Ужасающее про Крылова для меня было бы только то, если выяснится, что работает на Пу)) А так.. у Крылова есть замечательные, почти гениальные статьи, а и вся остальная деятельность Крылова это не меняет. Ну лично для меня.

    ТруЪ националист должен Крылова поругать, чтобы подчеркнуть свою немерянную брутальность, другой мотивации я не вижу. Крылов прикольный дядька, всегда с интересом его слушаю.

    #2036648
    Аноним
    Гость

    admin, а ничего, что эта гнусная мямля наших сдал, я теперь понимаю, от чего у него такой жалкий вид был, когда Пахомов к нему поздороваться подошел, он ведь уже тогда в курсе был. Да и потом, как вспомню его в компании с Милитаревым и Матильдой…жалкая, ничтожная личность.

    #2036649
    Аноним
    Гость

    А что не так с Милитарёвым и Матильдой?

    #2036650
    Аноним
    Гость

    А что не так с Милитарёвым и Матильдой?

    все так, только там еще ублюдки из красного блицкрига присутствовали, самая та компания :faceoff:

    #2036651
    imported_admin
    Участник

    admin, а ничего, что эта гнусная мямля наших сдал, я теперь понимаю, от чего у него такой жалкий вид был, когда Пахомов к нему поздороваться подошел, он ведь уже тогда в курсе был. Да и потом, как вспомню его в компании с Милитаревым и Матильдой…жалкая, ничтожная личность.

    Я не знаю, причастен ли к этому всему Крылов, и не знаю, какая у него личность. Даже если каким то макаром он и причастен..что ж, а статьи то все равно хороши:smeh: Или для того, чтобы ценить талант человека обязательно нужно чтобы он был на вашей стороне? Это разные вещи.

    #2036652
    Аноним
    Гость

    admin, а чего хорошего в его статьях, кроме колбасного национализма?

    #2036654
    imported_admin
    Участник

    admin, а чего хорошего в его статьях, кроме колбасного национализма?

    Видит дядька некоторые вещи, которые как бы и не заметны многим. Точные адекватные оценки, да и форма изложения доставляет — да он просто талантлив!

    #2036655
    Ярополч 18
    Участник

    #2036657
    Аноним
    Гость

    :crazy::faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.