Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Крымские татары приняли атрибуты государственного суверенитета

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221575
    Аноним
    Гость

    Крымские татары утвердили в ходе четвертой сесии пятого Курултая национальные флаг и гимн. Об этом говорится в постановлении Курултая. «Считать национальным флагом крымскотатарского народа полотнище голубого цвета с изображением в его верхнем углу у древка золотой тамги. Соотношение ширины флага к его длине 1:2. Гимном крымскотатарского народа считать сочинение Номана Челебиджихан Ant Etkenmen», — говорится в документе.
    «С принятием указанного постановления официальные символы крымскотатарского народа — национальный флаг и гимн крымскотатарского народа — стали неотъемлемыми атрибутами крымскотатарского народа, демонстрирующими его единство, самоидентификацию, преемственность поколений и многовековую борьбу за свою свободу», — отмечается в постановлении.

    #2000675
    diversant186
    Участник

    Я знаете когда хохлов ненавидеть начал?
    Когда увидел в Ялте сальные рожи и лютую зависть к КТ.
    Потом взял такси и поехал посмотреть.
    На постройке домов на голом месте у татар даже дети работали.
    Виноградники они все по новой восстановили.
    Поговорил с одним…с другим, нормально так.
    Таксист тоже оказался КТ, даже деньги отказался брать, говорит ты к людям хорошо относишься.
    А хохлы привыкли ничего вообще не делать, сдадут квартиру, сами в сарае живут.

    #2000679
    Аноним
    Гость

    ХЗ пожалел их усатый, а надо было всех под корень!

    #2000680
    Аноним
    Гость

    Какие хохлы в Крыму?
    Собираюсь в Ялту на днях, посмотрю, отпишусь как приеду.

    #2000686
    Nickolai3
    Участник

    Дивер, ну любите вы всяких черножопиков, все равно мне белые украинцы ближе черножопых крымчаков.

    #2000687
    diversant186
    Участник

    Какие хохлы в Крыму?
    Собираюсь в Ялту на днях, посмотрю, отпишусь как приеду.

    Их дома по дороге из Семфирополя, ближе в Ялте.
    Заодно рекомендую посмотреть как разваливаются все Дома Отдыха, построенные еще при Сталине.
    И разбитые пляжи.

    #2001041
    Анатолий
    Участник

    У нас в начале девяностых,тоже гагаузы возбухали.Крещёные турки.

    #2001051
    Эдвин Мур
    Участник

    У нас в начале девяностых,тоже гагаузы возбухали.Крещёные турки. [/quote]Так я читал, что их молдавы задели. Где-то там было вроде массовое изнасилование школьниц молдавами? Бендеры, если мне не изменяет память?

    #2001056
    Анатолий
    Участник

    Бендеры-это Приднестровье!Насчёт изнасилований…хрен его знает,тогда во время войны всё могло быть…

    #2001057
    Эдвин Мур
    Участник

    Бендеры-это Приднестровье!Насчёт изнасилований…хрен его знает,тогда во время войны всё могло быть… [/quote]Так я не уверен, что это было именно на территории гагаузской автономии — они же вроде не только там живут. Кстати, а что столица гагаузской автономии? Измаил?
    Анатолий, вы сами с Приднестровья?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.