Главная Форумы Новости В России Кто изничтожает чурбанов тот русский герой

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 189 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118183
    Федор
    Участник

    Афоня, о боге уже желание пропало разговоры разговаривать? :smile1:

    Помнится такими словами начиналась одна проповедь, в которой далее говорилось об отношении Бога к свободе воли, созданного Им, человека.

    Кстати, а что вы думаете об этом?

    Может ли всемогущий бог создать камень, который сам не сможет поднять?[/quote]

    #2118184
    Афоня
    Участник

    Афоня, о боге уже желание пропало разговоры разговаривать?

    О синагогском, то да. Вопросы надо ставить с правильными параметрами, а не с жидовским выкрутасами. Это типа того , можешь ли ты сам себя оттрахать в зад. Так можешь или нет?

    #2118185
    Федор
    Участник

    Это ответ, или ты не знаешь парадокс Ахилесса?

    Этот парадокс был парадоксом был давно разрешен и сейчас преподается в философии исключительно в целях иллюстрации развития представлений о бесконечно малых.
    Знаток вы наш… :faceoff:

    Продолжайте повторять Дарвина, цитировать учебники, если своя умственная аналитика полностью отсутствует.

    Для вас же замечу, что отсебятина это далеко не «умственная аналитика».

    Сам Ч. Дарвин как-то обмолвился, что считает свою теорию не более, чем научной фантастикой.

    Ну да. И Галлилей писал свои труды в форме художественных произведений. Но вы же не сомневаетесь в его выводах о том, что Земля вертится вокруг Солнца.

    #2118186
    Ак-рус
    Участник

    Так что на поверку логическим дерьмом оказался ваш тезис, который вы противопоставили моему. :smile1:

    Не было у меня никакого тезиса и, тем более, утверждения. Я лишь показал убогость Вашего, ибо, он как дышло — куда повернул, туда и вышло.

    #2118188
    Сергей_Ка.
    Участник

    Кстати, а что вы думаете об этом?

    По всему это и есть сам человек, вернее его свободная воля. Господь сотворил человека, даровал ему свободную волю. Во Христе явил человеку свою любовь, и ожидает от человека ответной любви, которая может проявиться только лишь в акте свободного человеческого волеизъявления.

    #2118189
    Федор
    Участник

    О синагогском, то да. Вопросы надо ставить с правильными параметрами, а не с жидовским выкрутасами. Это типа того , можешь ли ты сам себя оттрахать в зад. Так можешь или нет?

    Ну это уже не ко мне. Вы сами тут глодку рвете за всемогущего бога. Вот и думайте, можете ли вы оттрахать себя в зад.
    А вопрос вполне закономерный.

    #2118190
    Афоня
    Участник

    тот парадокс был парадоксом был давно разрешен и сейчас преподается в философии исключительно в целях иллюстрации развития представлений о бесконечно малых.

    А вот и нет. Это замануха для заморчки мозгов, с чем и поздравляю 😆 такая же заморочка и с кирпичём.

    #2118191
    Афоня
    Участник

    Ну это уже не ко мне. Вы сами тут глодку рвете за всемогущего бога. Вот и думайте, можете ли вы оттрахать себя в зад.
    А вопрос вполне закономерный.

    Как вопрос ставишь, такой ответ и получаешь.

    #2118192
    Федор
    Участник

    Не было у меня никакого тезиса и, тем более, утверждения.

    :faceoff:
    Ваши слова?

    Я лишь показал убогость Вашего

    Каким образом? Вы просто привели суждение, совершенно противоположное моему. :faceoff:
    Таким образом вы только подтвердили мой тезис. :smile1:

    #2118194
    Корректор
    Участник

    и ожидает от человека ответной любви

    Зачем бы это было ему нужно?)

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 189 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.