Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация КТО И ЧТО МЕШАЕТ РУССКОМУ ЕДИНСТВУ

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018057
    Афоня
    Участник

    Я дольше продержалась, мой рекорд 3 минуты 45 секунд;)

    Вы терпеливая, я так не могу:)

    #2018062
    Alchimic
    Участник

    в неадекватности крылова-шермана теперь можно абсолютно не сомневаться. Каюсь, раньше сомнения были

    #2018064
    Ольга
    Участник

    Вы терпеливая, я так не могу:)

    Сама удивляюсь: и как я такое выдержала? 😀
    Я вот думаю, как вообще такое НЕЧТО могло пролезть типа в лидеры националистов?!

    #2018065
    Афоня
    Участник

    Сама удивляюсь: и как я такое выдержала? 😀
    Я вот думаю, как вообще такое НЕЧТО могло пролезть типа в лидеры националистов?!

    Были бы шекели и НЕЧТО попадёт. Как там Поткин-мне всё равно кто шекели даст. Вот у нас Фротман(Тягнибок) есть, то же шекельный хлопец:D:D:D

    #2018068
    Ольга
    Участник

    Были бы шекели и НЕЧТО попадёт. Как там Поткин-мне всё равно кто шекели даст. Вот у нас Фротман(Тягнибок) есть, то же шекельный хлопец:D:D:D

    Вот ведь интересно, наверняка у вас там тоже народ в курсе что Тягнибок на самом деле Фротман, а ведь тоже клюют дурилки на такую же тухлую разводку.
    Вообще весь мир постепенно сходит с ума наверное 🙁

    #2018071
    Афоня
    Участник

    Вот ведь интересно, наверняка у вас там тоже народ в курсе что Тягнибок на самом деле Фротман, а ведь тоже клюют дурилки на такую же тухлую разводку.
    Вообще весь мир постепенно сходит с ума наверное 🙁

    В курсе, а есть что и не знают. А те кто знают и ещё на что то надеятся, нормальными назвать трудно. Если бы вы видели их лица.Это что то с чем то. Впрочем с понедельника будет цирк, посмотрите :D:D:D

    #2018088
    Бледный лось
    Участник

    На Гусском форуме лишь унылятина и тупизм-))

    Извини за не скромный вопрос,а Штурман это твоя фамилия?…:)

    Я вот думаю, как вообще такое НЕЧТО могло пролезть типа в лидеры националистов?!

    Кто станет медийным лидером русских националистов,увы решают не русские националисты,а АП и кремль,ну ещё иногда сВИНОга…:D

    #2018089
    Бледный лось
    Участник

    Чем занимается Лютода с орка:

    Всемирный благотворительный фонд реконструкции и развития русского гражданского общества — Фонд создан для объединения усилий и возможностей граждан различных стран относящих себя к русской нации, для комплексного развития демократического, культурного, научного и экономического русского гражданского общества, развития русско-чешских общественных и культурных отношений. Поддержка мероприятий и деятельности, направленных на сохранение русской нации как социально-го, этнического, гражданского целостного организма, её народной самобытности, языка, духовности, культуры, помощь в восстановлении русского гражданского общества на основании демократических принципов и христианских традиций, защита его интересов, прав и свобод, принятие практического участия русского гражданского общества в международных культурных, политических, экологических, экономических организациях и процессах, оказание помощи в борьбе с проявлениями бесчеловечными идеологиями, фашизма, шовинизма, коммунизма, ксенофобии, религиозной нетерпимости, терроризма и сектантства. Прага 6, улица Под Каштаны 182/5, PSC 160 00 (+)420 774 515 395, +420 774 375 175 Факс +420 233 311 474 EMail
    Семипятнов Александр Валерьевич — Председатель Правления Фонда [/quote]

    Подавитесь рейходрочеры с «орка»…:D:D:D

    #2018142
    Ольга
    Участник

    Кто станет медийным лидером русских националистов,увы решают не русские националисты,а АП и кремль,ну ещё иногда сВИНОга…:D

    Это понятно, что кремлядь назначает, кто будет придворным националистом, но всё равно удивляет, что многие из рядовых националистов своей головой не думают, а идут как стадо баранов за всеми этими гусскими вождюками. Мало ли кого они там назначат, да плевать на них, самим не надо вестись на эти разводки.
    И главное обидно, что весь основной РМ захвачен гусской командой.

    А этот Людота — прям антифа получается:D

    #2018147
    Бледный лось
    Участник

    …А этот Людота — прям антифа получается:D

    Да нет,обычный завуалированный либерал…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.