Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111426
    дядя Андрей
    Участник

    Б[B]о[/B]льшие арийцы — это WASP (белые англо-саксонские протестанты), которые весь мир раком поставили (и прежде всего Эрэфию).

    И ты только этим уже счастлив.

    #2111443
    Серый
    Участник

    По вашей
    логике это юберменш по сравнению с нами? Это карликовое уродливое отродье(один крупный жидо-банкир). Да его же самый захудалый и зассаный КНДРовский гастарбайтер ушатает, не говоря о двухметровых арийцах-викингах.

    Да, рабы должны быть физически развиты. Ты прав, мой крупный, розовощекий орыец, Вы, орыйцы — качественные рабы.

    Все их превосходство в хитрости и наглости. К открытой и честной борьбе(что в физическом, что в умственном смысле), они не способны. В основном их превосходство заключается в крайней хитрости и наглости, ну еще в сплоченности

    Хитрость, наглость, сплоченность — это хорошее оружие. Умственное оружие. Олигофрен никого не перехитрит, на понт не возьмет, объединится с кем либо не способен.

    #2111450
    diversant186
    Участник

    Вот такая дилемка-))Упрощенноконечно.

    [IMG]http://cs6047.vk.me/v6047010/4aff/z4YUo-r_qEA.jpg[/IMG]

    Так я их всех постоянно в (у) метро вижу!
    Там есть еще другие типы рож…их даже не перечислишь…

    #2111553
    Doom
    Участник

    Мой дед русский и нагнул твоих фрицев говенных. Катись отсюда штурман анонимный.

    #2111557
    diversant186
    Участник

    Это знают уже в Кремле, не переживай…

    Блин, Крестоносец знает что знают в Кремле…

    #2124104
    Брат 2
    Участник

    Порой приходится от ряда труЪ-расистов:smile1: слышать, что-де истинный ариец/нордид — человек непременно с чисто-голубыми глазами и чисто белыми волосами. Помимо того что это чисто дилетантский подход (классические расологи нордическую расу не по одной же пигментации выделили), иногда складывается ощущение, что остальные морфологические параметры данных персонажей не волнуют.

    Итак, какой из данных типажей будет на ваш взгляд более арийским/нордичным/просто более эстетичным:
    1.Человек с нордической морфологией (долихо/мезоцефалия, узколицесть, высокий рост, относительно худощавое телосложение) и смешанной пигментацией (например зелёные глаза и русые волосы)
    2.Человек с лаппоидной/полумонголоидной морфологией(резкая брахицефалия, ослабленное выступание носа, склонность к полноте низкий рост), но чисто светлой пигментацией (голубые глаза и очень светлые волосы)

    Мой ответ — однозначно один. Может потому что я сам такой? :thumbsup:

    Нордиды! Нордическая морфология! Строение черепа!!! Обмерить черепа! Только белая раса! Только нордиды! Полумонголоидов в крематории! Недочеловеки!!! Только голубоглазые нордиды! Только арийцы! Белые волосы!!! Расологи подтверждают! Только истинные арийцы!!!

    Уважаемые радиослушатели, вы только что выслушали речь штурмана Родослава Абрамовича Гитлера.

    Слышь, нордид, а у тебя пейсы тоже белого цвета? :crazy:

    #2124105
    Брат 2
    Участник

    Мой дед русский и нагнул твоих фрицев говенных. Катись отсюда штурман анонимный.

    И мой дед тоже не понял, что немцы приходили на Русь избавить нас от злобных монголоидов — отстреливал их, как в тире — кому дыру в арийский череп, а кому и четыре. :smeh:

    #2124106
    diversant186
    Участник

    Слышь, нордид, а у тебя пейсы тоже белого цвета?

    Видимо да.
    Видимо просто альбинос.
    Генетический сбой.

    #2124111

    Эх образ жизни меняет нас на раз два. Вечером ещё был реальным нордитом, утром просыпаешься… монголоид:smile1:
    Профессии очень хороший отпечаток оставляют на наших арийских физиономиях и телесах:smile1:

    #2129232
    Брат 2
    Участник

    Порой приходится от ряда труЪ-расистов:smile1: слышать, что-де истинный ариец/нордид — человек непременно с чисто-голубыми глазами и чисто белыми волосами. Помимо того что это чисто дилетантский подход (классические расологи нордическую расу не по одной же пигментации выделили), иногда складывается ощущение, что остальные морфологические параметры данных персонажей не волнуют.

    Итак, какой из данных типажей будет на ваш взгляд более арийским/нордичным/просто более эстетичным:
    1.Человек с нордической морфологией (долихо/мезоцефалия, узколицесть, высокий рост, относительно худощавое телосложение) и смешанной пигментацией (например зелёные глаза и русые волосы)
    2.Человек с лаппоидной/полумонголоидной морфологией(резкая брахицефалия, ослабленное выступание носа, склонность к полноте низкий рост), но чисто светлой пигментацией (голубые глаза и очень светлые волосы)

    Мой ответ — однозначно один. Может потому что я сам такой? :thumbsup:

    Я тебе русской палицей могу слепить любую рожу. Несколько ударов — и ты хошь нордид, а хошь монголоид. Главное в силе и точности удара.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.