Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Кто больше деградировал?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099554
    Серый
    Участник

    Не соглашусь.
    Кевин Макдональд официально и легально изучает евреев, пишет интересные статьи как социобиолог. [/quote]

    Так у нас таких Кевинов тоже не мало. книги пишут. И издают. Их даже по телевизору иногда показывают. Почитал я про твоего Кевина. Ну тот же наш Севастьянов. А поверю я в свободу слова, когда у Кевина будет своя передача в прамтайм, а цитаты из его трудов будет зачитывать президент Обама в ежегодном послании конгрессу.

    280 и 282 статьи могут быть использованы и используются против идеологических оппонентов власти. Помните ролик, за который сняли РОДИНА с выборов? [/quote]
    Ты мне про Фому, но я то тебе про Ерему. Еще раз говорю — нету никаких выборов. Это — клоунада.

    В России не будет нормального гражданского общества, пока не будет свободы слова и Конституции как в США.[/quote]А в Америке есть гражданское общество?

    Развитие гражданского общества — это нормальный путь путь всех цивилизованных стран. Через социальные сети доверия развивается гражданское общество на основании прав и свобод, зафиксированных в законах.
    Стоит отметить, что Россия -западная страна, а русские — люди западного склада, любят гласность и реализацию прав и свобод для себя, хотят трудиться при капитализме.[/quote]

    Внимательно прочел. Вспомнил своего преподавателя марксизма-ленинизма. Стиль у Вас такой-же, слова только другие.

    Как минимум повлияли 2 мировые войны в качестве факторов дисгеники.[/quote]
    Каким образом это отразилось на генетике? Не понимаю. Хотите сказать, что лучшие погибли на поле боя, а тыловые крысы оплодотворили оставшихся вдов? Или Вы о массовых изнасилованиях немецкими монголоидами русских ариек?

    #2099557
    Девятомаец
    Участник

    Как минимум повлияли 2 мировые войны в качестве факторов дисгеники. [/quote]
    Не в генах дело, а в «they’ve just changed their behaviour» (С) Кондолиза Райс

    #2099558
    Ecologist
    Участник

    Так у нас таких Кевинов тоже не мало. книги пишут. И издают.

    А их книги в Федеральном списке экстремистских материалов…

    Ты мне про Фому, но я то тебе про Ерему. Еще раз говорю — нету никаких выборов. Это — клоунада.

    Все мои друзья голосовали за Митта Ромни,а не за Обаму. Существует реальная конкуренция между республиканцами и демократами.

    А в Америке есть гражданское общество?

    Представьте себе есть.
    Иначе бы скандал с Моникой Левински не сказался бы на политической карьере Билла Клинтона.

    Каким образом это отразилось на генетике? Не понимаю.

    Война — это денордизация народа, лишение народа его активных сил.

    #2099559
    Серый
    Участник

    Девятомаец правильно написал. Генетика ни при чем. Тут дело в воспитании, сиречь — дрессировке. Мозги промывали начиная с детского сада.

    #2099560
    Ecologist
    Участник

    Девятомаец, Вы Ричарда Линнна читали?

    Вот я могу фактически обосновать расовое смешение в России сейчас, чего не было раньше в таком огромном объёме.
    Сколько студенток хоть раз гуляли с чернокожими африканцами? :frown2:

    #2099563
    Серый
    Участник

    А их книги в Федеральном списке экстремистских материалов…[/quote]
    Все книги?

    Все мои друзья голосовали за Митта Ромни,а не за Обаму. Существует реальная конкуренция между республиканцами и демократами. [/quote]
    Видишь, все за Митта голосовали, а президентом стал Обама. У нас тоже так — у кого не спросишь, голосовал за ЕР или нет, все говорят — нет. А побеждает ЕР. Вот я и говорю — клоунада. Не важно как проголосуют. Важно — как посчитают.

    Представьте себе есть.
    Иначе бы скандал с Моникой Левински не сказался бы на политической карьере Билла Клинтона.[/quote] Моника — это фигня. Нелегальные эмигранты из Латинской Америки — вот та задача, которая стоит перед гражданским обществом Америки. И суд по тому, что эта задача никак не решается — гражданского общества там нет. Кстати, когда был последний Суд Линча? Или там все так прекрасно, что надобность в нем отпала?

    Война — это денордизация народа, лишение народа его активных сил. [/quote]
    Механизм денордизации поясните.

    #2099568
    Девятомаец
    Участник

    [b]Девятомаец[/b], Вы Ричарда Линнна читали?

    Вот я могу фактически обосновать расовое смешение в России сейчас, чего не было раньше в таком огромном объёме.
    Сколько студенток хоть раз гуляли с чернокожими африканцами? :frown2:

    Меньше, чем вы думаете.
    Но все же среди нас НИКТО не поддерживает «разбавление крови» — все же народ должен хранить свое первородство и это настолько естественно, что не требует особого заострения внимания.

    #2099599

    По сравнению с СССР русские и вообще все жители деградировали хуже некуда.

    Девятомаец, Так может поведаете ,что именно вы считаете признаком деградации в русском народе .

    #2099614
    Штурман Р.
    Участник

    Считаю, что примерно одинакого но в пику советским/имперским сунул за 2

    Едва ли не единственный реальный критерий, в чем они деградировали больше -это парады пидорасов. Это плохо, конечно, но это далеко не единственный АДЕКВАТНЫЙ критерий.
    Еще совков дико злит либерализация законодательства в некоторых странах по марихуане. Тоже мне, мега бедствие-))

    #2099618
    Анатолий
    Участник

    Еще совков дико злит либерализация законодательства в некоторых странах по марихуане. Тоже мне, мега бедствие-))

    Не только,я против наркоты,любой. Считаю,что не курить гашиш надо,уподобляясь чуркам,а воцерковлятся! Какой ты нафиг националист,ты обкурыш обыкновенный.
    А чем конкретно,деградировал бывший СССР,ты так и не пояснил. То что на нас,после самого страшного в мире,эксперимента,в горбачевско-ельцинскую эпоху,вылилось всё это западное потреблядство и безнравственность,ты конечно не учитываешь?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.