Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 357 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031877
    В. Панфилов
    Участник

    Почему не годятся? Это факты. А вот вы не знаю, кем себя считаете и окружающих, но аргументов из вас никто не предъявляет. олько бездумное, нелепое отрицание чужой позиции.

    Я желаю Эдвину большого успеха в объединении Русских.
    Фаталист также поможет модератору в большом и братском единстве Русских.
    Большой аргумент в объединении Русских по логике Эдвина и Фаталиста, что совки это нерусские, а более того ещё и дебилы.
    Удачи Вам, господа националисты, в успешном объединении Русских.
    Желаю Вам, побольше облить помоями всех Русских совков и подальше оторваться от действительности. И заодно полить теми же помоями дедов,благодаря которым Вы живёте.

    #2031879
    Фаталист
    Участник

    Ой вей, электорат Удальцова и нашисты нас не будут любить, всё, конец. :smeh:

    #2031881
    Аноним
    Гость

    С какими цифрами? Я у вас вообще никаких цифр не видел. Вы городили ахинею в теме, опубликованной Фаталистом, не в состоянии понять отличия между рабочей лошадью и выездной, их значением в те времена и наобум «вычисляли» доход крестьян методом ясновидения.
    Не пытайтесь изображать, что у вас была какая-либо внятная, обоснованная позиция.

    Вообще то тему постил Старик, там цифры сами за себя говорили, причём тут ясновиденье моё, и ахинея, которую я нёс, якобы. Я от приведённых в статье цифр отталкивался (лошадь = 150 р), если они ахинея, то приведите свои.

    #2031883
    Корректор
    Участник

    Ой вей, электорат Удальцова и нашисты нас не будут любить, всё, конец. :smeh:

    Главное, чтоб жироблогер одобрил :smeh: Тогда ещё есть, ради чего жить :smeh:

    #2031884
    Эдвин Мур
    Участник

    Я желаю Эдвину большого успеха в объединении Русских. [/quote]Спаси Господь на добром слове.

    Большой аргумент в объединении Русских по логике Эдвина и Фаталиста, что совки это нерусские, а более того ещё и дебилы.[/quote]Это не аргумент — это вывод на основании многих аргументов. Совки — да, нерусские. Про их дебильность я судить не берусь.

    Удачи Вам, господа националисты, в успешном объединении Русских.
    Желаю Вам, побольше облить помоями всех Русских совков и подальше оторваться от действительности. И заодно полить теми же помоями дедов,благодаря которым Вы живёте.[/quote]Обливать помоями против наших принципов. Русских совков не бывает — я вообще даже представить не могу, как вы себе такое представляете и что вкладываете в это понятие.

    Хочу также обратить ваше внимание, Панфилов, что изображая оскорбленную добродетель, вы так и не озвучили свою внятную позицию и систему взглядов. Желчное, пустое критиканство — никому не делает чести и уважения к и без того путаным взглядам человека не добавляет.

    #2031885
    Эдвин Мур
    Участник

    Ой вей, электорат Удальцова и нашисты нас не будут любить, всё, конец. :smeh:

    Вы тоже расстроились, правда? «Русские совки», прости Господи, откажут нам в своей поддержке… Ну, все, плачьте матери!

    #2031886
    Эдвин Мур
    Участник

    Вообще то тему постил Старик, там цифры сами за себя говорили, причём тут ясновиденье моё, и ахинея, которую я нёс, якобы. Я от приведённых в статье цифр отталкивался (лошадь = 150 р), если они ахинея, то приведите свои.

    Цифры говорили прямо обратное, сравнительно с тем, что говорите вы. Какая именно лошадь, прочитайте еще раз. А теперь напомните, исходя из чего вы нарисовали заработок крестьянина.

    #2031888
    В. Панфилов
    Участник

    [B]Ой ве[/B]й, электорат Удальцова и нашисты нас не будут любить, всё, конец. :smeh:

    Впадать в крайности это чисто манера либералов,которая явно присутствует.
    Это, как либералы записывают сразу Русских в фашисты. Или чекисты-сразу в контры и к стенке.
    Так чем ты от них отличаешься? Да ничем.
    А ответить тебе нечем. Вот и несёшь околесицу.
    Вперёд, Фаталист, к единству Русских.
    У тебя хорошо получается.

    #2031891
    Новик
    Участник

    … Совки — да, нерусские. Про их дебильность я судить не берусь.
    Обливать помоями против наших принципов. Русских совков не бывает — я вообще даже представить не могу, как вы себе такое представляете и что вкладываете в это понятие.

    Ну вот и вся аргументация, не надолго вас хватило. Людота ваш идейный соратник, с чем собственно и поздравляю.
    Позиции предельно прояснились.

    #2031892
    Новик
    Участник

    Ой вей, электорат Удальцова и нашисты нас не будут любить, всё, конец. :smeh:

    Про Удальцова ничего не скажу, а уж моих симпатий не снискать, это точно.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 357 всего)
  • Тема «Красные и Русские — два разных народа» закрыта для новых ответов.