Главная Форумы Новости В России Кто изничтожает чурбанов тот русский герой

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 189 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117902
    Аноним
    Неактивированный

    России нужны герои, а герои сегодня это.

    Русские герои это те кто уничтожает окупантов чурбанов.
    Даже если таких и пленят, то в будущем их освободят со статусом героя, в русском госсударстве.

    Чурбаны это захватчики, уничтожение их это спасение родины и русского народа от окупации иноземной.
    Кто их сюда завёз, и курирует тут, должны быть осуждены военным трибуналом и повешаны как собаки на красной площади.

    Все кто использовал их труд в массовом виде, раскулачены и в гулаги.

    Россия для русских, это должен каждый знать на зубок, а кто с этим не согласен тот враг народа.

    Так или иначе народное возмущение такой ситуацией будет приводить к жертвам с одной и другой стороны. И совершенно справедливо квалифицировать это как борьбу за освобождение русского народа от иудейского ига. Хозева настоящих порядков, разумеется, сидят в сторонке и потирают руки. Вот на них должен концентрироваться весь гнев и жажда мести русского народа.

    #2117910
    Афоня
    Участник

    Вот на них должен концентрироваться весь гнев и жажда мести русского народа.

    И что же гнев не концентрируеться? Хотя бы тут на форуме.

    #2117914
    Ак-рус
    Участник

    Не всем людям дано видеть различные явления одинаково. Некоторые понятия, другим людям вообще не дано понимать.

    Согласен. Например, глупо объяснять импотенту от рождения, что такое любовь к женщине, с точки зрения одухотворенного мужчины (не самца макака-резус), так как, он начнет с умным видом вспоминать учебник по анатомии и физиологии, а также про

    мыслительную активность мозга

    химико-биологическую реакцию и активность прочих причиндалов, ибо, ему не дано понять тонкую материю и отличие человека от дарвиновского примата.
    А существует еще и духовная импотенция, мало того, импотенция разума.

    А [B]беспристрастными приборами[/B] хоть как-то фиксируется наличие этой самой благодати?

    Не так уж и давно, по историческим меркам, были люди, признанные ученые, которые утверждали, что Земля плоская. Позже, когда появились современные, по тем временам, беспристрастные приборы, то, опять же, современные ученые того времени признали, что Земля все-таки круглая, однако, является центром мироздания и Солнце вращается вокруг оной.
    Это я к тому, что рано возводить в абсолют эти самые беспристрастные приборы, ибо,

    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг… (А.С.Пушкин)

    #2117915
    Сергей_Ка.
    Участник

    И что же гнев не концентрируеться? Хотя бы тут на форуме.

    Оно лучше на «христтьянах» его концентрировать. Оно как то безопаснее. А на жидах концентрироваться… не то чтобы их уважаем, но чес говоря, побаиваемся. :smeh:

    #2117937
    Федор
    Участник

    Никакого такого бремени я над собой не вижу.

    А вот, если положить руку на сердце, у Вас, без сомнения человека верующего, не возникало ли мысли «а могу ли я хотя бы для себя привести доказательства, которые быть хоть отдаленно говорили о существовании бога»?

    В мире есть явления не поддающиеся оцифровке.

    Явления природы?

    #2117938
    Сергей_Ка.
    Участник

    А вот, если положить руку на сердце, у Вас, без сомнения человека верующего, не возникало ли мысли «а могу ли я хотя бы для себя привести доказательства, которые быть хоть отдаленно говорили о существовании бога»?

    Положа руку на сердце, могу сказать, что у меня эти доказательства просто есть.
    Ну а у вас, не возникало ли мысли «а могу ли я хотя бы для себя привести доказательства, которые быть хоть отдаленно говорили о том, что Бога нет?»

    #2117939
    Сергей_Ка.
    Участник

    Явления природы?

    Можно сказать так.

    #2117940
    Федор
    Участник

    Согласен. Например, глупо объяснять импотенту от рождения, что такое любовь к женщине, с точки зрения одухотворенного мужчины (не самца макака-резус), так как, он начнет с умным видом вспоминать учебник по анатомии и физиологии

    Здесь-то как раз наоборот. :smile1: Образованный человек попытается выяснить суть явления — заглен в учебники, изучит труды других людей, короче, попытается разобраться в явлении. Макака-резус же наоборот — на такое не способен, в силу своего невежества и низких интеллектуальных способностей. Он скорее придумает что-то потусторонне такое, что, по его личному мнению, человек понять не способен, что выше человека. Оно и понятно в этом выдуманном объекте макак персонифицирует проблему, которая вышего понимания, а значит и выше его.

    Не так уж и давно, по историческим меркам, были люди, признанные ученые, которые утверждали, что Земля плоская.

    Тут ничего удивительног. Познание это процесс, а не религиозная догма.

    Позже, когда появились современные, по тем временам, беспристрастные приборы, то, опять же, современные ученые того времени признали, что Земля все-таки круглая

    Вот видите, вы и сами признаете, что приборы дают человеку знание.

    #2117941
    Федор
    Участник

    Положа руку на сердце, могу сказать, что у меня эти доказательства просто есть.

    Ну так явите миру!

    Ну а у вас, не возникало ли мысли «а могу ли я хотя бы для себя привести доказательства, которые быть хоть отдаленно говорили о том, что Бога нет?»

    Отсутствие доказательств существования есть лучшее доказательство несуществования.

    Можно сказать так.

    Ну хорошо. Приведите это явление, а потом вместе посмотрим, можно сказать или не можно.

    #2117954
    Афоня
    Участник

    приборы дают человеку знание.

    А костыли движение 😆

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 189 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.