Главная Форумы Новости В России Крах путинского режима в цифрах

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042342
    папаша
    Участник

    Такие бессмысленные темы обычно плавно перетекают в логичное продолжение — а вот чем мы в первую очередь займемся, когда власть наконец рухнет и сама по себе попадет в руки. Обычно дальше расстрелов, конфискации, каторжных работ и такого же тупого законотворчества темы не развиваются.
    Ой, забыл, а потом всем достойным того, будет счастье…

    #2042345
    Кали
    Участник

    я тоже так считаю,что жидовласть делает всё возможное,чтобы развести нас по кухням
    типа,у себя на кухнях сидите трындите скока хотите,а вместе собираться ни-ни — сразу незаконный митинг и 282-я

    Всё хуже,они стремятся уже и по кухням нас разъединить.

    #2042348
    Новик
    Участник

    Такие бессмысленные темы обычно плавно перетекают в логичное продолжение — а вот чем мы в первую очередь займемся, когда власть наконец рухнет и сама по себе попадет в руки. Обычно дальше расстрелов, конфискации, каторжных работ и такого же тупого законотворчества темы не развиваются.
    Ой, забыл, а потом всем достойным того, будет счастье…

    Кое что пропущено. Упущен момент снижения уровня жизни, который должен опуститься непременно ниже плинтуса, в этот момент все должны прозреть и свершить революцию.

    #2042349
    Девятомаец
    Участник

    а правда в 1937 году уничтожали русский народ???
    а почему тогда на поминальные вечеринки «37 года» у соловецкого камня приходят 97% евреев?

    И 3% гусских националистов в лице Демушкина, Кралина и Поткина.

    #2042354
    Воркута
    Участник

    Всё хуже,они стремятся уже и по кухням нас разъединить.

    да,я вот только сегодня как раз на РФ выкладывал новости из Ставрополья от Оксаны Вёльва.так там,в Невинномысске вообще мусора беспредел творят.там ролики есть,где видно сколько мусоров в город нагнали,и именно русскую молодёж прессуют по полной — останавливают тех,кто вдвоём,втроём просто идут по улице,якобы для проверки документов,назаконно обыскивают,и отводят в автозаки,если что-то начинают люди говорить против. сцут суки народного гнева.а убийцы паренька русского — два чечена,так и не найдены до сих пор! им дали спокойно свалить в чучню)) вот такая вот картина :faceoff:
    ссылку даю на её жж. кто хочет,смотрите,читайте http://oxana-volva.livejournal.com/

    #2042362
    Бледный лось
    Участник

    я тоже так считаю,что жидовласть делает всё возможное,чтобы развести нас по кухням
    типа,у себя на кухнях сидите трындите скока хотите,а вместе собираться ни-ни — сразу незаконный митинг и 282-я

    В Татарстане русским ещё кое что позволено,хочешь выразить своё русское самосознание,пожалуйста!..На тебе картуз и балалайку…выражайся.:thumbsup:…но не более,всё,что более-282.

    #2042367
    Redactor
    Участник

    вроде как приняли закон о создании в Москве гайд-парков — где можно после уведомления на сайте мосгордумы проводить митинги и выступать со своими стихами и т.д. — Парк Культуры Горького и в Сокольниках…

    в Питере — такое вроде на Марсовом Поле…

    вот раздолье говорунам… но только вопрос: придет кто их слушать?

    #2042368
    Воркута
    Участник

    В Татарстане русским ещё кое что позволено,хочешь выразить своё русское самосознание,пожалуйста!..На тебе картуз и балалайку…выражайся.:thumbsup:…но не более,всё,что более-282.

    да в курсе,Бледный))
    часто созваниваюсь с друзьями из Казани и Наб.Чел.
    так рассказывают,что в школах татары-ваххабиты беспредел устраивают над русскими детьми
    мои друзья,что в Казани,уже уезжать хотят оттуда,боятся за детей…

    #2042375
    Бледный лось
    Участник

    да в курсе,Бледный))
    часто созваниваюсь с друзьями из Казани и Наб.Чел.
    так рассказывают,что в школах татары-ваххабиты беспредел устраивают над русскими детьми
    мои друзья,что в Казани,уже уезжать хотят оттуда,боятся за детей…

    Воркута,а ведь ещё каких-то года два назад мы и не думали,что у нас в Казани будет такое,той Казани,что ты знал когда-то,увы боюсь уже нет…

    …ваххабиты катаются в наглую по городу колоннами,а менты их яко бы не замечают,яко бы их нет,есть только русские экстремисты.

    в минувшую субботу по городу вновь проехала автоколонна из двадцати машин, украшенных преимущественно черными, а иногда и белыми флагами с арабской вязью, схожими с теми, что использует запрещенная в России организация «Хизбут Тахрир аль Ислами». На протяжении следования колонну никто не остановил и не сделал замечания ее участникам.[/quote]

    http://www.temakazan.ru/news/politics/item/7058/

    Полиция до сих пор не в курсе, проходил ли исламистский автопробег в Казани
    http://tvrain.ru/articles/politsija_do_sih_por_ne_v_kurse_prohodil_li_islamistskij_avtoprobeg_v_kazani-334758/:faceoff:…иОПаный стыд!

    #2042376
    Бледный лось
    Участник

    Ну и рожи,с похмелья не обдрищешь!…:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.