Главная Форумы Разное Видео и аудио Константин Крылов. Алёна даст (07.12.2012)

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037289
    Аноним
    Гость

    Там все нормально вроде, право, не будут же у нас бесправные граждане в русском государстве.

    Да нет, прочитай как его либерасты относятся к русским царям и увидишь нацдема Людоту.

    #2037290
    Фаталист
    Участник

    Да нет, прочитай как его либерасты относятся к русским царям и увидишь нацдема Людоту.

    Крылов уважает Николая II, которого твои новоявленные товарищи именуют «Николашкой»…

    ПС
    Про Империю ещё Ильин всё сказал.

    #2037291
    imported_admin
    Участник

    ак в том и дело, что там нет пояснений, да есть прохановци и прочие у которых инструмент закрыл собой цель, но статья всех под одну гребенку чешет, при чем специально думаю…

    Я не думаю, что Крылов стал бы рекламировать другую полит. силу, когда у него на носу свой проект. Так никто не делает, ничего удивительного.
    Так он и не называл и не тыкал пальцем кто какашка, а кто нет. Он озвучил имеющуюся проблему. В ком то она меньше, почти не заметна, а кто то — прям квитэссенция этой карикатуры. Чего на себя думать то? Если себя таковым не считаешь, знаешь, что это — не про тебя. А если что то и нашел в себе, то в чем проблема? Хорошо, что нашел. Век живи-век учись. Упираться рогами вредно для нас самих.

    #2037292
    Аноним
    Гость

    Крылов уважает Николая II, которого твои новоявленные товарищи именуют «Николашкой»…

    ПС
    Про Империю ещё Ильин [URL=»http://gosudarstvo.voskres.ru/ilin/nz/nz-47.htm»%5Dвсё сказал[/URL].

    Твои давнишние товарищи считают всех русских ментальными рабами и быдлосовками, так что…

    #2037293
    imported_admin
    Участник

    Да нет, прочитай как его либерасты относятся к русским царям и увидишь нацдема Людоту.

    Так все правильно! Либерасты так к российской истории и относятся, как к кровавым вараварам! И Людота туда впишется. Крылов высмеивает либерастов же! Он высмеивает, а не хвалит их.

    #2037295
    Аноним
    Гость

    :faceoff:

    #2037296
    imported_admin
    Участник

    Старик, ответила ли я на твои вопросы?
    Спрашивай)
    Мне кажется здесь чисто неприятие карикатуризации «святого». Возможно, я слишком рационально на все это дело смотрю. У меня нет таких вещей, которые для обсуждения являются табу или что нельзя трогать и в этом роде. Но я лично у Крылова вижу критику, которая не на пустом месте нарисована.

    #2037297
    Аноним
    Гость

    admin, да вроде ответила, но какой то осадок остался, непоследовательный он

    #2037298
    imported_admin
    Участник

    Старик, не берусь говорить за все публикации Крылова и за все его взгляды, но хорошие и дельные статьи у него есть. Портрет на стену не повешу :smeh: Как и ни чей другой. Вредно оно, «втюриваться» во что то вообще всегда. Да никто и не просит)

    #2037304
    Doom
    Участник

    А что, Старик, тут такого написано, что вызывает у тебя неприятие?[/quote]

    Меня всегда это поражало в наших людях. Им в душу ведро экскрементов выльют, а они «а что тут такого написано?». Зато когда начинаешь что-то про эти экскрименты говорить, сразу на тебя кидаются — мол ты совок, мол ничего не понимаешь в этой жизни, ты мол против этого экскремента, потому что себя в нем увидел и т.д., а мы мол в сторонке чистые такие вместе с теми, кто исторгает этот экскремент. Очень удобная позиция. Только ешьте этот экскремент тогда сами, и не смейте бросаться им в нас и говорить «а что тут такого?»

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.