Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Кто боится фашизма!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106602
    Афоня
    Участник

    если тебя нужда заставит в поздний час пересечь скажем так не благополучный район и ты свою ружбайку возьмёшь на ремень, магазин пристёгнут и снаряжён- всё как положено.

    Я кучу клоунов видел, у которых дома арсенал был, а как до дела дошло, то плюс ко всему и на три гуся крутанулись. Спрашивал-а нафиг тебе столько этого? Говорили, что на всякий случай. Так говорю вот он случай и чё? А в ответ тишина.

    #2106603
    Афоня
    Участник

    Да понял я. Мне просто как исследователю подобные существа интересны. Чистый научный интерес- ничего личного.

    :smeh::smeh::smeh:У тебя научный?:smeh::smeh::smeh: Это несовместимо.

    #2106610
    Корректор
    Участник

    Не отвечай ушлёпку, он просто троллит.

    Опа! Тебе и тут пукан рвануло:smeh:

    #2106624
    Doom
    Участник

    А если тебя нужда заставит в поздний час пересечь скажем так не благополучный район и ты свою ружбайку возьмёшь на ремень, магазин пристёгнут и снаряжён- всё как положено.

    Я тут парнишку знаю одного, он с калашом ездит, еще всем его показывает (как ребенок чесслово). И что-то никакие патрули его еще не задержали. Правда не пойму зачем он ему нужен.

    #2106702
    Аноним
    Гость

    Я кучу клоунов видел, у которых дома арсенал был, а как до дела дошло, то плюс ко всему и на три гуся крутанулись. Спрашивал-а нафиг тебе столько этого? Говорили, что на всякий случай. Так говорю вот он случай и чё? А в ответ тишина.

    Ну а чё «клоунам» как ты говоришь оставалось делать? Отстреливатся? Хранение- от двух лет, а вот покушение на жизнь «сотрудника при исполнении» от десяти, а в реале и тем более завалили кого нибудь из акабов- ПЖ как с куста. Ну это ладно, дело даже не в том, хватило- не хватило духа применить, а дело в том что «на арсенал» ни участковый с похмела заходит брать, а подрываются чуть не всем отделом плюс обязаловка- берут на усиление ОМОН или СОБР. Вот вот. Но это к тебе не относится, мы то знаем в подобной ситуации ты будешь отстреливатся до конца и когда кончатся все патроны, ты последней гранатой со словами «Прошу щитать меня коммунистам» и с крикрм «За Родину за Сталина» подорвёшь себя и кучу мусоров 😆

    #2106703
    Афоня
    Участник

    Ну а чё «клоунам» как ты говоришь оставалось делать? Отстреливатся? Хранение- от двух лет, а вот покушение на жизнь «сотрудника при исполнении» от десяти, а в реале и тем более завалили кого нибудь из акабов- ПЖ как с куста.

    Тогда не стоит вообще ничем не заниматься, иметь дома рогатку для отстреливания.

    , мы то знаем в подобной ситуации ты будешь отстреливатся до конца и когда кончатся все патроны, ты последней гранатой со словами «Прошу щитать меня коммунистам» и с крикрм «За Родину за Сталина» подорвёшь себя и кучу мусоров

    Только не за Сталина и коммунистов, а остальное верно.

    #2106704
    Аноним
    Гость

    Я тут парнишку знаю одного, он с калашом ездит, еще всем его показывает (как ребенок чесслово). И что-то никакие патрули его еще не задержали. Правда не пойму зачем он ему нужен.

    Не долго осталось ездить. В основном на таком вот бахвальстве и длинном языке и палятся. Пускай копит деньги на путёвого адвокатера, а родственники заводят знакомство в местной прокуратуре.

    #2106705
    Аноним
    Гость

    По теме. Фашизма и как слова и как непобедимой теории боятся только унтерменши. Ну или обманутые и зомбированные люди. Решайте, кто Вы?

    #2106707
    Афоня
    Участник

    По теме. Фашизма и как слова и как непобедимой теории боятся только унтерменши. Ну или обманутые и зомбированные люди. Решайте, кто Вы?

    Фашизм это единство. Только вот для единства -туманен берег.

    #2106708
    Аноним
    Гость

    Фашизм это единство. Только вот для единства -туманен берег.

    Нет. Ты русский? Ты против власти? Ты анти-жид? Ты анти- комми? Приходи!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.