Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222593
    Аноним
    Гость

    http://lib.rus.ec/b/188015/read

    Все уже читали?
    Я недавно осилил. У меня был шок. Несколько раз подрывался взять ножик и идти резать хачей. Прикольно ещё так написано, от имени ссыкливого компового лошка.
    Я понял про какие интербригады Старик говорил, что якобы Дёмушкин их формирует для подавления русского сопротивления. Я могу успокоить, не будет интербригад, потому что невозможно подавлять то, чего нет.

    И по прочитанному много вопросов осталось, кто этот загадочный антифа, из-за которого всё началось, за что его били хачи, почему заказали насиловать бабу и кто заказал?

    А вообще сказка конечно. Сотнями насилуют каждый день, и ничего не прооисходит, всем пофиг, и родителям, а уж тем более друзьям, женихам и т. д.
    Да, и моральный аспект : нормально это, что он, после того как его бабу толпой оттрахали, стал дальше с ней встречаться?

    Короче, делитесь впечатлениями, кто не читал, читайте, отписывайтесь (мотивирует на насильственные действия в отношении ЛКН)

    #2018885
    Аноним
    Гость

    Ты одну часть или всю триллогию прочел?

    #2018887
    Аноним
    Гость

    Ты одну часть или всю триллогию прочел?

    Пока первую, вторую вчера начал, ты ж не давал читать, своими укросрачами))

    #2018905
    Аноним
    Гость

    Все просто, не будет укронаци, не будет и укросрачей

    #2018913
    Крестоносец 88
    Участник

    Все просто, не будет укронаци, не будет и укросрачей

    А куда укронации денутся, они же уже в парламенте? Во-вторых, эта проблема началась давно, еще в РИ, а поэтому с отсуствием сегодня русского государства она будет еще больше нарастать!

    #2018916
    Аноним
    Гость

    У меня есть для манкуртов местечко, для многих есть..

    #2018918
    Аноним
    Гость

    У меня есть для манкуртов местечко, для многих есть..

    Поплевать на монитор можно, ещё в инете на них погадить, это максимум возможного, ну признайся? ))

    #2018921
    Крестоносец 88
    Участник

    У меня есть для манкуртов местечко, для многих есть..

    Но их же уже 12,5 % от голосовавших, думаю, что это много. А может, наоборот, помочь им поднятся, а потом они нам подсобят? У нас все равно такие выборы не допустят!

    #2018928
    Аноним
    Гость

    Поплевать на монитор можно, ещё в инете на них погадить, это максимум возможного, ну признайся? ))

    Ну почему же, в сегодняшней ситуации еще можно просвещать людей, показывать им ублюдочность этого явления, раскрывать глаза на Фротмана, пока буду этим заниматься….

    #2018930
    Аноним
    Гость

    Но их же уже 12,5 % от голосовавших, думаю, что это много. А может, наоборот, помочь им поднятся, а потом они нам подсобят? У нас все равно такие выборы не допустят!

    Ну если учесть, что самих манкуртов там процента три, а остальные голоса одураченных и людей, которые не видят альтернативы, то мал клоп да вонюч!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.