Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 357 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032073
    Аноним
    Гость

    Это мое личное мнение, могу ошибаться. Однако, исходя из личного опыта в движении, полагаю, что такая постановка вопроса более характерна для людей, которые мало участвуют в реальном секторе движения.

    Вы ошибаетесь, Эдвин. Это человек из группы, которая как раз и занимается вполне конкретными вещами и у него есть право так говорить.

    #2032080
    В. Панфилов
    Участник

    Красные сами лишили себя русскости — я лишь констатировал факт.

    Позвольте спросить-а руководство ВР тоже так думает?
    Одобряет ваши взгляды?
    И кто такие красные?
    И когда как они лишили себя русскости?

    #2032083
    Эдвин Мур
    Участник

    Вы ошибаетесь, Эдвин. Это человек из группы, которая как раз и занимается вполне конкретными вещами и у него есть право так говорить.

    Может быть, Старик, значит так оно и есть — вам я верю. Лично я его совсем не знаю ведь. Просто подход в обсуждаемом вопросе он проявил поспешный и порочный, что и ввело меня в заблуждение.

    #2032084
    Doom
    Участник

    Красные сами лишили себя русскости[/quote]

    Каким образом, и разве все они были русские?

    В паспорте СССР графа «национальность» стояла. И в свидетельстве о рождении тоже.

    #2032087
    Эдвин Мур
    Участник

    Позвольте спросить-а руководство ВР тоже так думает?
    Одобряет ваши взгляды?
    И кто такие красные?
    И когда как они лишили себя русскости?

    Что конкретно из моих взглядов вы имеете ввиду? Красные — люди, одобряющие коммунистическую идеологию, ссср как государство, его лидеров, особенно бланка и джугашвили. Русскости они себя лишили в тот момент, когда стали руководствоваться в жизни коммунистической идеологией.

    #2032088
    Аноним
    Гость

    Позвольте спросить-а руководство ВР тоже так думает?
    Одобряет ваши взгляды?
    И кто такие красные?
    И когда как они лишили себя русскости?

    В ВР берут даже потомков крепостных, а здесь всего лишь форум)

    #2032090
    Эдвин Мур
    Участник

    Каким образом, и разве все они были русские?

    В паспорте СССР графа «национальность» стояла. И в свидетельстве о рождении тоже.

    Паспорт и свидетельство — это просто бумажки. Что любой инородец, удачно записавшись туда русским, русским бы и становился по вашей логике? Русскими они переставали быть усваивая русофобскую идеологию. Нет, не все они были русскими этнически — я такого и не утверждал нигде, но речь не об этом шла.

    #2032092
    Doom
    Участник

    Красные — люди, одобряющие коммунистическую идеологию, ссср как государство, его лидеров, особенно бланка и джугашвили.[/quote]

    Странно, что вы забыли упомянуть «празднующие 9 мая».

    Вот мне интересно, в бывших соцстранах совками одни других обзывают? Или это только у наших ушиб мозга такой?

    #2032094
    Афоня
    Участник

    Ну, темы можно было бы не создавать, но я вот с ним согласен лично, вы же знаете.)

    Ну посыпьте голову пеплом, порвите волосы на одном месте и наконец то сдайтесь в плен, но только лично.:crazy:

    #2032095
    Doom
    Участник

    Русскими они переставали быть усваивая русофобскую идеологию.[/quote]

    Назовите мне из основных идеологий 20 века, кроме не сыгравшего роль русского национализма — не русофобскую.

    Нет, не все они были русскими этнически — я такого и не утверждал нигде, но речь не об этом шла.[/quote]

    Что ж они друг друга совками и красными не кличут?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 357 всего)
  • Тема «Красные и Русские — два разных народа» закрыта для новых ответов.