Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Красные и Русские — два разных народа

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 357 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031985
    Doom
    Участник

    В Кремле сидит офицер коммунистической тайной полиции, не?[/quote]

    Сталин на охранку работал. Получается… :eek1:

    #2031986
    Фаталист
    Участник

    Ну и не забывайте, что большинство современных русских (и я в том числе) — это потомки этих вот косматых патлатых лапотников, которых и в переднюю-то не пускали. Конечно, многие ищут у себя кровь поинтереснее («из казаков», «прапрабабушка в Институте благородных девиц воспитывалась») , но, как ни крути, происходим мы всё-таки от этих самых завшивленных немытых неграмотных русских баб и мужиков, в семьях которых еще сто лет назад детей было больше, чем где-нибудь сейчас в Африке.

    Ну вот мои предки. Вроде все мытые.

    #2031988
    Аноним
    Гость

    Ну вот мои предки. Вроде все мытые.

    [IMG]http://i066.radikal.ru/1212/24/21fe9729f894.jpg[/IMG]

    Дворяне наверное, другим меньше повезло, и таких большинство.

    #2031989
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну вот мои предки. Вроде все мытые. [/quote]Мои тоже, хотя были крестьяне и казаки в основном. Как-то мыло тогда уже было, да и баньки все же — элемент нашей культуры.

    #2031990
    Аноним
    Гость

    Мои тоже, хотя были крестьяне и казаки в основном. Как-то мыло тогда уже было, да и баньки все же — элемент нашей культуры.

    Казаки мылись раз в неделю :smile1:

    #2031991
    Эдвин Мур
    Участник

    У монгих предки были коммунистами и воевали за красных, а во ВМВ большинство воевали в РКККА, отсюда «лютый батхерт».
    А по поводу происхождения до революции, приведу гениальную фразу русского публициста Храмова :[/quote]И что же? Плохо делали, если были и воевали. Нужно осуждать поступки, но жалеть предков, если они не конченые уроды.

    #2031993
    Эдвин Мур
    Участник

    Казаки мылись раз в неделю :smile1:

    Ну, вы мне расскажите!

    #2031995
    Аноним
    Гость

    Ну, вы мне расскажите!

    Вы про полевые условия слышали что-нибудь?

    #2031997
    Аноним
    Гость

    И что же? Плохо делали, если были и воевали. Нужно осуждать поступки, но жалеть предков, если они не конченые уроды.

    Интересно, но ведь у кого всё чисто те жалеть не будут, поэтому вряд ли кто-то осудит.
    Да и если уроды были, разве кто сознается?

    #2031999
    Doom
    Участник

    Ну вот мои предки. Вроде все мытые. [/quote]

    Не похожи они на узников гулага и жертв голодома почему-то. Недоработала Совдепия видимо.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 357 всего)
  • Тема «Красные и Русские — два разных народа» закрыта для новых ответов.