Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Кто более эталонный ариец ч.2 чистые норды vs фальцы(нордофалиды)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227268
    Штурман Р.
    Участник

    В части первой — мы уже разбирали, кто является бОльшим арийцем, там батл был(обобщенно) между явными брахицефалами и долихо/мезо-цефалами.Однако последняя группа также совсем неоднородна, и хотелось бы выяснить КОГО ИМЕННО расологи считали ЭТАЛОННЫМ арийцем, а так же какой типаж вы считаете более арийским и вообще эталонным.В частности спор будет идти между ВЫРАЖЖЕНЫМИ долихоцефалами(западноевропейские норды, они же хальштадты), и менее выраженными долихоцефалами/мезоцефалами(восточный нордид, фальцы/кроманьонцы, а так же их устойчивый микс с восточным или западным нордидом)
    Итак кто больший(более эталонный ариец)?

    Нордид западного образца(главный признак -СИЛЬНО вытянутая голова) —выраженный долихоцефал

    10bf0c202849.jpg

    e40e143da6cb.jpg

    Применимо к женщинам
    ca87732864df.jpg

    _____
    Умеренные долихоцефалы/мезоцефалы(голова имеет более правильные, гармоничные черты)- фальцы/кроманьонцы, восточные нордиды, устойчивый микс фальцев-кроманьонцев с любым нордидом.
    Чистый фалец(богатырское телосложение, голова напоминает квадратную форму)
    98c32f5a93e9.jpg

    Микс нордид+ фалид(также весьма напоминает чистого представителя ВОСТОЧНЫХ нордидов). Умеренная долихоцефалия, гармоничные черты лица.
    1457d1b56da3.jpg

    Применетельно к женщинам -норвежская фалька(нордо-фалька) на фото справа
    62b7f09440f6.jpg
    ИМХО, выглядит не в пример красиве чем труЪ-нордидки(длинноголовые хальштадки)Лично я считаю что светловолосые люди с гармоничной головой(а не слишком брахи-или долихо-цефальной), относительно мощным(а не слишком худым как у многих зап. нордов) и ЯВЛЯЮТСЯ ВЕНЦОМ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА, а не преусловутые хальштадты. К этому типу относятся фальцы/ кроманьонцы, восточные нордиды, и в особенности наиболее совершенны нордо-фалиды(норд+ фалид или кроманьонец).Хотя против хальштадных нордов ничего не имею, ИМХО справедливость есть как она есть -Северные и Восточные арийцы (славяне и скандинавы) являются наиболее эталонными типами, а не западноевропейцы(голландцы, британцы)

    Оговорюсь на будущее, что под «нордидами» я понимаю не ультрачистых хальштадцев, точнее в первую очередь не их а именно восточных нордидов и особенно нордо-фалидов.Показательно, чтьо в вышнем руководстве Рейха труЪ-хальштадцев не было вовсе, зато на одном из высших постов был представитель фальской расы -Герман Геринг.

    #2134922
    В. Панфилов
    Участник

    Кто более эталонный ариец ч.2 чистые норды vs фальцы(нордофалиды)

    Моё мнение.
    Такие «темы» не только бесполезны, но исключительно вредны. Догадаться не трудно, и даже не с трёх раз.
    Доморощенные расологи-неучи заморочены расовой муйней. То, что есть проблемы намного важней, им по куй.
    В определённых сектанских кругах-это модно и «актуально».
    Приходилось лично встречаться с такими «учёными». Их арийский вид оставляет желать лучшего, мягко говоря.
    «Штурман-расолог» открывает уже вторую «расовую» тему. Первая успехом не пользовалась. Зачем открывать «часть №2»?
    Его «научные доводы» с картинками тупые и детские.
    Фтопку.

    #2134925
    Штурман Р.
    Участник

    Тема скорее теоритеческая, с «научным «смыслом. Никого унизить цели не было, в общем -то.

    открывает уже вторую «расовую» тему.

    Ты еще не видел тех, кто открывает их по 22-е))

    Забыл написать -тема для ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ, а не для «чайников». Вот в этом был косяк, да.

    #2134926
    В. Панфилов
    Участник

    Забыл написать -тема для ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ, а не для «чайников».

    Различить скандинава от негра можно и без расового теоритического минимума.
    Расологи-любители здесь не нужны.
    А картинки с нацисткой формой к чему выложил?
    Провокация, чистой воды. Полить грязью форум и партию «Великая Россия». Якобы под невинным «научным» предлогом.

    #2134929
    Серый
    Участник

    Приходилось лично встречаться с такими «учёными». Их арийский вид оставляет желать лучшего, мягко говоря.

    Чистокровный ариец Мурад Джаббаров.

    Бывший военный Мурад Джаббаров пошёл под суд в Новосибирске за пропаганду арийской расы.

    Новосибирский суд рассмотрит дело бывшего лейтенанта вооружённых сил Мурада Джаббарова, который занимался в интернете пропагандой ненависти по признаку национальности, а также исключительности «арийской расы», лейтенант уже признал вину, говорится в заявлении Следственного комитета РФ, с которым 9 октября ознакомился корреспондент Сиб.фм.

    Кроме того, Джаббаров занимался «возбуждением ненависти по признакам национальности, происхождения и принадлежности к социальной группе, а также призывал к насилию, унижению национального достоинства, пропаганде исключительности и превосходства „высшей арийской“ расы и неполноценности иных лиц». Получить комментарий в СК о том, как Джаббарову удалось отнести себя к арийской расе, корреспонденту Сиб.фм не удалось. «Мы тоже были в ступоре», — заметил лишь один из сотрудников ведомства.

    зы. Стремные они, арийцы эти. Ну их нафиг.

    http://sib.fm/news/2013/10/09/dzhabbarov-poshjol-pod-sud-v-novosibirske-za-propagandu

    #2134936
    Афоня
    Участник

    Итак кто больший(более эталонный ариец)?

    Я . Попробуй оспорить. Твои методы измерения черепух давно устарели и не отражают действительности. Сейчас всё определяеться генетическим анализом крови. Вот у тебя гемоглобина сколько?

    #2134939
    Афоня
    Участник

    Штурман а у блондинистой девки из Швейцарии недостаток йода, вот кумпол у неё шо огурец. Гасологи вы хоть представление о нормайльной и паталогической анатомии и физиологии имеете? У каждого из вас должен быть по минимуму, ну хотя бы диплом медина, в чём я лично сомневаюсь.

    #2134976
    Штурман Р.
    Участник

    Я . Попробуй оспорить. Твои методы измерения черепух давно устарели и не отражают действительности. Сейчас всё определяеться генетическим анализом крови. Вот у тебя гемоглобина сколько?

    Гемоглобин очень сильно зависит от питания и состояния здоровья, если чО? Но причем он к теме я хз))

    #2140727
    Ecologist
    Участник

    Лично я считаю более арийскими Западноевропейских нордов хальштадтов.
    В Восточной и Центральной Европе чувствуется влияние альпийской расы в её широком понимании.

    #2140732
    Афоня
    Участник

    Лично я считаю более арийскими Западноевропейских нордов хальштадтов.
    В Восточной и Центральной Европе чувствуется влияние альпийской расы в её широком понимании.

    :smeh::smeh::smeh:Западноевропейсовские норды не всплывают.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.