Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Кто боится фашизма!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106459
    В. Панфилов
    Участник

    В третьих: В курсах что в России владение оружием протеворечит УК?

    Значит ты подчиняешься оккупантам?

    Был давно такой забавный случай.
    Попросил товарищ достать ствол. Одно условие-чистый.
    На что я ответил-«А какая тебе разница с каким стволом тебя на трупе возьмут»?

    #2106462
    В. Панфилов
    Участник

    Кто боится фашизма!
    Раз, два, три
    Пионеры мы
    Мы фашизма не боимся
    Писаем в штаны.

    #2106463
    Doom
    Участник

    Но отличие человека от биомассы в том, что он ест что бы ЖИТЬ, а биомасса живёт ради того что бы ЕСТЬ.

    Чем докажешь? Просто звиздежом в тырнете?

    Почитайте хотя бы для начала что такое биомасса в словарях и энциклопедиях, прежде чем использовать этот термин.

    #2106465
    Doom
    Участник

    В курсах что в России владение оружием протеворечит УК?

    [/quote]

    С фига ли? Есть закон об оружии. Можно купить себе травматический пистолет, полуавтоматический и помповый дробовик любого калибра, охотничий карабин, снайперскую винтовку при определенных условиях (спортобщество, стрелковое общество), арбалет. При исполнении так и подавно можно и короткоствол.

    Дело не в оружии, дело в воле его использовать. Вон у Гвоздя 9 мм есть в наличии Глок-17. И что? Негры громят неделями Швецию и ни один чел не вышел и не положил их из глока.

    #2106475
    В. Панфилов
    Участник

    Да, Вы правы. Приношу свои извинения. О себе судить не могу. О других тем более.

    Извинения принимаются.
    Заносит Вас иногда, Маргарита.

    #2106577
    Аноним
    Гость

    С фига ли? Есть закон об оружии. Можно купить себе травматический пистолет, полуавтоматический и помповый дробовик любого калибра, охотничий карабин, снайперскую винтовку при определенных условиях (спортобщество, стрелковое общество), арбалет. При исполнении так и подавно можно и короткоствол.

    Дело не в оружии, дело в воле его использовать. Вон у Гвоздя 9 мм есть в наличии Глок-17. И что? Негры громят неделями Швецию и ни один чел не вышел и не положил их из глока.

    Я не много не так сказал. Не владение, а НОШЕНИЕ. Какой прок например от «Сайги-Тактика» которая лежит у тебя в сейфе? Ну да, можешь перевозить в зачехлённом виде, б\п- отдельно. А если тебя нужда заставит в поздний час пересечь скажем так не благополучный район и ты свою ружбайку возьмёшь на ремень, магазин пристёгнут и снаряжён- всё как положено. Если нарвёшся на ментовский патруль то в отделении с помощью бутылки из под шампанского тебе быстро объяснят что ты нарушил УК :smeh:

    #2106582
    Корректор
    Участник

    Если нарвёшся на ментовский патруль то в отделении с помощью бутылки из под шампанского тебе быстро объяснят что ты нарушил УК:smeh:

    Так а ружбайку тяжелую на ремне для чего тащишь? Неужто не отобьешься от какого-то вшивого патруля?:smeh:

    #2106595
    Аноним
    Гость

    Так а ружбайку тяжелую на ремне для чего тащишь? Неужто не отобьешься от какого-то вшивого патруля?:smeh:

    Патруль ППС положишь- вызовут батальон ОМОНа или СОБРА. :smeh:

    #2106597
    Аноним
    Гость

    Патруль ППС положишь- вызовут батальон ОМОНа или СОБРА. :smeh:

    Не отвечай ушлёпку, он просто троллит.

    #2106601
    Аноним
    Гость

    Не отвечай ушлёпку, он просто троллит.

    Да понял я. Мне просто как исследователю подобные существа интересны. Чистый научный интерес- ничего личного.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.