Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 357 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043578
    Борей
    Участник

    Ну если рождаются такие выродки как господин Борей (

    Хлебало попридержи, тупица ))) …на каком основании ты меня оскорбил? А впрочем, — тебе же хуже: давно известно, что всякое оскорбление рождается от слабости и неспособности аргументировать

    #2043589

    Серьезно? А я думал, что был русский народ, а стал советский… Или Вы считаете, что наименование не зависит от идеалов, которым люди служат? Русский народ служил Царю, Вере, Отечеству…. советский, — все это предал и покорно служил Сотрапу, Пентаклю (идеологии), и некой эфимерной Родине (понятию изобретенному в умах сов. пропагандистов при Джуге). Русские люди гибли сражаясь с красной сволочью из РККА, а тут ее некоторые неразумные индивиды называют «русской»! Будем мозги включать, или так по накатанной сов. пропагандой дорожке и будем скользить вникуда?

    :smeh::smeh:Вот не перестаю поражаться маразму данных господ . Это что получается ,живет в РИ народ русский .Наступает 17год народ выступает против царя и свергает его
    и все по мановении волшебной палочки он перестает быть русским и превращается в неких совков 😆

    #2043590
    Корректор
    Участник

    Вообще-то он давно уже сгнил, если вы не заметили…. сейчас русским — НАДО СТАНОВИТЬСЯ ЗАНОВО.

    Заново только девственность восстанавливается, и то — хирургическим путём.

    Посредством переоценки ценностей и духовной работы над собой.

    Терновый венец бошку не натирает?

    Нельзя им просто родиться. Русскоговорящим, — да, можно. Ну русским — нет.[U] [B]Русским надо стать! [/B][/U]

    Ну и каковы личные успехи в становлении, так сказать? Прогресс есть?

    А русскоговорящими могут быть и совки и муслимы и жиды и прочая нечисть…

    Я еще видел двух русскоговорящих попугаев.

    #2043592
    Корректор
    Участник

    Хлебало попридержи, тупица )))

    Бгггггг-гы-гы-гы))

    Я разговариваю исключительно по-русски. Быдло-блато-большевицким жаргоном — разговаривайте с себе подобными

    А я то дуумал, что вы тоже только «хлёсткими ударами не снимая кожаных перчаток»(с)… А вы оказывается, такое же быдло, только шифрующееся под «высоклагородие» 😆

    #2043605
    Мелешко
    Участник

    :smeh::smeh:Вот не перестаю поражаться маразму данных господ . Это что получается ,живет в РИ народ русский .Наступает 17год народ выступает против царя и свергает его
    и все по мановении волшебной палочки он перестает быть русским и превращается в неких совков 😆

    Вы забыли тех кто 4 года воевал против большевиков . Они уже не русские ?

    #2043607

    Комрады , чего на Борея накинулись? В его словах есть доля истины.Русский душевный строй – самый трудный для творчества культуры, для исторического пути народа. Народ с такой душой вряд ли может быть счастлив в своей истории. Апокалиптика и нигилизм с противоположных концов, религиозного и атеистического, одинаково низвергают культуру и историю как середину пути. И часто трудно бывает определить, почему русский человек объявляет бунт против культуры и истории и низвергает все ценности, почему он оголяется, потому ли, что он нигилист, или потому, что он апокалиптик и устремлен к всеразрешающему религиозному концу истории. Антиномическая полярность русской души совмещает нигилизм с религиозной устремленностью к концу мира, к новому откровению, новой земле и новому небу. Русский нигилизм есть извращенная русская апокалиптичность. Такая духовная настроенность очень затрудняет историческую работу народа, творчество культурных ценностей, она очень не благоприятствует всякой душевной дисциплине.

    #2043609
    Аноним
    Гость

    Национальность есть у всех, не надо сказок про загадочную русскую заборность, есть русские коммунисты, русские антифа, русские педерасты, не может чел по своему желанию отказаться от национальности, так же как и от цвета кожи или разреза глаз.

    #2043610
    Корректор
    Участник

    что он апокалиптик и устремлен к всеразрешающему религиозному концу истории.

    Леонид, нету никакого религиозного конца истории, это всё сказки.
    Ибо… :smile1:
    Религия начинается там и тогда, где и когда мошенник встречает дурака..

    русская апокалиптичность.

    Не нравится мне почему-то это нерусское словцо в сочетании с прилагательным «русская» :smile1:

    #2043615

    Национальность есть у всех, не надо сказок про загадочную русскую заборность, есть русские коммунисты, русские антифа, русские педерасты, не может чел по своему желанию отказаться от национальности, так же как и от цвета кожи или разреза глаз.

    Если Русский по паспорту, это ещё не значит что он русский. И взять русскую фамилию, совсем не сложно))
    Русская женщина которая родила от чебурека,их общий ребёнок…тоже будет русским?
    Да я согласен что белые и красные , это одна нация, Русские.
    Переворот получился благодаря многим обстоятельствам, которые совпали в одно время. Не повезло России . Наша вина в этом тоже есть. Дум прав, когда говорит, что такие темы, не объединяют Русских.

    #2043619

    Леонид, нету никакого религиозного конца истории, это всё сказки.
    Ибо… :smile1:
    Религия начинается там и тогда, где и когда мошенник встречает дурака.. :smile1:

    При всём уважении к Вам , не могу с этим согласится. Я говорю, об одном человеке, как о личности. В его душе настал апокалипсис…а мы даже и не заметим.

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 357 всего)
  • Тема «Красные и Русские — два разных народа» закрыта для новых ответов.