Главная Форумы Новости В России Кто изничтожает чурбанов тот русский герой

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 189 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118195
    Федор
    Участник

    Как вопрос ставишь, такой ответ и получаешь.

    Я не могу ручаться за ваши ответы. Никто же вам не мешает нести чепуху в ответ на нормальные вопросы?

    #2118196
    Афоня
    Участник

    Как вопрос ставишь, такой ответ и получаешь.

    Половинить коменты не надо ,они теряют смысл. Если челу его же камень ему же в зад засунули, то поделом ему.

    #2118197
    Афоня
    Участник

    Я не могу ручаться за ваши ответы. Никто же вам не мешает нести чепуху в ответ на нормальные вопросы?

    А я не ручаюсь за твои дибильные вопросы, где оконцовка противоречит началу. Ты шо таки думаешь шо тут идиоты?

    #2118200
    Ак-рус
    Участник

    Галлилей писал свои труды в форме художественных произведений. Но вы же не сомневаетесь в его выводах о том, что Земля вертится вокруг Солнца.

    Галлилей лишь озвучивал то, что просвещенным давно было известно.
    Вселенная подтверждает истинность Библии

    http://xristianin.2areg.com/t220-topic

    #2118202
    Федор
    Участник

    Половинить коменты не надо ,они теряют смысл. Если челу его же камень ему же в зад засунули, то поделом ему.

    Похоже, вы не понимаете, что значит бить врага его же оружием.
    Для вас это значит бить его вашей же глупостью.:faceoff:

    #2118203
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Чурки это в какой-то степени предлог, справедливый предлог, чтоб поднять волну, начать русскую революцию. Всех под ружьё поставить.

    Какая глупость! Вы всерьез думаете, что «чурки» понаехали сюда против воли кривителей? :crazy: А на счет русских у власти, где вы таких видели? — (в лучшем случае жидовствующий хохол, типа навального). 😆

    #2118204
    Федор
    Участник

    А я не ручаюсь за твои дибильные вопросы, где оконцовка противоречит началу.

    До вас, вижу, только сейчас начинает доходить, что концепция всемогущего бога имеет врожденное противоречие с самой собой.

    Галлилей лишь озвучивал то, что просвещенным давно было известно.

    Разговор о форме подачи, не так ли?

    #2118206
    Афоня
    Участник

    До вас, вижу, только сейчас начинает доходить, что концепция всемогущего бога имеет врожденное противоречие с самой собой.

    Нет это просто хитрожопая постановка вопроса. И так делим вопрос, до оговорки и после. Часть первая-может ли всемогущий бог создать камень.В первой части вопроса признаётся что бог всемогущий. Оговорка-который сам поднять не сможет. Вот и прямое отрицание первой части. Синагога опять в попандосе, так что камень вставь в зад и бегом на Привоз за гусем. Конечно синагоге можно довести, что вопрос к всемогущему богу аж никакого отношения не имеет, но она будет брыкаться, как стриженный с бритым:lol:

    #2118207
    Афоня
    Участник

    Похоже, вы не понимаете, что значит бить врага его же оружием.
    Для вас это значит бить его вашей же глупостью

    Что я с тобой и проделываю. А ты мне долдонишь, про то что может существовать 2 и более бесконечностей. Так не бывает.

    #2118208
    Ак-рус
    Участник

    концепция всемогущего бога имеет врожденное противоречие с самой собой.

    Отнюдь.
    «Вселенная – это могучая идея. В каждой частице, в каждом атоме, каждой молекуле, каждой клетке живёт и действует никем не познанная Вездесущность Творца».
    Жан Гиттон (1901 — 1999)

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 189 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.