Главная Форумы Разное Видео и аудио Краткая исторія ВСЕГО вопроса

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079804
    Корректор
    Участник

    Клоун — это ты

    Неа. Я же тебе уже говорил, что я не того-этого

    #2079863
    Крестоносец 88
    Участник

    Неа. Я же тебе уже говорил, что я [URL=»http://s017.radikal.ru/i425/1303/44/eb9798b5d18f.jpg»%5Dне того-этого[/URL]…

    Да, все «грамотные» бандюги в ментовке так говорят!

    #2079933
    Серый
    Участник

    Ну так стань, кто мешает? Кто мешал русским стать русскими и в 1917-21-м и в 1939 -40? Гитлер что-ли?

    Лично я стал. Но речь идет, так понимаю, не обо мне, а народе? Почему не он ест, а едят его? На этот вопрос хорошо ответил жидоюморист Задорнов — хороших людей (русских) много, но плохие (жиды) лучше организованы. Армия без командиров — есть неорганизованная толпа людей. И что ты хочешь от народа, если он не организован? А организация — это деньги, это вожди. У русских нет и никогда не было денег (спасибо царям), а вождей отстреливают, подсовывая им вместо них фриков, вроде Поткиных-Широпаевых. Ты вот организуй людей, достань деньги, а солдаты под твои знамена сами придут. Революция — это бизнес для крупных корпораций. Толпа неорганизованных наемных работников дело не потянет. Максимум на что они способны — малое предприятие и то, если палки в колеса ставить не будут. А ставить будут.

    И тут уж, как говориться, из 2х зол — меньшее. Гитлер — это БЕЗУСЛОВНО было меньшее зло для Русского НАРОДА чем Сталин.

    Хрен редьки не слаще. А в общем и целом Гитлер зло большее. В отличие от большевиков, которым не на кого было опереться и потому большевики внимательно следили за тем, что бы русская скотинка все-таки окончательно не сдохла и тащила на себе ярмо жидобольшевизма, Гитлер был лишен этого ограничителя. Русские для него были питательной биомассой. Россия — территорией охоты (с) Ходорковский. Если сравнить с нынешними: Сталин — это Путин. Гитлер — это Дудаев. Жизнь при сталине — жизнь в ИТУ. Жизнь при Гитлере — жизнь в зиндане. Выбирай меньшее зло.

    Ну какой еще эпиет тут уместен? ==Б Ы Д Л О==

    Пиплхейт. О чем я и говорил в своем первом сообщении в этой теме. Кристально чистый образец. Борей, тебе перед Дедушкой не стыдно? Тот себе таких эпитетов по отношению к своим возлюбленным немцам не позволял. Тем фактом, что немцы прогнулись под жидов (германия 20х)в укор немцам не ставил. Быдлом на немцев не обзывался. Кричал со всех трибун, что немцы самые лучшие, самые красивые, самые румянные, только вот жиды жить им не дают. На форумах о быдлизме не рассуждал, а строил организацию, искал средства, боролся.

    На самом деле мы — РЕАЛИСТЫ.

    Нет. Просто в сказке живете.

    все разговоры о возрождении — бессмысленны, пока быдло остается быдлом)

    Дедушка не рассуждал о немецком быдлизме. Некогда было. Он — работал.

    #2079935
    Серый
    Участник

    Он был не прав во всём. Или ты согласен с его доктриной уничтожения славян?

    Афоня, кто такой Гитлер? Это немецкий националист. И с точки зрения немецкого националиста доктрина уничтожения славянства — это нормально.
    Гитлер сказал немцам — жизнь есть война. Ебать и грабить! Хочешь сказать, что жизнь это не война? Что тактика ебать и грабить порочна?
    Я благодарен Дедушке за науку. И теперь, когда я слышу про мильярд изнасилованных немок, то я радуюсь. Не плачу, как гитлерофил. Не отпихиваюсь от обвинений, как коммунист. Я просто доволен как слон.
    Дедушка сказал — ебать и грабить. От мы и выебали мильярд немок.

    спасибо за науку, дедушка, на достигнутом мы не остановимся
    #2080089
    Борей
    Участник

    Быдлом на немцев не обзывался.

