Главная Форумы Россия Русское государство Кто не работает, тот — ест…

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2217368
    Почтальон
    Участник

    А о чём ещё говорить с гомосеком?

    Золотые слова .:lol::lol::lol::thumbsup:

    #2217369
    Афоня
    Участник

    А о чём ещё говорить с гомосеком?

    Отойди от зеркала и не базарь сам собой.

    #2217371
    Афоня
    Участник

    Золотые слова .:lol::lol::lol::thumbsup:

    Ты тоже кружок члена?:crazy:

    #2217373
    Почтальон
    Участник

    Мне пофиг на тебя ты у меня забанен прижизненно .

    #2217378
    Афоня
    Участник

    Мне пофиг на тебя ты у меня забанен прижизненно .

    Борух ты клован уматный:crazy:

    #2217386
    Alchimic
    Участник

    Короче, аргументы типа «зачем тебе много денег?» скорее наоборот сработают на принятие решения в пользу отъезда у обывателя, даже если он не заморочен такими понятиями как «права человека», «свобода слова» и т. п…

    Да, у Чехова это хорошо описано
    http://chehov.niv.ru/chehov/text/bez-zaglaviya.htm

    #2217387
    Alchimic
    Участник

    Русские програмисты из силиконовой долины все поголовно дураки?
    А также врачи, учителя, да просто работяги обычные. Чем ты умнее, тем что Путина лижешь с утра до ночи?

    Ну здесь учёные и инженеры не нужны. Так чего им ждать? Пока ещё лет через 15-20 всенародно избранный царь пукин вдруг задумает науку и производство развивать? Не для того он их разваливал для западных партнёров. А русские учёные должны патриотично оставаться и сторожами работать и разнорабочими.

    #2217390
    Alchimic
    Участник

    Московский государственный подшипниковый завод остановился. Примерно то же случилось с Тушинским машиностроительным заводом. Существенно снизилось производство автомобилей на всех автозаводах страны. Лёгкая промышленность практически исчезла. В перерабатывающей отрасли, связанной с аграрным сектором, объёмы производства сократились от 15% до 30% только за последние полгода. Происходит ввоз в РФ продуктов питания, одежды, обуви из сильных стран, особенно из Китая. В нашей торговле происходит замещение отечественных товаров зарубежными.

    Страна выживает лишь от оставшихся пока в наших недрах нефти, газе, угле, металле. И возобновляемых природных ресурсов, например, рыбы.

    Официальные сообщения о повышении экономического уровня беззастенчиво лукавят. Жизнь свидетельствуют об обратном.[/quote]
    http://svpressa.ru/society/article/69566/

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.