Главная Форумы Разное Видео и аудио Константин Крылов. Алёна даст (07.12.2012)

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037427
    imported_admin
    Участник

    Тварь недобитая.
    Он так удобен системе,что его никто не трогает, даже по ТВ регулярно показывют.
    Я иногда жалею, что Сталина нет, специально для таких случаев.

    Странные вы, товарищи. Как будто Крылов за это агитирует.
    Или такие слова нельзя ни с каким смыслом произносить, все табу, кранты, «Русь Святая» не позволяет?
    И куда ж без Сталина то:smeh:

    #2037428
    diversant186
    Участник

    И куда ж без Сталина то [/quote]
    Отнють.
    Если будут соответствующие постановления, то я и сам могу.
    Желающих очередь будет.

    #2037429
    imported_admin
    Участник

    Отнють.
    Если будут соответствующие постановления, то я и сам могу.
    Желающих очередь будет.

    По существу то кто нить в состоянии объяснить че так вас в этом возмущает?
    Иль это рефлекс по Павлову….

    #2037430
    diversant186
    Участник

    По существу то кто нить в состоянии объяснить че так вас в этом возмущает?[/quote]
    По существу запросто.
    Первый кто нас сдал полицаям, был это мелкое рыжее вонючее существо.
    Второе — он работает на администрация, т.к. еще никому из оппозиции не давали столько эфирного времени.
    Это даже доказывать не надо.
    Третье, это его высеры, которые расчитаны на то, что бы посеять сомнение в рядах НС и одновременно угодить администрации и подконтрольных СМИ.

    #2037431
    imported_admin
    Участник

    По существу запросто.
    Первый кто нас сдал полицаям, был это мелкое рыжее вонючее существо.
    Второе — он работает на администрация, т.к. еще никому из оппозиции не давали столько эфирного времени.
    Это даже доказывать не надо.

    Насчет этого я не знаю, и говорить не берусь.

    Третье, это его высеры, которые расчитаны на то, что бы посеять сомнение в рядах НС и одновременно угодить администрации

    Да не высеры это, не вижу в упор в этом русофобии никакой, вижу только хорошую полезную карикатуру на то, какими быть не надо.

    #2037432
    diversant186
    Участник

    вижу только хорошую полезную карикатуру на то, какими быть не надо. [/quote]
    Согласен.
    Глядя на него, люди понимают, каким быть не надо.

    #2037433
    RedBeard
    Участник

    Сабж просто делает свою работу. ему за это платят.

    #2037434
    imported_admin
    Участник

    Я не хочу, чтобы русское движение было похоже на то, что описывает Крылов в своих «имперцах». Хочу, чтобы в русском национальном государстве уважались права наших граждан, никто не молился на очередной диктатора-хозяина (как сейчас некоторые на Путина\Сталина\Ленина), меня не радует перспектива построения чего то ради только одной идеи.
    Кто кричит против прав человека — так наверное тому при Путине слишком много прав, хотят устроить государство-тюрьму что ли?

    #2037436
    diversant186
    Участник

    Я не хочу, чтобы русское движение было похоже на то, что описывает Крылов в своих «имперцах». Хочу, чтобы в русском национальном государстве уважались права наших граждан, никто не молился на очередной диктатора-хозяина (как сейчас некоторые на Путина\Сталина\Ленина), меня не радует перспектива построения чего то ради только одной идеи.
    Кто кричит против прав человека — так наверное тому при Путине слишком много прав, хотят устроить государство-тюрьму что ли?

    Это довольно сложный вопрос.
    Существуют, и обоснованно, мнения что нам нужен диктатор.
    Иначе страна загнется.
    Возрастной ценз в вакансиях и так доведен до 45 лет, потом уже устроиться на нормальную работу очень сложно, как мне говорили многие знакомые.
    Это уже русофобия.
    Да, нужен диктатор, царь или император, но не такой как Путин\Сталин\Ленин.
    А умный, образованный и добрый к своему народу и не вор.
    Человек любящий свою нацию.

    #2037437
    Эдвин Мур
    Участник

    Я Крылова не люблю, и в этой передаче он был традиционно слаб — он не человек дискуссии, это без обид. Но и в определенном наборе прав человека нет ничего плохого. Права есть во всех государствах, где есть законы, отсутствие прав — это по сути отсутствие законности. В конце концов, те же Божьи заповеди — это не только законы нравственности, но и права человека — не быть убитым, не быть ограбленным, быть почитаемым своими детьми и т.д.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.