Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 357 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032233
    Корректор
    Участник

    Ну если брать коммунистов 70-ых, то многие из них были учеными, учителями, врачами, вшивых тогда среди них было мало.

    Да и коммуняк идейных среди них уже почти не было :smile1:

    #2032274

    В 1961 году, выступая на XXII съезде КПСС, Н. С. Хрущёв
    провозгласил: «В СССР сложилась новая историческая общность людей различных национальностей, имеющих общие характерные черты — советский народ».

    Ну скажем сейчас тоже офицально все россияне однако в реальности все совсем не так ..

    #2032275
    Аноним
    Гость

    Блин, как же забыла еще одно! «Мастер и Маргарита».)))
    Три фактора, разрушившее в Русском сознании иллюзорную идеологию коммунизма: Высоцкий, каратэ и Булгаков.

    Рок — музыка, это №1. Все русские рокеры — антисоветчики.

    Ну и конечно видеофильмы — Сталлоне, Шварцнегер. Видно стала ущербность советского бытия в сравнении с «бездуховным» западом.

    #2032278
    Аноним
    Гость

    Сталлоне в его «Рокки» и уж тем более терминатора никто не любил из Русских. Все ржали от души…

    Не надо за всех русских. Все кого я знаю, любили.

    #2032279

    мы сразу узнавали коммунистов, и всегда без ошибки. Мы узнавали их по глазам, по взгляду их белесых глаз, по какой-то непередаваемой складке у рта. Это было вроде того, как по одному черному пятнышку угадала панночка в «Майской ночи» ведьму-мачеху среди русалок.

    Лицо — пьяное, широкие скулы, вздутые щеки, приплюснутый обезьяний нос, ноздрями вперед торчащий, рыжая, клочьями борода, длинный стан, длинные руки, короткие кривые ноги, пакостная ругань на устах, вши в волосах, колтуном торчащих, блохи и клопы на теле.

    :smeh: То есть если судить по тексту . В случаи вступления в ком партию у человека сразу появлялась складка у рта и широкие скулы обезьяний нос и прочие физически признаки . Прям как у вампиров клыки или оборотней шерсть :smeh:В связи с этим вопрос а все эти признаки сразу появлялись после получения парт билета или развивались постепенно ..Ну а если серьезно ,то это просто бред сивый кабылы . Просто представители проигравшей стороны изливали на бумагу свою злобу и желчь в отношении победившей стороны . Ах они победили ,но вот зато я хороший а все они плохие ,у них складки у рта не такие и нос не такой и прочие .

    #2032281
    Афоня
    Участник

    Наверное не открою Америки, если скажу что в 70-е снова началось второе пришествие Нации.
    Во — первых, Высоцкий.
    Во — вторых, карате.
    Коммунизм был обречен.
    Только вот занесло не туда… Как обычно.

    Не совсем так. Это были хиппи, хард рок , «Риг Веда» и как ни странно джинсы :smeh::smeh::smeh:

    #2032286

    Ой вей, электорат Удальцова и нашисты нас не будут любить, всё, конец.

    Фаталист, с вашем отношением к делу у вас не только не будет конца . Но и не когда не будет начала . Все ваши смехотворные догмы не кому не нужны в русском народе .

    #2032287
    Афоня
    Участник

    Не надо за всех русских. Все кого я знаю, любили.

    Ну как же не любить жида Сталоне. Жидобанбандеровцы то же любимие :smeh::smeh::smeh: Вообще странная у тебя позиция, там где проскакивает жидлан ты весь там во внимании. Однако.

    #2032290
    Афоня
    Участник

    Ничего подобного как тогда. И «тогда» также было не все однозначно… Да, были «русские» евреи и такие сейчас есть. Не может не вызывать уважения комиссар, коммунист и еврей Фомин, закрывший для немцев Холмские Ворота в Крепости на пять дней.
    И еще.
    я была маленькой девочкой 24 -го марта 1999 и услышала контрольную фразу одного еврея, который позвонил на «Радио Свобода». Сначала он — в чисто еврейской манере — рассказал в двух словах о себе, что «он старый одесский яврэй». И поэтому дикторша купилась и дала ему пару слов сказать в прямом эфире. И он сказал. И сказал красиво! На ее вопрос: «что Вы сейчас пожелаете сербскому народу?» — он ответил так, как все Русские желали услышать: «Сражайтесь! Сражайтесь до конца, даже тогда, когда не будет сил. Бейте жидов. где бы они не были!»

    Он правильно сказал. есть евреи, а есть жиды, а это две большие разницы. Почитайте Ходоса, он очень хорошо жидовство описывает.

    #2032300
    Doom
    Участник

    Три фактора, разрушившее в Русском сознании иллюзорную идеологию коммунизма: Высоцкий, каратэ и Булгаков.[/quote]

    Ага, Гайдар, Чубайс и Ельцин — это такие каратисты, почитатели Высоцкого и Булгакова. Люди, которые по 1200 колец гребут, чтоб было, им до всего этого дела нет.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 357 всего)
  • Тема «Красные и Русские — два разных народа» закрыта для новых ответов.