Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2131746
    Александр1..
    Участник

    Я ваще то не про дивизии, а про целые армии. Дивизия 312 танков. Корпус — 1000. Армия — 3000 машин. Стоимость самого дорого танка в мире «Леклерк» 10 000 000$. Половина его стоимости — электроника. Наш Т90, таким образом, будет где то 5 000 000$. Что близко к истине, ибо аналогичный ему украинский «Оплот» стоит 3 500 000$ (себестоимость). Итого 20 млрд. — это 4 000 танков.

    УПС.

    Уважаемые поклонники Батьки. Прошу меня великодушно простить. Лукашенко крадет не две, а одну танковую армию в год. Правда же — он няшка?

    Именно. Поэтому их правительство не ворует. Сложно ли, знаете, у вора украсть или облапошить спекулянта. А белорусы — нация памярковных трудяг. Вот Лукашенко их и обжуливает.

    Марго, солнышко моё, ты хочешь сказать, что такси в Белоруссии дотируется из бюджета? Это частники. И работают они на свой страх и риск. Лукашенко им ничем не помогает.
    Про цены вот тут: [url]http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=131239&postcount=26[/url]

    Товарищ комиссар, я же писал про бюджет. Его по белорускому телевидению пафосно величают бюджетом развития. На все это Лукашенко тратит 20 млрд в год.

    Ну как это не учитываю? Вы внимательно стартопик перечитайте — бюджет учтен. А что касается про «хрен с солью», то поживите на 180 баксов в месяц. Ради эксперимента. Потом отпишетесь. Тем более, что цены и у нас, и у Вас в Москве на жратву почти што одинаковы: [url]http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=131239&postcount=26[/url]

    Я, со сломанным мотором, должен работать? Вы желаете мне смерти? Что я Вам такого сделал? А гордость за страну… С каких это пор один мудак из Шкловского колхоза стал страной? Не надо путать Беларусь и Лукашенко.

    Хорошая жизнь — это хорошая зарплата, а не номенклатура производимых в стране товаров.

    Дивер говорил, что поляки — это нация воров и спекулянтов. Как думаешь, собираются долги отдавать или нет? Провернут что то похожее, как исландцы, и все у них будет нормуль: [url]http://mixednews.ru/archives/11698[/url]

    И ваще, что ты все о поляках и поляках. Поляк что ли? Давай про белорусов. Куда деваются 2000 баксов ежегодно из карманов каждого из них?

    А ничего что в беларусии 9 миллионов 463,8 тысячи человек а в польши 38 116 000 человек.. То бишь и соответственно показатели у поляков больше ..

    #2131754
    В. Панфилов
    Участник

    А ничего что в беларусии 9 миллионов 463,8 тысячи человек а в польши 38 116 000 человек.. То бишь и соответственно показатели у поляков больше ..

    Алекс, Серый всё «на пальцах» объяснил. Я добавил
    Ты считать умеешь?
    Лукашенко больше популярен в России, чем в Белоруссии. Многие нехорошие факты о Батьке в России воспринимаются болезненно и с недоверием.
    Но факты и цифры — вещи упрямые.

    #2131756
    Сергей_Ка.
    Участник

    интересно, какой жопой поляки расчитывают долги отдавать???? по 10 000 долларов на каждого гражданина…

    Так а на хрена ж они бучу про Катынь поднимали???

    #2131759
    Серый
    Участник

    А ничего что в беларусии 9 миллионов 463,8 тысячи человек а в польши 38 116 000 человек.. То бишь и соответственно показатели у поляков больше ..

    Внимательнее надо быть. Я учитывал разницу в поголовье. Пересмотрите стартопик.

    ВВП — это, образно выражаясь, зарплата нации.

    Теперь посчитаем, сколько зарабатывает в реале один белорус и один поляк, разделив ВВП на численность населения:

    Поьша: 801 млрд ВВП делим на 38 533 299 поляков, получаем 20 787 баксов.
    Беларусь: 150 млрд ВВП делим на 9 464 400 белорусов, получаем 15 849 баксов.

    Делаем вывод, что КПД белорусской экономика на четверть ниже. Видимо, белорусы — это криворукие, вечно пьянные, ленивые и не любопытные дауны, потому и ВВП в Белоруссии ниже. Ну в самом деле, не Лукашенко же виноват в низкой эффективности экономики.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.