    Потому как немцы оставались немцами, над ними не проводили 70-летнего эксперимента по изменению сознания. Не надо путать исторические реалии тех лет и нашу ситуацию.
    Насчет пиплхейта. Да нет у меня его. Есть боль за Отечество и оболваненных людей. Но согласитесь, что когда оболваненный человек со злобой и надменностью доказывает чушь, являющуюся рез-том той самой 70-летней промывки мозгов (передающейся, кстати, и по наследству), то приходится — а) отвечать адекватно запросам. б) я тоже человек грешный и позволяю себе лишнее, как и все мы.
    Насчет Гитлера — категорически не согласен (хотя и не являюсь гитлеристом). Ни в какую биомассу он никого превращать не хотел. Он бы дал возможность (об этом неодднократно говорилось и даже картавые историки не замолчали это), лучшим развиваться в рамках установленного им порядка. Ну а быдлу, извините, во все времена — тачку в руки. Однако в рез-тате т.н. «победы» мы видим, что лучшие люди, профессора, гибнут в нищете, а быдло разглагольствует в кремле и повсюду. В т.ч. и на этом сайте. оно ведь разное, быдло: есть богатое, а есть и нищее. И нищему быдлу все-равно за какие идеи выступать. Главное, чтобы против

    #2080092
    Борей
    Участник

    доктрина уничтожения славянства — это нормально.

    Во-первых,- это не нормально. И если бы это было так, то прав был бы, как ни странно, Афоня. Во-вторых — не подскажите ли, ГДЕ об этом написано? Кроме еврейской фальшивки — плана ОСТ, разумеется.

    #2080097
    Аноним
    Гость

    Пиплхейт. О чем я и говорил в своем первом сообщении в этой теме. Кристально чистый образец. Борей, тебе перед Дедушкой не стыдно? Тот себе таких эпитетов по отношению к своим возлюбленным немцам не позволял. Тем фактом, что немцы прогнулись под жидов (германия 20х)в укор немцам не ставил. Быдлом на немцев не обзывался. Кричал со всех трибун, что немцы самые лучшие, самые красивые, самые румянные, только вот жиды жить им не дают. На форумах о быдлизме не рассуждал, а строил организацию, искал средства, боролся.

    Хорошо сказали!

    #2080102
    Борей
    Участник

    Хорошо сказали!

    Сказал-то хорошо, только ко мне это не относится, вот незадача. Но сказал-то он мне. Хорошо это или плохо — не знаю

    #2080116
    Серый
    Участник

    Во-первых,- это не нормально. И если бы это было так, то прав был бы, как ни странно, Афоня. Во-вторых — не подскажите ли, ГДЕ об этом написано? Кроме еврейской фальшивки — плана ОСТ, разумеется.

    Дед Мороз (гитлер) пришел в детский сад (Россию), что бы подарить детям (русскому народу) прекрасные подарки (свободу от жидобольшевизма и РНГ).
    Нет, не так. Добрый барин (гитлер) увидел, что соседский барин (сталин) примучивает своих холопьев (русских) и решил поступить по християнски.

    План ОСТ может фальшивка, может нет. Кто его знает. Но быть мужиком за тридцать и верить в Деда Мороза или Доброго Барина — это уже диагноз.

    Что касается нашей жизни под Гитлером, то думаю все осталось примерно так же, как при жидобольшевиках, только наши ресурсы использовались бы не на развитие страны (индустриализация, ядерная бомба и т.д.), а просто поступали в качестве дани в Гермашку. Да, Гитлеру надо было бы как-то контролировать такие пространства и население. Тут тоже все просто — НКВД он бы не распускал, как не распускал и колхозы в начале войны
    (распускал он их отчего-то только при подходе РККА), но принцип комплектования поменял бы радикально. НКВД стало бы чечено-таджикской лавочкой.

    Эта моя теория подкрепляется историей человечества. Всегда так было, есть (вот пиндосы освободили ирак от кровавого усатого жидобольшевика и качают ресурсы, покуда курды, суниты и шииты режут друг дружку) и будет.

    Было одно исключение — СССР, но это исключение лишь подтверждает правило.

    Не надо держать Гитлера за шизика. Нормальный, здоровый мужик. Шизики во главе государства водятся только в странах народного социализма. И то не во всех.

    #2080117
    Серый
    Участник

    Сказал-то хорошо, только ко мне это не относится, вот незадача. Но сказал-то он мне. Хорошо это или плохо — не знаю

    Так это я что ли на русских людей быдлом ругался?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.