Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 357 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031924
    Эдвин Мур
    Участник

    Самое смешное, что в «советскую идеологию» никто не верил.
    А ещё смешнее, что в её не верили те, кто эту идеологию проводил в жизнь.
    А ещё совсем смешней, что продвинутые этой «советской идеологией» размахивают, как главным аргументом.

    Можно тогда узнать, о чем вы вообще со мной спорите и что защищаете, если советской идеологии по-вашему не существует? Нет идеологии — нет проблем. Чем вы ущемлены, не могу понять?

    #2031925
    Новик
    Участник

    Деление производится не по идеологическим принципам, а по системам моральных, духовных ценностей, на основе которых функционирует та или иная идеология, а вот это уже ядро, определяющее облик народа.

    Эту самую систему моральных ценностей, вы формируете между собой, между людьми с либеральными взглядами, именно это меня не устраивает. Мне не нужна, в качестве нового народа, кучка активистов, это я уже проходил.

    #2031926
    Новик
    Участник

    Не получилось никакой дискуссии.

    Так и непонятна ваша идея и ваши предложения для русских.

    Отчего же, очень даже четкая позиция. Группа либералов, объединившись, предлагает свой взгляд на мир, несогласные объявляются вне нации, вне народа. Ничего не напоминает?
    Несогласными могут быть объявлены все остальные, кто против прогресса например или против Гитлера.

    #2031927
    Эдвин Мур
    Участник

    Эту самую систему моральных ценностей, вы формируете между собой, между людьми с либеральными взглядами, именно это меня не устраивает. Мне не нужна, в качестве нового народа, кучка активистов, это я уже проходил.

    Ничего подобного — систему ценностей советского человека формировали точно не мы.:smile1: Мы бы таких издевательств над своим народом в жизни не делали. Какие-то совсем уж нелепые, необоснованные обвинения.

    #2031928
    Doom
    Участник

    Самое смешное, что в «советскую идеологию» никто не верил.[/quote]

    Тут дело в том, что Эдвин не хочет озвучивать, что такое «советская идеология». А эта идеология — марксизм-ленинизм называется.

    Если озвучить это, то не получается уже всех и каждого обзывать совками-то. Им конкретика не нужна, им нужно только изобразить из себя «избранными», а других обязательно «ослами».

    #2031930
    Эдвин Мур
    Участник

    Не получилось никакой дискуссии.

    Так и непонятна ваша идея и ваши предложения для русских.

    Не получилось и в этом только ваша вина, по моему убеждению. Купите учебник русского языка и начните с азов, чтобы просто понимать позицию оппонента.

    #2031931
    Афоня
    Участник

    Красные и русские два разных народа. В принципе правильно. Русские это славяне, а красные это ирокезы, дакота, сиу и прочие индейцы. кто то будет возражать?

    #2031932
    Эдвин Мур
    Участник

    Афоня, на этой мажорной ноте можно и закончить.))

    #2031934
    Doom
    Участник

    Не получилось и в этом только ваша вина, по моему убеждению.[/quote]

    Конечно же моя. Я ж не понимаю ничего, русского языка не знаю, аргументировать не умею.

    #2031936
    В. Панфилов
    Участник

    Можно тогда узнать, о чем вы вообще со мной спорите и что защищаете, если советской идеологии по-вашему не существует? Нет идеологии — нет проблем. Чем вы ущемлены, не могу понять?

    Советская идеология существовала на каких то бумагах, а в умах её не было. Совки не были, так зашорены, как вам видется. Только полные идиоты могли верить коммунистическим бредням.
    Вот и всё.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 357 всего)
  • Тема «Красные и Русские — два разных народа» закрыта для новых ответов.