Главная Форумы Россия Русское государство Кто не работает, тот — ест…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216886
    Корректор
    Участник

    Сутки на исходе Ред так и не отметился . Почему ?:rtfm:

    Завтра с утра, на работе, поковыряет статистику от Левады по этим вопросам, и чего-нибудь выдаст.)

    #2216918
    Redactor
    Участник

    Редактор приплыл. Ему будет трудно парировать:smile1:
    Серому:thumbsup:


    Рейтинг налоговой нагрузки по данным журнала Forbes, 2009. Corporate Income – налог на прибыль, Personal Income – НДФЛ, Wealth Tax – налог на богатство, Employer Social Security – налог на социальное обеспечение, взимаемый с работодателя, Employee Social Security – налог на социальное обеспечение, взимаемый с работника, VAT/Sales – НДС / налог с продаж.

    кто сколько работает и сколько ему начисляют — не важно, без учета налогов, которые он выплачивает… а также без учета социальных расходов на проживание и ЖКХ.

    я уже понимаю, что для многих «ура-националистов» данные таблицы ни о чем … ибо непостижимо. это не пиццой торговать из-под полы…

    #2216919
    Redactor
    Участник

    .Пусть народ будет платить налоги как в эвропе .

    чтобы ты всю жизнь платил налоги как в европе…

    #2216921
    Афоня
    Участник

    чтобы ты всю жизнь платил налоги как в европе…

    Борух не платит, он инвалид:crazy:

    #2216923
    Redactor
    Участник

    Борух не платит, он инвалид:crazy:

    а если не предприятии работает более 50% инвалидов, то там льготы по налогооблажению…

    а в европе ваще круто:

    в Германии, где любое предприятие, начиная с 20 сотрудников, обязано взять на работу не мене 5% инвалидов. В случае нарушения этой квоты, предприниматель платит штраф, составляющий до 3000 евро в год.[/quote]

    #2216924
    Афоня
    Участник

    а если не предприятии работает более 50% инвалидов, то там льготы по налогооблажению…

    в Германии, где любое предприятие, начиная с 20 сотрудников, обязано взять на работу не мене 5% инвалидов. В случае нарушения этой квоты, предприниматель платит штраф, составляющий до 3000 евро в год.

    httpsps://www.youtube.com/watch?v=p29ksSAZtDY

    #2216956
    Почтальон
    Участник

    чтобы ты всю жизнь платил налоги как в европе…

    Да я согласен платить налоги как в эвропе они вернутся в виде пенсии и социальных программ. Только государство пусть позаботится что бы буржуй платили трудящимся на их производствах и фирмах всю жизнь как в эвропе .:smeh:
    Ред а с таблицами косяк сразу видно что для налоговой полиции и проверяющих органов .
    Очень мутно как в гос думе .
    Распиши как у Серого а мы оценим .

    #2216959
    Redactor
    Участник

    Да я согласен платить налоги как в эвропе они вернутся в виде пенсии и социальных программ.

    :faceoff::faceoff::faceoff:
    ты даже по российским законам не платишь… но готов по европейским… зная что так не будет…

    молодец.

    #2216961
    Почтальон
    Участник

    :faceoff::faceoff::faceoff:
    ты даже по российским законам не платишь… но готов по европейским… зная что так не будет…

    молодец.

    А как ты предлагаешь мне платить ?
    Может ИП оформить и в налоговую представить отчет что у меня с буржуем совместное предприятие о котором он (буржуй) не чего не знает пару лет ?
    Так боюсь я компаньона потеряю или чего доброго его инфаркт стукнет когда он узнает о моей чистой прибыли .:smeh:

    #2216963
    Redactor
    Участник

    А как ты предлагаешь мне платить ?
    Может ИП оформить и в налоговую представить отчет что у меня с буржуем совместное предприятие о котором он (буржуй) не чего не знает пару лет ?
    Так боюсь я компаньона потеряю или чего доброго его инфаркт стукнет когда он узнает о моей чистой прибыли .:smeh:

    да ты боишься БОМЖом стать, ибо не можешь… не знаешь… и не хочешь.

    а так с Леонидом замутить общинно-фермерское хозяйство могли бы попробовать…

    зачем мне тебе что-то доказывать?

    фильм ПИЛА-5 посмотри. Это психологический фильм о принятии правильных решений.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.