Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 357 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043620
    Афоня
    Участник

    не может чел по своему желанию отказаться от национальности

    Может. Вот были русскими, а стали украинцами. Видишь очень даже запросто.

    #2043622
    Афоня
    Участник

    замаскированный жидомуслим

    Видишь и ты заметил, шо он Лёва с Могилёва.

    #2043624
    Аноним
    Гость

    Может. Вот были русскими, а стали украинцами. Видишь очень даже запросто.

    Чтобы все стали украинцами должно смениться 2 поколения

    #2043625
    Аноним
    Гость

    Если Русский по паспорту, это ещё не значит что он русский. И взять русскую фамилию, совсем не сложно))

    Паспорт тут не причём, фамилия тем более.

    Русская женщина которая родила от чебурека,их общий ребёнок…тоже будет русским?

    Русская блядь и подстилка, ребёнок — выблядок.

    #2043631
    Афоня
    Участник

    Чтобы все стали украинцами должно смениться 2 поколения

    :smeh::smeh::smeh: Нет. Достаточно кила сала,литр самограя и пару цибулин и всё это нашару. Хохол готов. Ну видишь ли сколько бы этот проект не мусолили он всё равно мёртвый. Ты что нибудь знаешь о беседе Симона Петлюры и Ивана Мазепы, когда их немцы в Лукьяновку закрыли? Свидомые ой как этого факта не не любят. А факт уматный. Пошукай.

    #2043915

    Вы забыли тех кто 4 года воевал против большевиков . Они уже не русские ?

    СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ ,.Я повторяюсь укажите место и дату когда эти так называемые русские воевали на фронте именно против красной армии . Не было таких случаев ,вся их борьба состояла из стирки немецких подштаников в качестве хиви или под чутким руководством своих немецких хозяев в уничтожении мирного населения в антипартизанских действиях .С 1943 г сия публика стала массово разбегаться или переходить к партизанам и в результате была переброшена на западный фронт ..

    #2043916
    старовер
    Участник

    Гитлеристы!
    Вы очень плохие люди. Я вас не уважаю.
    ЗЫ отредактировано Стариком.

    #2043926
    сталкер
    Участник

    Русская женщина которая родила от чебурека,их общий ребёнок…тоже будет русским?

    он будет россиянином.:smile1:

    #2043935
    Мелешко
    Участник

    СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ ,.Я повторяюсь укажите место и дату когда эти так называемые русские воевали на фронте именно против красной армии . Не было таких случаев ,вся их борьба состояла из стирки немецких подштаников в качестве хиви или под чутким руководством своих немецких хозяев в уничтожении мирного населения в антипартизанских действиях .С 1943 г сия публика стала массово разбегаться или переходить к партизанам и в результате была переброшена на западный фронт ..

    Севск . Весна 1943. Отряд Сахарова февраль 1945.

    Еще вопросы?

    #2043944
    Крестоносец 88
    Участник

    Гитлеристы!
    Вы очень плохие люди. Я вас не уважаю.
    ЗЫ отредактировано Стариком.

    А тебя даже не уважать — не за что!

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 357 всего)
  • Тема «Красные и Русские — два разных народа» закрыта для новых ответов.