Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 357 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032025
    Новик
    Участник

    Ещё как есть

    «…. Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!» (с)
    Про тебя можно наоборот написать, тебе не на форуме писать, начальник, тебе в ЦПЭ работать.. 😆

    #2032026
    В. Панфилов
    Участник

    Клюге, Дум, Александр1, Бледный Лось. Это ну прям совсем уже комиссары в пыльных шлемах.

    Ты ещё настоящих комиссаров не видел, а мне приходилось.

    #2032030
    Корректор
    Участник

    После циркуляра _[TS_05].html»]«О сокращении гимназического образования» одобренного Александром III Фаталисту, возможно, пришлось бы осиливать писанину жироблогера по слогам :smile1:

    #2032035
    Афоня
    Участник

    Клюге, Дум, Александр1, Бледный Лось. Это ну прям совсем уже комиссары в пыльных шлемах.

    Ты комиссаров не видел. Тебе бы на Мишу крассного пулемётчика посмотреть:smeh::smeh::smeh: Ты бы от его одного взгляда обделался.

    #2032036
    Афоня
    Участник

    А вообще Фаталист, работа у тебя такая-дудеть в дуду. За кажду строчку сколько швабы башляют?

    #2032041
    В. Панфилов
    Участник

    А вообще Фаталист, работа у тебя такая-дудеть в дуду. За кажду строчку сколько швабы башляют?

    Большим идейным энтузиастам ничего. За идею пашут.

    #2032043
    Эдвин Мур
    Участник

    А вообще Фаталист, работа у тебя такая-дудеть в дуду. За кажду строчку сколько швабы башляют?

    Смысл им башлять? Что такого Фаталист пишет, что было бы интересно для швабов?

    Ты ещё настоящих комиссаров не видел, а мне приходилось.

    Где?

    Таких на форуме нет.

    Так вопрос-то не в этом. Вы о чем со мной спорите? В чем лично вы были ущемлены?

    Эдвин, предлагаешь мне осуждать отца. Танкиста, механика-водителя, прошедшим всю войну.
    Воевавшего с японцами. Имеющих два ранения, тяжёлое и лёгкое.
    И как ты себе это представляешь?
    Батя, и какого хрена ты в атаки ходил? И всё такое прочее.
    А папаша, в горячке за топор хватался.
    У меня бы язык на такое не повернулся.

    Где я предлагаю осуждать отца? Где вы у меня такое увидели? Я сказал прямо противоположное — осуждать дурные поступки, а родственников жалеть — исполнить в отношении них христианскую заповедь. Как вы меня читаете?.. Сами навыдумываете чего-то, а потом сами негодуете.

    #2032051
    Аноним
    Гость

    Я так не думаю.

    Так мало кто думает. На примере Клюге очень видны перегибы в возрениях Фаталиста.

    #2032056
    В. Панфилов
    Участник

    Кто вас знает, против кого направлена ваша критика. Сегодня вы отказываете в русскости неким совкам, завтра красным, а послезавтра придумаете что-нибудь ещё.
    Нет уж, я лучше подожду, прежде чем оказывать вам и вашей партии хоть какую-то поддержку.

    Хочу ещё раз поздравить модера Эдвина с потерей потенциального помощника партии «Великая Россия». Продолжайте идти той же прямой дорогой к Единству Русских.
    Правильным путём идёте!!
    Ура.

    #2032057
    Афоня
    Участник

    Смысл им башлять? Что такого Фаталист пишет, что было бы интересно для швабов?

    .

    Как что? Долдонит одно и тоже.Этого достаточно. А главная мысль такая что мол хфюлеру надо было войну проиграть и белые , которые сотрудничали с бесноватым, хорошие ребята.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 357 всего)
  • Тема «Красные и Русские — два разных народа» закрыта для новых ответов.