Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 357 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032100
    Аноним
    Гость

    Красные — люди, одобряющие коммунистическую идеологию, ссср как государство, его лидеров, особенно бланка и джугашвили. Русскости они себя лишили в тот момент, когда стали руководствоваться в жизни коммунистической идеологией.

    А Хрущёва с Брежневым можно? Я вот Брежнева похвалил недавно, меня из русских не исключат?

    #2032101
    В. Панфилов
    Участник

    Но ведь здесь «битва мозгов», а не денег и добродеятелей!

    Деньги идут на помощь Русским военнопленным, несмотря на их идеологию. Без всякой «битвы мозгов».
    Называется «Русский налог»,и никакой добродеятельностью здесь не пахнет. Мы, группа Викинг-9мм, считаем это нашей обязанностью.
    Понятно? Или ещё раз повторить?

    #2032112
    Эдвин Мур
    Участник

    Назовите мне из основных идеологий 20 века, кроме не сыгравшего роль русского национализма — не русофобскую. [/quote]Это выходит за рамки обсуждаемой темы, поэтому ни к чему. Мы обсуждаем одну конкретную идею, ни к чему лезть в дебри.

    Деньги идут на помощь Русским военнопленным, несмотря на их идеологию. Без всякой «битвы мозгов».
    Называется «Русский налог»,и никакой добродеятельностью здесь не пахнет. Мы, группа Викинг-9мм, считаем это нашей обязанностью.
    Понятно? Или ещё раз повторить?

    Можно вопрос?

    А Хрущёва с Брежневым можно? Я вот Брежнева похвалил недавно, меня из русских не исключат?

    Послушайте, я не говорю, что некоторые советские лидеры не делали путных вещей, особенно Хрущев и Брежнев, я лишь призываю видеть общее уродство возглавляемого ими государства и общества, которое в нем создавалось.

    Ну посыпьте голову пеплом, порвите волосы на одном месте и наконец то сдайтесь в плен, но только лично.:crazy:

    Зачем мне сдаваться?

    #2032116
    В. Панфилов
    Участник

    Можно вопрос

    Конечно.

    #2032118
    Афоня
    Участник

    Зачем мне сдаваться?

    Ну что бы желание исполнилось. Капитулирен и всё.

    #2032123
    Крестоносец 88
    Участник

    Деньги идут на помощь Русским военнопленным, несмотря на их идеологию. Без всякой «битвы мозгов».
    Называется «Русский налог»,и никакой добродеятельностью здесь не пахнет. Мы, группа Викинг-9мм, считаем это нашей обязанностью.
    Понятно? Или ещё раз повторить?

    Так причем здесь форумчане и национальные идеологии на форуме? Да, каждый занимается своим делом, и зачем залазить туда, где что-то не понимаешь, а здесь пока еще никто не сидит в тюрьме, разве что если сидел когда-то!

    #2032157
    imported_admin
    Участник

    Ваша любимая тема…
    Войну в гражданку надо будет русским когда-нибудь перерасти и отбросить за давностью лет, прекратить требовать исторического возмездия тем, перестать относится к всему этому так серьезно.
    «Совки» не станут отплевываться от периода СССР, поскольку сие дело представляется им не моральным и не нравственным. И факты тут совсем не при чем. Дело лежит в категории нравственности. Каждый видит только то, что желает видеть.
    А когда смотришь на «белых» иногда кажется, что живут они только ради этой исторической мести ненавистным коммунякам… И вход идут не только факты, реальные события, но и всякие мудрствования на тему..
    Кстати, в реальной организации, а не на форумных обсуждениях все проще: есть другие дела, помимо копания в старом грязном белье.
    Вообщем, я лично для себя решила, что иметь определенной позиции по той же ВОВ смысла нет. У меня по ней суперпозиция:smeh:
    Т.к. прошлое больше не существует. Да-да, кто не знает прошлого…. И т.д.. и т.п:faceoff:. Но все же – прошлого не существует.

    #2032159
    Эдвин Мур
    Участник

    Конечно.

    Вы пишете и собираете средства под псевдонимом vint9mm?

    #2032161
    Аноним
    Гость

    Духовно такое может и имеет место быть. Но надо понимать, что этнический русский но коммунист может родить этнических русских детей и они совсем не обязательно будут коммунистами.

    #2032162
    Эдвин Мур
    Участник

    Духовно такое может и имеет место быть. Но надо понимать, что этнический русский но коммунист может родить этнических русских детей и они совсем не обязательно будут коммунистами.

    Согласен совершенно. Это естественно. Этнически-то они все равно пребывают русскими.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 357 всего)
  • Тема «Красные и Русские — два разных народа» закрыта для новых ответов.