Кто придумал Украину

Главная Форумы Россия Русская история Кто придумал Украину

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 34 всего)
  • Автор
    игорь пирожок
    Участник

провокатор и враг славян мог предлозить такую тему. печально что ВР этого не понимает. вот россию придумали немногим раньше. но позже чем русь.коей украина и является.

diversant186
    Участник

Современная Украинская армия, впереди мастера боевого гопака…:crazy:

Если вы не боги,
    А простые воши
    Вытирайте ноги
    Даже сняв галоши.

diversant186
    Участник

провокатор и враг славян мог предлозить такую тему.

Хохлосрач гораздо лучше срача на религиозные темы…

Анатолий
    Участник

провокатор и враг славян мог предлозить такую тему.

Это я то враг Славян? Русский человек,который пытается разобраться что такое Украина. Замечу что весомого ответа в теме ты не дал. А лишь,полил говном…Чтож,я добрый модератор,готов к диалогу но не срачу!

Анатолий
    Участник

Или вот чё..:faceoff:

Сейчас Украина на пороге вхождения в Европу — подписание Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, поэтому именно в это время так важно всем молиться, чтобы Европа нас приняла. Об этом сказал «святейший патриарх» Киевской и всей Руси-Украины, бывший сотрудник КГБ СССР, Филарет во время литургии на целебном источнике с. Монастырек Жолковского района, сообщает пресс-служба Львовской ОГА. По словам Филарета не стоит забывать, что нам есть чем поделиться с европейцами, в первую очередь — это нашей духовностью и верой.

«Перед нами стоит важная задача — укрепить нашу веру, но веру действенную, настоящей, реальной. Все мы христиане, поэтому должны жить по-христиански (это в Евросодоме-то — прим.сост.) . В этом году мы отмечаем важную и памятную дату — 1025-летие со Дня Крещения Руси. Призываю всех вас не праздновать только для праздника, а вспомнить те события, которые изменили нашу с вами жизнь, и предшествовали образованию христианства », — добавил Филарет /1/.
    Хотелось бы напомнить «святейшему» Филирету и всем, выступающим за Евросодомизацию Украины, предупреждения преподобного Лаврентия Черниговского и других православных старцев о гибели Украины, если она отделится от России:

«В 1936 году он /преп. Лаврентий Черениговский/ предсказал отделение Украины, за что она будет наказана Богом за разъединение единства 3-х государств» (/1/, с.517).

Схиархимандрит Исаия (Коровай): «На днях был я у о.Анатолия – великого подвижника, который плачет о гибели Украины. Думали, движется великая туча саранчи на Святую Русь. Потом выяснилось, что эта саранча – не настоящая саранча. А это грабители расхищают Святую Русь, кто как умеет» (/1/, с.492).

Схиархимандрит Исаия (Коровай): «Украина стоит на краю бездны, ее будут колоть на части. В 1936 г. прп. Лаврентий Черниговский предсказал: какой будет ужас, когда Украина отделится от России» (/1/, с.520).

/Схимонахиня Антония/ «говорила: «Очень плохо будет с Украиной». Даже подчеркнула, что с Украиной будет очень плохо». (Пророчества схимонахини Антонии /2/, 08:30).

Хотелось бы также напомнить, что если Украина заключит соглашение об ассоциации с Евросоюзом, то для безвизового режима с Европой ей прийдется принять законопроект № 2342 о диктатуре содомии.

Патриарх Морсковский и всея Руси Кирилл предупреждает, что узаконив грех, народ вступает на путь самоуничтожения:

«В последнее время мы сталкиваемся с огромными искушениями, когда в ряде стран выбор в пользу греха утверждается и оправдывается законом, а те, кто, поступая по совести, борются с такими навязанными меньшинством законами, подвергаются репрессиям. Это очень опасный апокалиптический симптом, и мы должны делать все для того, чтобы на пространствах Святой Руси грех никогда не утверждался законом государства, потому что это означает, что народ вступает на путь самоуничтожения».

Господи, вразуми нас, грешных, и сохрани Святую Русь!

р.Б.Александр

ИСТОЧНИКИ:
    1. http://zik.ua/ua/news/2013/09/13/429175
    2. Послушник N. Плач о духовной жизни. Схиархимандрит Исаия (Коровай). Киев, 2012 г. 527 с.).
    3. Пророчества схимонахини Антонии http://www.youtube.com/watch?v=oJso33DhdT4
    4. Патриарх Кирилл: узаконенный грех ведет к самоуничтожению народа http://www.pan.md/news/Patriarh-Kirill-uzakonenniy-greh-vedet-k-samounichtojeniyu-naroda/40309
    http://3rm.info/39020-patriarh-raskolnik-filaret-prizyvaet-molitsya-chtoby-ukrainu-prinyali-v-evrosodom-sebe-na-pogibel.html
    ЗЫ Гундяй не принимает сторону евросодомизации.

Крестоносец 88
    Участник

Или вот чё..

Все это сказано для христиан, а безбожникам насрать на все это, поэтому, видимо, так будет до вразумления россиян!

Анатолий
    Участник

Надеюсь,ты меня россияниным не считаешь?

Крестоносец 88
    Участник

Надеюсь,ты меня россияниным не считаешь?

Я считаю, что христианин на Руси не может быть россиянцем, но только русским…

Анатолий
    Участник

Я считаю, что христианин на Руси не может быть россиянцем, но только русским…

Значит россияне-т.е.продолжатели советского народа не христиане,и не Русские…

игорь пирожок
    Участник

Анатолий, если человек советский или считает себя продолжением советского то он не только не русский россиянин или украинец…он вообще НЕ ЧЕЛОВЕК. мразь.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.