Главная Форумы Россия Русская история Короткая заметка по Второй Отечественной…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145030
    Анатолий
    Участник

    неужели ты не понимаешь, что бренд карикатуры каждый может использовать ка хочет

    Вот я и вижу,как его только и используют. Обоссаный,со стаканом в руке,»Я Русский».

    кстати, слово появилось гораздо раньше, чем эта мочалка с фингалом и совсем не в жидовско-либеральной тусне

    Я это слово услышал года два назад,прочитал вернее,на орке,где восторженные нацдемы,с упоением мусолили,об этом «Рашке Квадратном Ватнике». А нацдемы и жидолибералы,это «попутчики» в совместном движении. Это все знают,и этого ни кто не скрывает.

    Хватит видеть жидовскую руку там где ее и в помине нет!

    Не можешь победить,возглавь (с)! Но так все же,объясни мне что по твоему означает этот термин?

    #2145031
    Борей
    Участник

    Но так все же,объясни мне что по твоему означает этот термин?

    Ну как что? Неужели не понятно?

    Хорошо, давай вместе поразмышляем. Что такое ватник вообще, как вещь, что он символизирует?

    #2145032
    Анатолий
    Участник

    Борей, тут пытаются представить,русского как такового,пьяного быдлана-овоща. Но это ведь откровенная ложь. Среди россиян может быть и полно такой скверны,потомков люмпенов-шариковых,но среди Русских нет.

    #2145033
    Борей
    Участник

    Анатолий, я понимаю, про что ты говоришь, — я с этим согласен. Но ты просил меня расшифровать понятие. Давай расшифруем вместе, чтоб потом не было никаких впросов. Итак посмрти на мое предыдущ. сообщение

    #2145034
    Афоня
    Участник

    [b]Анатолий[/b], я понимаю, про что ты говоришь, — я с этим согласен. Но ты просил меня расшифровать понятие. Давай расшифруем вместе, чтоб потом не было никаких впросов. Итак посмрти на мое предыдущ. сообщение

    Борух харе маструбировать. Твой онанизм никому не нужен. Ща главные события по восстановлению Руси происходят в Малороссиии. А ты умышленно уводишь в сторону. Ты враг народа.

    #2145035
    Анатолий
    Участник

    Давай расшифруем вместе, чтоб потом не было никаких впросов.

    Вставлять фуфайку к русским националистам думаю вовсе не уместно,как делают эти карикатуристы.

    #2145037
    Борей
    Участник

    Вставлять фуфайку к русским националистам думаю вовсе не уместно,

    Конечно не уместно, — кто ж спорит. Это делают враги националистов. Но нам-то важно понять, к кому на самом деле относится термин «ватник» вне зависимости от того, кто его употребляет и как

    #2145038
    Анатолий
    Участник

    Но нам-то важно понять, к кому на самом деле относится термин «ватник» вне зависимости от того, кто его употребляет и как

    Ты мне скажи,кого ты этим термином пытаешься определить? Совпатов?

    #2145039
    Борей
    Участник

    Ты мне скажи,кого ты этим термином пытаешься определить? Совпатов?

    Рабов советских социальных мифов и исторических стереотипов

    #2145041
    Анатолий
    Участник

    Рабов советских социальных мифов и исторических стереотипов

    Размыто как-то…Ну да ладно…

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.