Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 357 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043444
    Новик
    Участник

    Какие признаки? Как ты сам считаешь?

    Внешние признаки, внешние. Мне одного взгляда достаточно, чтобы русского от нерусского отличить.

    #2043445
    Мелешко
    Участник

    Внешние признаки, внешние. Мне одного взгляда достаточно, чтобы русского от нерусского отличить.

    Ну и? Какие признаки?

    #2043446
    Новик
    Участник

    Ну внешностью можно и ошибиться. ..

    Как возникнут сомнения, побегу к Мелешко за циркулем-черепомером.:lol:

    #2043448
    Афоня
    Участник

    Как возникнут сомнения, побегу к Мелешко за циркулем-черепомером.:lol:

    А лучше за кувалдой. Чё на циркуля в глазик размениваться:smeh::smeh::smeh:

    #2043478
    Борей
    Участник

    Очень правильно поставлен вопрос в теме, — полагаю, что так оно и есть. Причем данная формулировка должна рассматриваться не как гипербола или метафора, а в самом, что ни на есть прямом смысле. РУССКИЕ и КРАСНЫЕ — это два антогонистичных полюса возникших на некогда русском пространстве, оккупированном с 1917 г. антирусской властью. Между этими полюсами находится безконечное множество неопределившихся, с перемешанной психологией субъектов (к коим, подозреваю, относятся и большинство присутствующих на сайте), однако это не меняет дела: Белое и Красное, как Бог и сатана не могут быть вместе. Как сказано в Евангелии: «…Ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?» и еще в этом же месте: «Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными».
    По мне так вообще данная тема еще ждет своего исследователя, который соберет всю фактологию и ясно покажет всем различие между истинно русским и ложно советко-патриотическим.

    #2043480

    По мне так вообще данная тема еще ждет своего исследователя, который соберет всю фактологию и ясно покажет всем различие между истинно русским и ложно советко-патриотическим.

    Факты конечно упрямая вещь, но сегодня ,они не играют главную роль в спектакле.
    А жаль.

    #2043481
    diversant186
    Участник

    РУССКИЕ и КРАСНЫЕ — это два антогонистичных полюса возникших на некогда русском пространстве

    Угу!
    А куда девать МАХНОВЦЕВ и еще кучу разных людей?
    Да, кстати, а ВОРЫ В ЗАКОНЕ, они как?

    #2043483
    Борей
    Участник

    А куда девать МАХНОВЦЕВ и еще кучу разных людей?
    Да, кстати, а ВОРЫ В ЗАКОНЕ, они как?

    Туда же — В КРАСНЫЕ! Разве непонятно, что все это — продукты начавшегося массового разложения русского общества, инициированного красным отребьем?? Посему, пусть даже названные Вами категории лиц и выступали против породившего их дракона (змея, как известно, всегда в итоге кусает себя за хвост), они являются частью этой АНТИРУССКОЙ системы..
    =========
    А вообще речь ведь идет о противостоянии истинно русского национализма и ложного советского патриотизма. Так что вовсе необязательно касаться всех прочих побочных элементов этой борьбы. Если же непременно хочется их куда-то определить, то поступайте как я указал выше — не ошибетесь..

    #2043486
    Корректор
    Участник

    однако это не меняет дела: Белое и Красное, как Бог и сатана не могут быть вместе.

    А Белое и Голубое могут быть вместе?
    И РУССКИЕ уже куда в этом разноцветье запропали?

    что все это — продукты начавшегося массового разложения русского общества, инициированного красным отребьем

    Прямо вот таким морально неустойчивым оказалось, что сходу принялось массово разлагаться?

    #2043487
    diversant186
    Участник

    Это, как Вы выражаетесь, не продукты, это все и есть наше общество.
    Это и есть Россия.

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 357 всего)
  • Тема «Красные и Русские — два разных народа» закрыта для новых ответов.