Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Ковчег белой цивилизации.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091795
    Борей
    Участник

    Выполняется директива свыше об уничтожении национальных государств.

    Во,- вот это в точку! :thumbsup:

    #2091796
    Борей
    Участник

    Спаси холеную жопу белой цивилизации, русский бро.

    Вот чисто национал-большевистский ненавистный закидон

    #2091797
    Аноним
    Гость

    Вот чисто национал-большевистский ненавистный закидон

    Отнюдь, скорее это реакция на излишнее увлечение идеей белого интернационала.

    #2091800
    Бывалый
    Участник

    Выполняется директива свыше об уничтожении национальных государств.

    По Финляндии не скажешь.

    Финны достойный образец для изучения и заимствования как в области экономики(то же Валио), так и в национал-демократических процессах.

    #2091803
    Аноним
    Гость

    Безусловно нет ничего плохого в равноправном диалоге между Русским Народом и белыми народами Европы, когда для этого есть реальные предпосылки.

    Однако наш, Русский Национализм и наши интересы не должны подменяться паневропеизмом. Паневропеизм- это разновидность интернационализма, под видом которого уничтожается национальное самосознание Русского Народа и народов Европы. В России ведет к такому мракобесию как германофилия, пораженчество, субкультурное позерство и засерание своих предков, истории, культуры.

    Мы — Национал-Социалисты, а потому НАША Нация и ее интересы для нас превыше всего. Любые враги Русского Народа, независимо от цвета кожи- это наши враги. Расиализм же РФского разлива выливается в банальный мазохизм по отношению к своему Народу.
    Если мы зовем себя Националистами, НС, то мы должны придерживаться Национализма и Народного Социализма.
    Шовинизм и расоцентризм- это две крайности. Если мы не откажемся от этого, то Русское Движение так и останется маргинальной тусовкой, неспособной ни к чему.

    (Я.М.)

    #2091804
    Аноним
    Гость

    Прям во всей Скандинавии. Покажите эту сетку, если не сложно.

    Ты не спорь, а слушай…У каждого профсоюза своя тарифная сетка и не дай Бог платить меньше.Называется это КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР (Kolektivavtal).Есть возможность платить меньше, но только если работа «по черному».А это очень опасно для фирмы-чуть копнут и полетят головы в виде головокружительных штрафов и фирме кердык.Отдрючат так, что мало не покажется…

    #2091806
    Doom
    Участник

    Где вторая??? Лицевая.

    Покажи, какого , с других все время требуешь, а сам ничего не предлагаешь? Предложи.

    #2091807
    Doom
    Участник

    Ты не спорь, а слушай…[/quote]

    Чо мне тебя слушать? Ты мне кто? Сказок не рассказывай. Раз пускают, завозят, значит нужны они вашим буржуям. Почему они не восстают против? У тебя глок, пойди и устрой врагам ад. Я б устроил.

    #2091809
    Бывалый
    Участник

    Чо мне тебя слушать? Ты мне кто? Сказок не рассказывай. Раз пускают, завозят, значит нужны они вашим буржуям. Почему они не восстают против? У тебя глок, пойди и устрой врагам ад. Я б устроил.

    Швеция на баррикадах. Пролетариат и интелегенция в едином порыве . Даешь !!!!!. «Граждане к оружию»:smeh:

    #2091816
    Аноним
    Гость

    значит нужны они вашим буржуям.

    А может все таки ЗОГу??? ты совсем в какую-то большевистскую риторику скатился…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 101 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.