Главная Форумы Разное Видео и аудио Краткая исторія ВСЕГО вопроса

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080120
    Борей
    Участник

    Дед Мороз (гитлер) пришел в детский сад (Россию), что бы подарить детям (русскому народу) прекрасные подарки (свободу от жидобольшевизма и РНГ).
    Нет, не так. Добрый барин (гитлер) увидел, что соседский барин (сталин) примучивает своих холопьев (русских) и решил поступить по християнски.

    И не так и не эдак. Вы мне мою маму напоминаете — она женщина хорошая, добрая и интеллект у нее довольно высокий. Но никак она не понимает что ситуация в той войне не была ЧЕРНО-БЕЛОЙ! Утверждение: «Гитлер пришел на НАШУ землю» — перевешивает все остальное. Тот факт, что эта земля уже более 20 лет была экспроприирована безбожной САТАНИНСКОЙ властью не воспринимается НИКАК! Мне жаль, конечно, что моя мама не может проникнуть в суть этой проблемы. Но мама — эта пожилой человек и к тому же женщина. Но когда на таком же уровне рассуждают взрослые мужики, да еще называющие себя НАЦИОНАЛИСТАМИ — это уж извините…

    #2080124
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]Сказал-то хорошо, только ко мне это не относится, вот незадача. Но сказал-то он мне. Хорошо это или плохо — не знаю [/B]

    Так это я что ли на русских людей быдлом ругался?

    А ты считаешь, что среди россиян все русские и нет быдла? А кто только так считает: либо сами быдло, либо нас держат за быдло!

    #2080125
    Борей
    Участник

    Так это я что ли на русских людей быдлом ругался?

    А кто ругался? Я лишь констатировал факт. Или Вы глядя на обблеваное славянское чмо, матерящееся и с пивом в руках, тоже назовете его русским?
    И еще такой момент. Называть вещи своими именами, не значит НЕНАВИДЕТЬ! Я ненавижу ИХ ТЕПЕРЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ! Православие учит ненавидеть нас грех, но НЕ грешника. Поэтому я все это говорю с сожалением. Но то же православие учит нас и НЕ МОЛЧАТЬ при виде неправды и ОБЛИЧАТЬ! Что я и делаю.. уж простите меня грешнаго, если кого-то задеваю лично.

    #2080127
    Серый
    Участник

    Утверждение: «Гитлер пришел на НАШУ землю» — перевешивает все остальное.

    Ваша мама очень мудрая женщина. Но с Вами у нее вышел облом.

    Гитлер пришел на нашу землю — это не утверждение. Это — факт. Или не приходил?

    А если приходил — то спрашивается зачем? Я объяснил зачем — е…ть и грабить. Но у Вас отличное от моего мнение. Именно, что Гитлер пришел поработать Дедом Морозом. Я с ним никак согласиться не могу. Уж извините.

    #2080130
    Борей
    Участник

    Утверждение: «Гитлер пришел на НАШУ землю» — перевешивает все остальное.

    Ваша мама очень мудрая женщина. Но с Вами у нее вышел облом.

    Гитлер пришел на нашу землю — это не утверждение. Это — факт. Или не приходил?

    А если приходил — то спрашивается зачем? Я объяснил зачем — е…ь и грабить. Но у Вас отличное от моего мнение. Именно, что Гитлер пришел поработать Дедом Морозом. Я с ним никак согласиться не могу. Уж извините.

    :faceoff: я Вам очень советую, от чистого сердца и по-дружески: НИКОГДА не занимайтесь политикой

    #2080135
    Серый
    Участник

    А кто ругался? Я лишь констатировал факт. Или Вы глядя на обблеваное славянское чмо, матерящееся и с пивом в руках, тоже назовете его русским?

    Ну не китайским же. Конечно русским. И не ругательным словом быдло, а жертвой социальной вивисекции, что и реальности соответствует и не так обидно. Зачем своих обижать? Быдло — это инородцы. А Вы так вообще почти всех русских в быдло записали и не потому, что бухают и писают в подъездах (кстати, где сортиры в пределах шаговой доступпности?), а потому что не верят в Вашу интерпретацию истории. Ваши слова:

    И самое интересное: ПОДЫХАЯ ОТ ЖИДОВСТВА (КОТОРОЕ ОНИ ЗАЩИТИЛИ ОТ ГИТЛЕРА), ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ЕГО НЕНАВИДЕТЬ СКВОЗЬ ТЬМУ ДЕСЯТИЛЕТИЙ, БРОСАЯСЬ ОШМЕТКАМИ ЕВРЕЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ!

    Ну какой еще эпиет тут уместен? ==Б Ы Д Л О== (оно заслуживает то, что имеет и все разговоры о возрождении — бессмысленны, пока быдло остается быдлом)

    #2080137
    Серый
    Участник

    я Вам очень советую, от чистого сердца и по-дружески: НИКОГДА не занимайтесь политикой

    Почему?

    #2080139
    Аноним
    Гость

    Вам очень советую, от чистого сердца и по-дружески: НИКОГДА не занимайтесь политикой

    Я кстати советовал Вам то же самое, ибо как показывает простая статистика, Ваша риторика вызывает неприязнь, даже у вполне сознательных людей.

    #2080140
    Корректор
    Участник

    об этом неодднократно говорилось

    Где?

    лучшим развиваться в рамках установленного им порядка

    Межбулочье уже смазал, лучший?

    Вы мне мою маму напоминаете — она женщина хорошая, добрая и интеллект у нее довольно высокий. Но никак она не понимает что ситуация в той войне не была ЧЕРНО-БЕЛОЙ!

    Под определение «быдло» она подпадает?

    #2080142
    Корректор
    Участник

    :faceoff: я Вам очень советую, от чистого сердца и по-дружески: НИКОГДА не занимайтесь политикой

    :faceoff: Иди ищи Истину. Или везде перебанили и сюда какать вернулся?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.