Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Красное не отбеливается

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149838
    игорь пирожок
    Участник

    в какой-то степени они удались

    В полной.

    #2149843
    Афоня
    Участник

    Не переходи на личности. Соблюдай правила общения на форуме.

    Прекращаем оффтоп!Ругань в личку!Устное предупреждение пока.(Анатолий)

    #2149856
    Анатолий
    Участник

    Обнаружили могилу, вырыли труп (а чего ты от жидобольшевиков ещё ждал?). Стали по станицам возить и показательно казнить в каждой. Уж слишком генерал популярен был.

    Это показывает всю дегенеративную суть большевизма. Иудейскую верхушку,с оккультными закидонами,наемники-инородцы всех мастей,ненавидевшие Православие и русскость как таковую,люмпены-шариковы-вся мразь поднявшаяся с пьяных кабацких лавок,и из грязных, сырых хат.

    #2149864
    Афоня
    Участник

    [B][COLOR=»Red»]Прекращаем оффтоп!Ругань в личку!Устное предупреждение пока.(Анатолий)[/COLOR][/B]

    Пирога буду парафинить на каждом шагу и прилюдно.

    #2149868
    Новик
    Участник

    Это показывает всю дегенеративную суть большевизма. Иудейскую верхушку,с оккультными закидонами,наемники-инородцы всех мастей,ненавидевшие Православие и русскость как таковую,люмпены-шариковы-вся мразь поднявшаяся с пьяных кабацких лавок,и из грязных, сырых хат.

    И всё-таки, что-то тут не клеится. Пока для меня гибель Корнилова тайна.

    #2149870
    Анатолий
    Участник

    Пирога буду парафинить на каждом шагу и прилюдно.

    Наш форум для партийной пропаганды,а не для того чтобы ты Пирога парафинил. Я хочу чтобы заходящие гости,читали нормальные,здравые дискуссии,а не твои срачи с пирожком.

    #2149895
    дядя Андрей
    Участник

    Это показывает всю дегенеративную суть большевизма. Иудейскую верхушку,с оккультными закидонами,наемники-инородцы всех мастей,ненавидевшие Православие и русскость как таковую,люмпены-шариковы-вся мразь поднявшаяся с пьяных кабацких лавок,и из грязных, сырых хат.

    Подобным, впрочем, и Римские папы не брезговали. А, вообще, ты прав, без вопросов.

    И всё-таки, что-то тут не клеится. Пока для меня гибель Корнилова тайна.

    Ну, не знаю. Есть же, достаточно подробные воспоминания Деникина.

    На чём основаны твои сомнения?

    #2149900
    Аноним
    Гость

    Пирога буду парафинить на каждом шагу и прилюдно.

    Тебя самого уже давно отвазелинили, питух от пируна…

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.