Главная Форумы Разное Видео и аудио Константин Крылов. Алёна даст (07.12.2012)

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037305
    Аноним
    Гость

    Вот гениальный текст Крылова

    http://krylov.livejournal.com/2049383.html

    #2037309
    Аноним
    Гость

    За это стрелять надо, имхо!

    Себя узнал в имперце-государственнике? Значит статья в десятку.

    Мне кстати, то что он под «национал-демократическим» взглядом написал тоже как то не очень, но над имперцами жёстко постебался, да))

    #2037312
    Аноним
    Гость

    Не, не узнал, я водку вообще не пью, только вискарь, я либерал:faceoff::crazy:

    #2037314
    Аноним
    Гость

    Не, не узнал, я водку вообще не пью, только вискарь, я либерал:faceoff::crazy:

    В остальном то имперец))

    #2037318
    Doom
    Участник

    Мне кстати, то что он под «национал-демократическим» взглядом написал тоже как то не очень, но над имперцами жёстко постебался, да))[/quote]

    Ты определись уже, что тебе нужно-то.

    #2037324
    Doom
    Участник
    #2037332
    Крестоносец 88
    Участник

    Вот гениальный текст Крылова

    [url]http://krylov.livejournal.com/2049383.html[/url]

    Хорошо, но наблюдается историческая каша в башке: «В историческом плане россияне уважают всяких чингисханов, иванов грозных и прочих виссарионычей», а «чистые» нац.демы и либералы, вылупившиеся благодаря жидам в РФ, после «справедливых» сралинских чисток, и, продолжающие лгать о «светлом будущем» продвинутому населению, что самые лучшие и честные?

    #2037363
    дядя Андрей
    Участник

    Если Империя — то империя для русских. А не русские ради стоительства красивой Империи.

    Я бы даже поправил — не «Империя для Русских» людей, а Империя Великороссов.

    Если Авторитарная власть — то власть для совершения дел на благо русских, а не русские, воздыхающие на крутую державническую вертикаль.

    В этом и есть смысл Национального государства.

    Почему нужны такие выяснения?
    Потому что Русские обожают все великое и могучее, обожают чувствовать себя частью чего то большого и великого и истинного. И я это обожаю. И оно у меня тоже вызывает [I]те самые эмоции[/I], которые вызывают у многих русских. Но те, кто будут заниматься построением будущего — должен понимать ради чего и для чего он на самом деле должен это делать.

    В принципе, это одно из основных положений Национал-Социализма.

    Не, не узнал, я водку вообще не пью, только вискарь, я либерал:faceoff::crazy:

    А чё, только либералы пьют вискарь? Мы с сыном, например, ни разу не либералы, даже слово это считаем ругательным, но вискарь любим. Правда, я люблю молт, а сын бурбон.

    #2037402
    Фаталист
    Участник

    Не, не узнал, я водку вообще не пью, только вискарь, я либерал:faceoff::crazy:

    Наймит госдепа, продал нашу народную духовность и т.д. и т.п.
    Сам додумай :smeh:

    #2037424
    diversant186
    Участник

    Россия — монстр, недобитая Орда, населённая недочеловеками. Всё, что тут творилось — ужас, кошмар и Мордор.

    И весь этот ужас целиком и полностью обусловлен прежде всего свойствами русского народа, который органически не способен к свободе. Во всех ужасах и мерзостях российской жизни виноваты русские и только русские. Единственное, что может спасти Россию — полная дерусификация во всех решительно отношениях.[/quote]
    Тварь недобитая.
    Он так удобен системе,что его никто не трогает, даже по ТВ регулярно показывют.
    Я иногда жалею, что Сталина нет, специально для таких случаев.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.