Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Кто больше деградировал?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099763
    Афоня
    Участник
    #2099947

    Качество жизни было значительно ниже чем на Западе.

    А вот и нет ..

    #2099989
    Ecologist
    Участник

    Ну сейчас,хочешь выборы,выбирай,дитя Швабоды,хочешь ПЕ,хочешь Ме…

    Это- не выборы.

    Настоящие выборы — это честное соревновательное состязание между различными политическими силами.

    #2100036
    Корректор
    Участник

    Настоящие выборы — это честное соревновательное состязание между различными политическими силами.

    С каким перевесом победил младшой Буш, когда переизбирался на второй срок, после принятия решения выборщиками от штатов?

    #2100061
    Борей
    Участник

    Проголосовал за СССР. Хотя объективно в Европе больше извращений и меньше духовного начала, однако необходимо учитывать, на какой высоте находилось некогда русское сознание и куда оно упало за время 90-летнего эксперимента. Поэтому в ответе на вопрос кто БОЛЬШЕ деградровал — это однозначно мы. Европейцы же просто следуют в русле своего всегдашнего развития, которое в опред. момент перешагнуло рубеж и обратилось в деградацию

    #2100084
    Doom
    Участник

    Поэтому в ответе на вопрос кто БОЛЬШЕ деградровал — это однозначно мы.

    За себя говори. Если ты деградировал, то это твои проблемы.

    #2100232
    Серый
    Участник

    Сообщение от Борей
    Поэтому в ответе на вопрос кто БОЛЬШЕ деградровал — это однозначно мы.[/quote]

    Статистику, сестра, статистику! Хочу знать сколько деградантов приходится на каждую тысячу населения с разбивкой по странам. Дальше я уже сам справлюсь — арифметику знаю, большее число от меньшего отличить способен. Ну так будет статистика? (в гугль не посылать — забанили меня там)

    #2100244
    Комаръ
    Участник

    Опрос показал, что у нас 10 форумчан деградировали. :smile1:

    Я конечно понимаю, что они так не думают, они знают точно, что они умней деградировавших…:smeh:

    #2100247
    Redactor
    Участник

    я так понял некоторые деградацию путают с уровнем жизни (плоды которого европа начала пожинать)

    не факт, что деградируют те, у кого ниже доход на душу (ниже качество жизни)…

    сытой европеец в разы быстрее сдохнет в пустыне в сравнении с деградирующим местным верблюдоводом…

    посмотрите как европа начала защищать пидорасов — ну это разве не один из множетсва признаков деградации?
    и разрушение русской духовности и перевод ее на деградационные рельсы демократии и свободы — это основные задачи европы и америки — им одним там скучно. Поэтому современная Россия деградирует аршинными шагами, но еще европу не обогнала…

    #2100253
    Аноним
    Неактивированный

    Сами знаете, в интернете постоянные споры на тему кто же больше деградировал : «мы» или «они»?
    Моя позиция — больше деградировал постсовок : именно здесь дикое сочетание распущенности и обыдления населения и азиатско-ордынской модели власти. В опрос специально не включена Восточная Европа — весь сейчас без сомнения эта самая здоровая часть белого мира

    А по мне четким маркером деградации общества является показатель: где разрешены парады пидорасов, а где нет ? И все вопросы отпадают.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.