Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Ксюша, все будут только рады, если от тебя не будет продолжения рода Собчаков

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225543
    Ак-рус
    Участник
    «Правильно, что соседи собираются подавать в суд на Собчак»

    Если бы бывшей телеведущей Собчак удалось один день прожить без скандала, то, наверное, это означало бы наступление новой эры для всего человечества. Однако чудес не бывает, и дочь мэра и сенатора, подтверждая свою репутацию человека исторического, снова попала в историю. В этот раз «женщина по имени Ксения» во время разговора с управдомом назвала соседских детей «маленькими гадёнышами» (имеется соответствующая аудиозапись). Причем, это самое мягкое выражение, которое использовала та женщина, признающая, что не любит детей и что их у неё не будет. Соседи, которые детей любят, почему-то решили подать в суд именно на Собчак, а не на «женщину по имени Ксения». Специально для «АН» на вопрос «Что делать, если ваша соседка – обычная хамка?» отвечают…
    Лев Новоженов, телеведущий:
    «Плохой сосед может отравить жизнь в самом роскошном доме»
    — Конечно, все это ужасно. Может, кому-то лучше переехать в другой дом? Есть такая восточная пословица: не купи дом, а купи соседа. На самом деле, соседи – это очень важно, и не обязательно тогда, когда вы живете в доме или квартире, но даже в том случае, если вы отделены от него собственным участком. Ведь плохой сосед может отравить жизнь в самом роскошном доме. И вообще прежде чем куда-то заселиться, очень важно выяснить, какие у тебя будут соседи. Ведь именно соседи могут определить условия твоей жизни на многие годы вперед и напрочь отравить жизнь. И правильно, что соседи собираются подавать в суд на Собчак потому, что тут необходимы самые крутые меры (конечно, если эти меры в принципе возможны).

    Виктор Коклюшкин, писатель-сатирик:
    «Если связаться с хамкой, то она, в конце концов, и победит»
    — Если соседка — хамка, то у нас в России остается только одно: терпеть. Ведь если связаться с хамкой, то она, в конце концов, и победит. А если на нее подадут в суд, то лишнее упоминание в печати ей никак не помешает. Сейчас нет такого нового более-менее приличного дома, куда бы ни вселялись новые люди, тут же начинающие сверлить, долбить, пилить, менять окна и т.п. Для того чтобы Собчак жила спокойно, ей нужно переселиться в пятиэтажку где-нибудь в Новогиреево, Перово и т.п. Там районы уже обжиты, никто не стучит, и стоит тишина. А если она и там будет возмущаться, то ей могут ответить совсем по-другому…

    Валерий Белоцерковский, продюсер, руководитель рекламно-продюсерского центра «Мегаполь»:
    «Если соседка — хамка, то лучше просто улыбаться»

    Александр Проханов, писатель:
    «Давайте же выбирать адекватные темы!» — А если у собчачки в кале будут обнаружены глисты, то мне тоже это надо будет комментировать? Зачем вы хотите использовать мой жизненный потенциал на фекалии Собчак? Давайте же выбирать адекватные темы и не говорить об этой с…ке и б…яди!

    Личное мнение:
    Если об этой ошибке природы все СМИ забыли бы, объявив негласный бойкот, это было бы единственно правильным решением для нашего общества. Разве в нормальном обществе уделяют столько внимания больному существу. Предлагаю начать с момента прочтения этого материала.
    argumenti.ru

    #2088574
    diversant186
    Участник

    Личное мнение:
    Если об этой ошибке природы все СМИ забыли бы, объявив негласный бойкот, это было бы единственно правильным решением для нашего общества. Разве в нормальном обществе уделяют столько внимания больному существу. Предлагаю начать с момента прочтения этого материала.

    К сожалению все СМИ поклоняются одному богу — Золотому Тельцу.
    Это их кумир.

    #2088652
    Аноним
    Неактивированный

    Александр Проханов, писатель:
    «Давайте же выбирать адекватные темы!» — А если у собчачки в кале будут обнаружены глисты, то мне тоже это надо будет комментировать? Зачем вы хотите использовать мой жизненный потенциал на фекалии Собчак? Давайте же выбирать адекватные темы и не говорить об этой с…ке и б…яди![/quote]

    Если обязать гугл и пр. поисковики поставить блок-фильтр по запросу «собчак» — завтра она умрет в виртуале, а послезавтра попросту удавится.

    PS А детей не будет, не волнуйтесь — кентаврики на «выходе» застревают, иная анатомия, хуле, приходится раз от разу щипцами доставать. По частям.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.