Главная Форумы Россия Русская история Короткая заметка по Второй Отечественной…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144992
    Борей
    Участник

    Борей, перестаньте уже о гитлере,

    :eek1: Где тут хоть слово о Гитлере???

    #2144996
    дядя Андрей
    Участник

    😆 ой не могу, — ну смешно же, дядя.

    Ну, посмейся. Палец показать?

    Когда ты уже посмотришь со стороны на свои нелепости?

    Да мне твоих хватает.

    Или ты думаешь, что если много раз повторить какую-то небылицу, то она явью станет? )))

    Но, ты же постоянно пытаешься использовать этот приёмчик.

    #2144997
    Борей
    Участник

    Палец показать?

    Сначала высуни его из одного места… :crazy:

    #2145000
    дядя Андрей
    Участник

    Сначала высуни его из одного места… :crazy:

    На обломись

    #2145012
    В. Панфилов
    Участник

    Вот так слово за слово- и бореевская тема, заранее срачная перешла к логическому завершению.
    Борей отработал- создал срач и пошёл отдыхать.
    Просто молодца. Синагога одобрям.

    #2145013
    Борей
    Участник

    В. Панфилов, легко ярлыки навешивать и искать крайнего, я не спорю. Только с моей точки зрения все по-другому. Я решил поделится мыслями возникшими по поводу той войны, — создал тему. Налетели ватники и стали меня клевать и обвинять на чем свет стоит :cool1:

    #2145023
    В. Панфилов
    Участник

    Налетели ватники[/quote]
    Раскрой полный смысл термина «ватник».

    ЗЫ Очень тебя любят здесь, сам знаешь за что. И не надо прикидываться скромной девочкой-припевочкой.

    #2145026
    Анатолий
    Участник

    Раскрой полный смысл термина «ватник».

    Года полтора,два как в сети появились подобного рода карикатуры,изображающие якобы «совпата»,обыкновенного. Но в карикатурах явно усматривается,проеврейская риторика. Вот и Борей,к сожалению моему,подхватил этот новый жидовский мейнстрим,»ватники».Они кто в эту тему «врубается»,такие европецы блеать,а все остальные алкаши,поцреоты,совки,жидоеды,ватники кароч…

    ЗЫ называя кого-то «ватником»,пытаясь втянуться в «модный мейнстрим»,люди реально идут за синагогой,потому что это реальная русофобия. Взять даже к тому,что евреи совсем тут не причем, это «ватники придумали жидовский заговор». И эта тема одна из самых активных, на евреев гонят только «ватники». Ну и соответсвенно,ватника сделали алкашом,дегенератом облеваным. А вот цивилизованные люди,не верят в то что Россией евреи управляют,ей чекисты управляют,такие же ватники. В общем в таком ключе.
    Ну и ещё пару примеров.

    Это ли не русофобия? Настоящая пархатая ненависть к Русским!

    #2145027
    В. Панфилов
    Участник

    Но в карикатурах явно усматривается,проеврейская[/quote]
    т.е. термином «ватник» оскорбляют и унижают Русских. Таким образом, задача синагоги уничтожить Русское сознание выполняется Бореями.

    #2145028
    Борей
    Участник

    Анатолий, неужели ты не понимаешь, что бренд карикатуры каждый может использовать ка хочет (кстати, слово появилось гораздо раньше, чем эта мочалка с фингалом и совсем не в жидовско-либеральной тусне). Хватит видеть жидовскую руку там где ее и в помине нет! :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.