Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 357 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043533
    Афоня
    Участник

    А вот для того, чтобы ответить себе на этот вопрос, Вам следовало бы не форумах незрелые мысли толкать, а поискать ответы в соответствующей литературе. Причем не только на этот вопрос….

    Это что же литература потусторонняя? По секрету с того света:smeh::smeh::smeh: Давай повесся, потом вернись и расскажешь нам, а мы будем все во внимании:smeh::smeh::smeh:

    #2043534
    Афоня
    Участник

    А вот, например, пишет по-пьяне разный бред на нац. форумах

    А ты его к стенке поставь и расстреляй из пургомёта:smeh::smeh::smeh:

    #2043535
    Корректор
    Участник

    А зачем вы постите сообщения начала 19 века?

    Ну хотя бы потому, что вы говорите, что

    Она была человеческая.[/quote]
    … а я в этом ничего человечного в упор не наблюдаю..

    #2043536
    diversant186
    Участник

    Белые это те кто не подтирается газетой » Правда» ) Когда победят не знаю. Но победят.

    Белых сейчас нет, они давно умерли.
    И век совсем другой.
    Да и любителей Зюганова я тут не наблюдаю.

    #2043537
    Афоня
    Участник

    Белые это те кто не подтирается газетой » Правда» ) Когда победят не знаю. Но победят.

    Таки богатие:smeh::smeh::smeh:

    #2043538
    Корректор
    Участник

    А вот для того, чтобы ответить себе на этот вопрос, Вам следовало бы не форумах незрелые мысли толкать, а поискать ответы в соответствующей литературе. Причем не только на этот вопрос….

    Вся эта литература — не более, чем много раз правленная пурга)

    #2043539
    Афоня
    Участник

    А-аа, тогда понятно. Спасибо, что предупредили, — больше на ваши реплики не отвечаю…

    Таки всё, а как же цыганочка с выходом? Я тут только настроился на большой цирк, а тут такое позорное бегство.Это не фонтан!:smeh::smeh::smeh:

    #2043540
    Мелешко
    Участник

    … а я в этом ничего человечного в упор не наблюдаю..

    А зря. При большевиках вас бы расстреляли. )

    #2043541
    Борей
    Участник

    Афоня, ты зачем вообще на форум пришел? Засорять темы? Или может, ты думаешь, кол-во смайлов которые ты поставишь над обсуждаемыми вопросами тебя как-то выделят? Может ты так самооценку повышаешь? Так я тебя разочарую: нормальным мыслящим людям сразу понятно, кто ты есть: с первых трех фраз. А теперь, как ты сам постоянно говоришь, — иди повесся… хотя, применительно к твоему состоянию, лучше сказать: проблюйся…

    #2043542
    Корректор
    Участник

    А зря. При большевиках вас бы расстреляли. )

    Да лучше б расстреляли, чем вместе со скотиной продавали)

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 357 всего)
  • Тема «Красные и Русские — два разных народа» закрыта для новых ответов.