Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Кто для тебя супергерой ?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229240
    Askold
    Участник

    Кто для тебя супергерой ?

    Имена Американских мультипликационных героев теперь наверное знает любой ребёнок — супермэн, Бэтмэн, Человек-паук, Капитан-Америка, и прочий бессмысленный гнусный смрад и мусор, которым с начала 1990 годов забивает (через подконтрольные западу СМИ) мозг Американская разрушительная пропаганда, цель которой как мы видим распространение пошлости, насилия, разврата, лжи, лицемерия, словом намеренное, не завуалированное навязывание лживых ценностей в сознание жителей России и всего мира, которые по мнению экспертов (и не только..), способствуют постепенному возникновению ненависти, пренебрежению собственной богатейшей и Славной истории России, всяческим принижениям и высмеиванию воистину ВЕЛИКИХ ДОСТИЖЕНИЙ СЛАВНЫХ ГЕРОЕВ РОССИИ КОТОРЫЕ ПО ФАКТУ НЕ РАЗ СПАСАЛИ МИР.. Всё это делаеться намеренно, так как для этого созданы и долгие годы работают против России десятки западных институтов пропаганды в их числе так же и ЦРУ США, которое было создано в 1948 году с целью уничтожение России по различным направлениям..

    А ведь в России действительно много ИСТИННЫХ героев, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСЛИ МИР..:

    ТОЛЬКО ТОТ НАРОД, КОТОРЫЙ ЧТИТ СВОИХ ГЕРОЕВ, МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ВЕЛИКИМ.
    К. К. Рокоссовский

    t-eBsIz2z0M.jpg

    x4qkiejohq0.jpg

    Матросов Александр Матвеевич
    Стрелок-автоматчик, Герои Советского Союза

    Покрышкин Александр Иванович

    zol_zvez.gif zol_zvez.gif zol_zvez.gif

    Трижды Герои Советского Союза, летчик истребитель лётчик-AC..

    Иван Кожедуб- лётчик-AC времён Второй мировой войны

    zol_zvez.gif zol_zvez.gif zol_zvez.gif

    Совершил 320 боевых вылета, сбил 62 самолёта противника. Кожедуб ни разу не был сбит во время войны, и хотя его подбивали, он всегда сажал свой самолёт. Он же считается первым в мире летчиком-истребителем, сумевшим сбить немецкий реактивный истребитель Ме-262..

    57149464.jpg

    kosmodemyanskaya.jpg

    0002-002-Goroda-geroi.jpg

    Космодемьянская Зоя Анатольевна Партизанка, Герой Советского Союза

    zol_zvez.gif

    Космодемьянская Зоя Анатольевна — партизанка специального партизанского отряда (войсковая часть № 9903), действовавшего по заданию штаба Западного фронта на можайском направлении.

    Родилась 13 сентября 1923 в селе Осино-Гай Гавриловского района Тамбовской области в семье священника. Русская. Старшая сестра Героя Советского Союза А.А. Космодемьянского . В 1930 году семья Космодемьянских переехала в Москву. Окончила 9 классов школы № 201.

    В первые дни Великой Отечественной войны Зоя Космодемьянская обратилась в Октябрьский райком комсомола с просьбой послать её на фронт. Вскоре по путёвке комсомола она была направлена в войсковую часть № 9903 (называвшуюся в целях конспирации партизанским отрядом), действовавшую по заданию штаба Западного фронта на можайском направлении. Дважды направлялась в тыл противникака. В конце ноября 1941 года в районе деревне Петрищево Рузского района Московской области она была схвачена фашистами.

    Фашистские палачи подвергли юную партизанку жестоким пыткам. От неё требовали признания, кто и зачем ее послал. Мужественная комсомолке не ответила ни на один вопрос гитлеровцев. Она даже не назвала своего подлинного имени и фамилии. После долгих и мучительных истязаний Зою Космодемьянскую, назвавшуюся Таней, 29 ноября 1941 года гитлеровские изверги повесили на сельской площади деревни Петрищево.

    Звание Героя Советского Союза Зое Анатольевне Космодемьянской присвоено посмертно Указом Президиума Верховного Совета СССР от 16 февраля 1942 года за мужество и героизм, проявленные в борьбе с немецкими фашистами. Её преданность Родине, мужество и самоотверженность стали вдохновляющим примером в борьбе с врагом..

    l_3d7b60b0.jpg

    Мария Октябрьская в годы войны на собственные сбережения построила танк Т-34, став его механиком-водителем. Погибла в марте 1944 года..

    v3qidu-zque.jpg

    viebknhnrfy.jpg

    xkhqercxkls.jpg

    ………………………..)))))))))))))))

    #2188072
    Askold
    Участник

    Мы помним. Дети — герои войны

    #2188076
    Askold
    Участник

    Кто для тебя супергерой ?[/quote]

    Ответ молниеносный:

    Александр Невский — мыслитель, философ, стратег, дипломат, великолепный благородный воин..

    #2188078
    Askold
    Участник

    Кто для тебя супергерой ?[/quote]

    Ответ молниеносный:

    Юрий Алексеевич Гагарин, тот кто 12 апреля 1961 года стал первым человеком кто совершил полет в Космос. Первым космонавтом Земли стал Юрий Гагарин !

    12 апреля 2011 года исполняется 50 лет со дня первого полета человека в космос. Первым космонавтом Земли стал Юрий Гагарин.

    12 апреля 2011 года исполняется 50 лет со дня первого полета человека в космос. Первым космонавтом Земли стал Юрий Гагарин.

    Первый летчик космонавт Юрий Алексеевич Гагарин родился 9 марта 1934 года в селе Клушино Гжатского (ныне Гагаринского) района Смоленской области.

    Родители — потомственные смоленские крестьяне, колхозники. Отец — Алексей Иванович Гагарин, мать Анна Тимофеевна Гагарина. В 1941 году Юрий Гагарин начал учиться в средней школе села Клушино, но учебу прервала война. После окончания войны семья Гагариных переехала в Гжатск (ныне Гагарин), где Юрий продолжил свое обучение.

    После окончания шестого класса, он поступил в ремесленное училище в подмосковном городе Люберцы и в Люберецкую вечернюю школу рабочей молодежи.

    В 1951 году он окончил седьмой класс и с отличием ремесленное училище, получив специальность формовщика литейщика. В том же году продолжил учебу в Саратовском индустриальном техникуме, который окончил в 1955 году. Будучи студентом техникума, поступил в аэроклуб, после окончания которого навсегда связал свою жизнь с авиацией.

    В 1955 году Юрий Гагарин был призван в ряды Советской Армии и направлен в город Оренбург на учебу в 1 е Чкаловское военно авиационное училище летчиков имени К.Е.Ворошилова, которое окончил в 1957 году по первому разряду. И по собственному выбору был отправлен в Заполярье в одну из авиационных частей Северного флота..

    #2188086
    diversant186
    Участник

    «Родились мы и выросли в Люберцах,
    Центре грубой физической силы.
    И мы верим, мечта наша сбудется:
    Станут Люберцы центром России».

    #2188135
    XY
    Участник

    Супергерой — рядовой:

    https://youtu.be/npHlJzponBM

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.