Крымские татары приняли атрибуты государственного суверенитета

Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Крымские татары приняли атрибуты государственного суверенитета

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Анатолий
    Участник

Столица у них Комрат,Юг Молдовы.Сам я,с Севера Молдавии,но живу в Кишинёве.
    Вот чтоб было понятнее,розовым цветом отмечена их автономия Гагауз-ери.Глава их автономии называется башкан!:D

Эдвин Мур
    Участник

Анатолий, вы знакомы с современной ситуацией в Приднестровье? Можете хоть что-то про них рассказать, если что? Просто мне давно в голову приходят любопытные мысли, хотелось бы знать о Приднестровье больше.

Анатолий
    Участник

Да что сказать…они в экономической блокаде,если бы не валютные вливания России,не знаю что было бы,там с Русскими братьями,которых там более 100 тыс. проживают.Ещё 200 тыс. русских живут в самой Молдавии.Мы составляем здесь самый большой процент из нац.меньшинств.
    Нового президента они выбрали,бывшего мента из Рыбницы.Сын бывшего президента вроде как бега подался.Замешан в коррупции.
    Я был в Приднестровье несколько лет назад,ощущение такое что попал в Союз,везде висят гербы МССР и Российские триколоры.Лозунги везде по типу»Россия с нами».Ну вот как-то так…

Анатолий
    Участник

Вот такие банеры стоят в Тирасполе.:D

Эдвин Мур
    Участник

Вот такие банеры стоят в Тирасполе. [/quote]Зачем вот так без предупреждения!):eek:

Эдвин Мур
    Участник

Да что сказать…они в экономической блокаде,если бы не валютные вливания России,не знаю что было бы,там с Русскими братьями,которых там более 100 тыс. проживают.Ещё 200 тыс. русских живут в самой Молдавии.Мы составляем здесь самый большой процент из нац.меньшинств.
    Нового президента они выбрали,бывшего мента из Рыбницы.Сын бывшего президента вроде как бега подался.Замешан в коррупции.
    Я был в Приднестровье несколько лет назад,ощущение такое что попал в Союз,везде висят гербы МССР и Российские триколоры.Лозунги везде по типу»Россия с нами».Ну вот как-то так… [/quote]Ничего, если я вас чуть позже еще подробнее распрошу?)

Анатолий
    Участник

Ничего, если я вас чуть позже еще подробнее распрошу?)

Что знаю,о том поведаю;)

Афоня
    Участник

Бендеры-это Приднестровье!Насчёт изнасилований…хрен его знает,тогда во время войны всё могло быть…

Ты что дело Иляшку не помнишь? А он гад живой -15 отсидел и сейчас в Румынии.

Эдвин Мур
    Участник

Ты что дело Иляшку не помнишь? А он гад живой -15 отсидел и сейчас в Румынии. [/quote]Расскажите, пожалуйста, что за дело?

Афоня
    Участник

Дивер, ну любите вы всяких черножопиков, все равно мне белые украинцы ближе черножопых крымчаков.

Вот такие белые укгаинцы?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.