Главная Форумы Новости В России КС оппозиции обеспокоен!!!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223918
    diversant186
    Участник

    КС оппозиции обеспокоен собственной неэффективностью: еле собрали кворум, взносы не платятся

    Координационный совет оппозиции (КСО) на очередном заседании констатировал собственную неэффективность. Заседание началось со значительным опозданием и с минимальным кворумом (30 человек), сообщает ИТАР-ТАСС.

    «То, что КСО работает плохо, заметили уже все», — заявил сопредседатель ПАРНАС Борис Немцов. «Через три заседания Совета работа будет парализована», — предупредил, в свою очередь, оппозиционер Илья Константинов.

    Бюджетный комитет КСО распространил отчет, из которого следует, что 18 из 44 членов Совета уже три месяца не уплачивают ежемесячные взносы в размере 5000 рублей.

    Решить проблемы предлагалось путем изменения регламента. В частности, обсуждалась возможность принятия решений простым, а не квалифицированным большинством, или голосования по доверенности. Но эти предложения не набрали необходимой поддержки, и договоренность по процедурным вопросам не состоялась.

    Не прошла и инициатива координатора Левого фронта по механизму кооптации новых членов КСО. Удальцов настаивал на возможность передачи мандата выбывших членов КСО следующему за ним кандидату.

    http://www.newsru.com/russia/20jan2013/kso.html

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.