Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051283
    Девятомаец
    Участник

    А чеченцы например к какой расе относятся?

    #2051285
    Ecologist
    Участник

    А чеченцы например к какой расе относятся?

    Переднеазиатская, иначе арменоидная +средиземноморцы, иногда нордическая примесь от русских предков. Крайне редка примесь ориентальной расы.

    #2051286
    Бледный лось
    Участник

    Ну черноглазость может иметь и происхождение от альпийской или средиземноморской расы

    Ну среди кряшен нет,а вот среди просто татар бывают и такие исключения,как у того,что сидит от Пу с лева,но это не так сильно распространено,видимо всё же кровь крымчакских степных татар всё же блуждает…:smile1:

    зы.К слову от Пу с права Шаймиев,вот он черноволосый,а глаза у него голубые.

    #2051287
    Ecologist
    Участник

    что на морду лица большинство из них,что русский Иван,не отличить

    А эпикантус у них есть?

    Пан-арианисты среди есть?

    #2051293
    Бледный лось
    Участник

    А эпикантус у них есть?

    Пан-арианисты среди есть?

    Чаво?:faceoff:…я слов то таких не знаю…:smeh:…спроси что по легче…:smile1:

    Я знаю только что есть в Казани булгарский движ,члены которого хотят зваться булгарами,а не татарами и выступают против ваххабизации Татарстана,за союз с Россией и русскими.

    #2051294
    Бледный лось
    Участник

    А вообще волжские татаро булгары,это светский народ,такой же как в Москве и большинство татар атеисты и им по*** на всё,так же работа,карьера,деньги,всё то же самое.

    #2051296
    Корректор
    Участник

    У меня бывшая тёща кряшка,что хотел?…Спрашивай…:smile1:

    Правда ли, что именно принудительно обращены в православие, как указано в начале темы?

    #2051299
    Бледный лось
    Участник

    Правда ли, что именно [B]принудительно[/B] обращены в православие, как указано в начале темы?

    Правда!…Только было это очень давно и совсем не больно…:smeh:

    Сделал это Ваня Грозный,лет эдак пятьсот назад и сделал с согласия кассимовских булгарских князей,что воевали на стороне русских,дабы не иметь у себя в тылу мятежное мусульманское население…много воды утекло с тех пор и кряши зла не держат,с удовольствием ходят в церквы и благодарят Ваню то…:smile1:…в отличии от некоторых баламутов без крайней плоти,которым прах Иоанна спать мешает.

    #2051322
    panzer038
    Участник

    А чеченцы например к какой расе относятся?

    эти особи относятся к категории UNTRMESCH

    #2051360
    Эдвин Мур
    Участник

    принудительно обращенных в православие [/quote]Вашу дивизию!.. Я вам даю вечер, чтобы показать мне факты принуждения, иначе выпилю тему за осокрбление Веры.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.