Красные и Русские — два разных народа

Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 357 всего)
  • Автор
    Новик
    Участник

Красные и русские два разных народа. В принципе правильно. Русские это славяне, а красные это ирокезы, дакота, сиу и прочие индейцы. кто то будет возражать?

Согласен, очень просто. Приклеил ярлычок «совок» и дело в шляпе. Не походит этот ярлык? Ладно приклеим другой «красные». Вот и нет сразу русских, остались продвинутые либералы и остальные. Всё тип-топ.

Фаталист
    Участник

Причём здесь вообще какие-то «либералы»? Совки тоже бывают либералами — что конечно весьма странно, но Гайдар и Чубайс реальные люди.

Эдвин Мур
    Участник

Конечно же моя. Я ж не понимаю ничего, русского языка не знаю, аргументировать не умею.

Что вы вообще такой раздражительный?

Doom
    Участник

Причём здесь вообще какие-то «либералы»? [/quote]

Унтерсовки тоже бывают либералами.

Вот расскажи чего хочет жироблоггер в сфере экономики? Его экономическую программку напомни.

Новик
    Участник

Причём здесь вообще какие-то «либералы»? Совки тоже бывают либералами — что конечно весьма странно, но Гайдар и Чубайс реальные люди.

Так либерал это ты! Деление людей по принципу активной жизненной позиции и есть одна из основ либерализма.

Эдвин Мур
    Участник

Советская идеология существовала на каких то бумагах, а в умах её не было. Совки не были, так зашорены, как вам видется. Только полные идиоты могли верить коммунистическим бредням.
    Вот и всё.

Тогда о чем нам спорить? Моя критика ведь и касается исключительно тех, кто верит этим коммунистическим бредням. Чем же вы недовольны?

Эдвин Мур
    Участник

Так либерал это ты! Деление людей по принципу активной жизненной позиции и есть одна из основ либерализма.

Это что-то новое.:smeh: А еще других обвиняете в наклеивании ярлыков.:smile1:

Новик
    Участник

Тогда о чем нам спорить? Моя критика ведь и касается исключительно тех, кто верит этим коммунистическим бредням. Чем же вы недовольны?

Кто вас знает, против кого направлена ваша критика. Сегодня вы отказываете в русскости неким совкам, завтра красным, а послезавтра придумаете что-нибудь ещё.
    Нет уж, я лучше подожду, прежде чем оказывать вам и вашей партии хоть какую-то поддержку.

Фаталист
    Участник

Во-первых, прошу не «тыкать», во-вторых, я этого не делаю — Вам Эдвин уже объяснил, что деление происходит по конкретным характеристикам национального строительства.

ПС
    «Красные» и «совки» — практически синонимы…

Эдвин Мур
    Участник

Кто вас знает, против кого направлена ваша критика. Сегодня вы отказываете в русскости неким совкам, завтра красным, а после завтра придумаете что-нибудь ещё.
    Нет уж, я лучше подожду, прежде чем оказывать вам и вашей партии хоть какую то поддержку.

Как это кто знает, если я совершенно четко сказал, против кого она направлена? Красные сами лишили себя русскости — я лишь констатировал факт. На каком основании вы подозреваете меня, что я кого-то каким-то образом буду лишать русскости по своему произволу?:smile1: Мы говорим о вполне конкретных вещах, зачем выдумывать что-то про будущее, которого мы не знаем и о котором речь не идет? К тому же выдумывать настолько нелепые утверждения…

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 357 всего)
  • Тема «Красные и Русские — два разных народа» закрыта для новых ответов.